Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 05:48   #281
Свой человек
 
Аватар для Aleksiy
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Chelyabinskaya oblast
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 553
Изображений: 16
Вес репутации: 129 Aleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Aleksiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Aleksiy с помощью Skype™
Re: Cервисное обслуживание в Челябинске

Ugar, пока была гарвнтия ТО делал на Харлова, цены конечно кусаются как и в любой гарантийте, с экономить можеш ток на своих расходниках, а так обслуживание понравилось, можеш присутствовать на ТО, можеш в комнате клиета посидеть телик смотреть. Запись заранее по телефону.
Aleksiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 06:55   #282
Лидер Челябинска
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Геллер
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 888
Изображений: 1
Вес репутации: 6844 Геллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Геллер с помощью ICQ
Re: Cервисное обслуживание в Челябинске

Я тоже делаю ТО на Харлова, нареканий нет. К машине без проблем пускают. Единственный минус часто у них не бывает запасных частей для гарантийного ремонта, поэтому предлагают ждать пару недель или отправляют в ЧелЛаду.
__________________
Геллер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 10:13   #283
Челябинская ячейка
 
Аватар для анафигамненик
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Челябинск-сити
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 18621 анафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутациианафигамненик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cервисное обслуживание в Челябинске

Ugar, Обслуживал свою калину с 0-40 тыс. км. в Автовеке на Черкасской,в рем. зону пускают без проблем,с гарантийным ремонтом тоже быстро вопрос решается+четыре раза делал у них ТО-четвертое вышло бесплатно ибо на карте накопилось бонусов около 3 т.р.Персонал вежливый,можно по записи,пару раз без записи притаскивали к ним на тросу-отнеслись с пониманием,стоянка тоже бесплатно.Если во время ТО мастер обнаружит какой косяк-обязательно звонят и докладывают.Мне так привод меняли на 30 т.км.,голову проклеивали на 30т.км и на 15 датчик какой то-хотя я их вообще об этом не просил-позвонил мастер-так и так говорит обнаружили неисправность-случай является гарантийным вы согласны о замене-ладно бы за деньги,а за бесплатно и такое отношение огромный им плюс.Вобщем у меня за всё время обслуживания только положительные эмоции.Что удивительно по гарантии ни разу не отказывали и не пытались выудить денежку.
П.С.Самое дешевое обслуживание на тот момент выходило в Урал-бесте на Гагарина,на фоне др. офф. диллеров плановые ТО были на 400-800 р. дешевле.
__________________
Анафигамнеподпись.
анафигамненик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 14:44   #284
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Ugar не успел проявить себя
Re: Cервисное обслуживание в Челябинске

Спасибо всем кто откликнулся. Записался на Черкасскую.
Живу на северке. Черкасская мне ближе чем Харлова и другие не значительные причины.
Ugar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2012, 00:56   #285
Гость
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Кыштым
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Eddisonnewman не успел проявить себя
Re: Cервисное обслуживание в Челябинске

Я проходил ТО2. Ни в коем случае туда не приезжайте. Из шести претензий выполнили всего 2!!! Не хотят работать похоже, и не умеют.

Добавлено через 15 минут
[QUOTE=Eddisonnewman;3499164]Я проходил ТО2 в Урал бэсте. Ни в коем случае туда не приезжайте. Из шести претензий выполнили всего 2!!! Не хотят работать похоже, и не умеют.
Eddisonnewman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 14:04   #286
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Ugar не успел проявить себя
Re: Cервисное обслуживание в Челябинске

Уже сделал ТО1 на Черкасской. Присутствовал при выполнении работ. Я в автомобилях мало что понимаю. По этому не могу судить о качестве выполненных работ. Проехал после ТО пока меньше 100 км, пока всё в порядке. Если замечу какие то недостатки приеду и потребую исправления. Так же здесь отпишусь.
Под капотом слесарь приклеил наклейку со своей подписью. В ЧелЛаде этого не делают.
Выдали бумагу подтверждающую выполнение работ. В ЧелЛаде никакой бумаги на руках не остаётся. Забирает охрана при выезде, утверждая что то что мне выдано является пропуском на выезд.
Находился возле своего Авто во время выполнения работ. В ЧелЛаде в слесарку не пускают. Сиди в стеклянной будке и жди. Что они там с автомобилем делают можно только предполагать.
Спокойно задавал вопросы слесарю и мастеру. При их ответах создаётся впечатление что они очень рады моему визиту. В ЧелЛаде слесарь вообще недоступен. А при общении с мастером создаётся впечатление что я ему жизнь испортил своим визитом.
После пробега 50км от ТО трубки не лопнули и жидкости не вытекли. Что реально было у меня после ЧелЛады, правда с предыдущим авто.
В общем я почувствовал разницу. Посмотрю как дальше будет бегать автомобиль. Надеюсь что всё будет в порядке.
Ugar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 19:06   #287
Челябинская ячейка
 
Аватар для BID_74
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтч
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 BID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком света
Re: Cервисное обслуживание в Челябинске

вот теперь я прямо таки разрываюсь между Черкасской и Харлова
Куда лучше то, скоро ТО-2
__________________
BID_74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2012, 11:33   #288
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Ugar не успел проявить себя
Re: Cервисное обслуживание в Челябинске

Цитата:
Сообщение от Ugar Посмотреть сообщение
Уже сделал ТО1 на Черкасской. Присутствовал при выполнении работ. Я в автомобилях мало что понимаю. По этому не могу судить о качестве выполненных работ. Проехал после ТО пока меньше 100 км, пока всё в порядке. Если замечу какие то недостатки приеду и потребую исправления. Так же здесь отпишусь.
Под капотом слесарь приклеил наклейку со своей подписью. В ЧелЛаде этого не делают.
Выдали бумагу подтверждающую выполнение работ. В ЧелЛаде никакой бумаги на руках не остаётся. Забирает охрана при выезде, утверждая что то что мне выдано является пропуском на выезд.
Находился возле своего Авто во время выполнения работ. В ЧелЛаде в слесарку не пускают. Сиди в стеклянной будке и жди. Что они там с автомобилем делают можно только предполагать.
Спокойно задавал вопросы слесарю и мастеру. При их ответах создаётся впечатление что они очень рады моему визиту. В ЧелЛаде слесарь вообще недоступен. А при общении с мастером создаётся впечатление что я ему жизнь испортил своим визитом.
После пробега 50км от ТО трубки не лопнули и жидкости не вытекли. Что реально было у меня после ЧелЛады, правда с предыдущим авто.
В общем я почувствовал разницу. Посмотрю как дальше будет бегать автомобиль. Надеюсь что всё будет в порядке.
До кучи, сегодня с утра позвонили с Черкасской. Интересовались остался ли я доволен качеством ТО.

Знал бы что такая разница, то и автомобиль покупал бы на Черкасской, а не на Молодогвардейцев. Потому как и с покупкой были проблемы.
Ugar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2012, 14:14   #289
Лидер Челябинска
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Геллер
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 888
Изображений: 1
Вес репутации: 6844 Геллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Геллер с помощью ICQ
Re: Cервисное обслуживание в Челябинске

Ugar, с УралБэста тоже мне звонили после каждого ТО.
__________________
Геллер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2012, 19:18   #290
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Ugar не успел проявить себя
Re: Cервисное обслуживание в Челябинске

Цитата:
Сообщение от Геллер Посмотреть сообщение
Ugar, с УралБэста тоже мне звонили после каждого ТО.
Эти звонки не имеют прямой практической ценности для клиента сервиса. Ему важнее на руках бумага с перечнем выполненных работ с гарантией.
Но эти звонки позволяют держать в тонусе работников на улучшения качества обслуживания. По этому польза клиенту косвенная может и есть. Всё зависит от руководства, рыба гниёт с головы. И наоборот, у хорошего руководства хорошие работники, а у хороших работников довольные клиенты.
А косяки есть у всех. Главное что бы их было мало, работники без проблем их признавали и качественно исправляли.
Ugar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.