Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 20:33   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: вологда
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111730
Сообщений: 60
Вес репутации: 14 OleVo не успел проявить себя
Переславль Залеский-Владимир- Дивеево

Возможно надо будет съездить из Вологды (к сыну в армию) по маршруту Переславль Залеский (до него дорогу представляю - М8)- Юрьев Польский- Владимир-Судогда-Муром-Кулебаки-Саконы-Ардатов-Дивеево.
Кто знает (особенно из местных) как эти дороги, особенно зимой. Зимой - укатаный снег-лед или чистяться? Дорога - обычная районная двухполоска?
И еще - 700 км зимой за 10-12 часов это реально, не нарушая?
Заранее благодарен. Если съезжу на машине - с меня отчет.

Последний раз редактировалось OleVo; 12.11.2011 в 22:47..
OleVo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 14:28   #2
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сергиев Посад-Владимир- Дивеево

Дороги месного значения очень редко чистятся. Так что не реально за 10-12 часов такой путь 700км приодалеть.Особенно зимой дороги плохие в Юрьв-Польском районе.если уж летом я добирался до Воронежа(600км) ушло 10 часов и дорога была без пробок и чистая.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 21:10   #3
Гуру
 
Аватар для koljanich
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суздаль-город музЭй.(так говорит Алиса Аксёнова)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 9,770
Вес репутации: 36067 koljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переславль Залеский-Владимир- Дивеево

OleVo, по Владимирской обл.(владимир-муром)дорога узкая,но без ям.в Муроме сделали новый мост через Оку.Но дальше местами ОК,но бывают участки,где доходит до 2й передачи.гаишников практически нет.
koljanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.