Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 18:17   #51
Северо-западная группировка
 
Аватар для leshka99
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Боровичи
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 84
Вес репутации: 16 leshka99 не успел проявить себя
Отправить сообщение для leshka99 с помощью ICQ Отправить сообщение для leshka99 с помощью Skype™
Re: Kalina vs Opel Astra Family

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
leshka99, почем брызговики взял? я коврики нашел по такой же цене, как на вазовские машины (800 коврики в салон и 350 в багажник), а вот про брызговики еще не узнавал
все брал в салоне, все было дорого ... 4000 за брызговики. искать самому и ставить неохота было... теперь шумку капота осталось заказать
__________________
leshka99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 22:30   #52
Свой человек
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 600
Изображений: 5
Вес репутации: 18 Даг Голова не успел проявить себя
Отправить сообщение для Даг Голова с помощью ICQ
Re: Kalina vs Opel Astra Family

leshka99, дорогие какие-то брызговики. я за 620 руб присмотрел 4 штуки (вперед и назад). еще правда не купил, посмотрю, может получше есть (эти универсальные, но вроде хорошо встают)
__________________
астра фемели 1.6 седан, Приора 21713 люкс
Даг Голова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 22:21   #53
Северо-западная группировка
 
Аватар для leshka99
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Боровичи
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 84
Вес репутации: 16 leshka99 не успел проявить себя
Отправить сообщение для leshka99 с помощью ICQ Отправить сообщение для leshka99 с помощью Skype™
Re: Kalina vs Opel Astra Family

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
leshka99, дорогие какие-то брызговики. я за 620 руб присмотрел 4 штуки (вперед и назад). еще правда не купил, посмотрю, может получше есть (эти универсальные, но вроде хорошо встают)

Дорогие, не спорю... но мне до дома ехать от салона 400 км, и дорожка с камушками попадается - так что я не рисковал... да и не хотелось потом самому ставить, заморачиваться.
Скажи лучше, будешь ли теплоизоляцию капота заказывать или сам мудрить будешь, а то ведь, собаки забыли ее поставить, капиталисты блин ...
__________________
leshka99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 22:34   #54
Свой человек
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 600
Изображений: 5
Вес репутации: 18 Даг Голова не успел проявить себя
Отправить сообщение для Даг Голова с помощью ICQ
Re: Kalina vs Opel Astra Family

leshka99, у меня другие теперь неожиданно заботы появились. разбили мне вчера мою астру... на четвертый день после покупки.. чувак-неадекват на семерке выскочил не уступая дорогу с т-образного перекрестка, ему засадила сзади машина, которую он не пропустил (выхода у мужика не было, я все видел, и эту семерку от удара на меня кинуло. собственно вот что вышло



вот этот Т-образный перекресток, откуда семера выскочила

пятнашке повезло меньше моего

виновник торжества собственной персоной

говорит, что год назад ауди долбал, занесло его. сейчас осаги его на две машины не хватит. благо у меня каска, ну пободаться прийдется, ну а что делать... все же и потерю товарной стоимости нормальную насчитают (отсуживать правда надо), и на основной ремонт нефигово (примерно от 150 до чуть больше 200, если что с задней балкой, но вроде нету). а так две двери под замену, бампер задний, фонарь задний и заднее крыло (там целая история если менять, срезать и снова ставить стекло надо, вообще срезать крыло от панели, которая у крыши). но я у неофициалов делать буду, крыло заднее выправят.
во как бывает... и ничего не сделаешь - я стоял в пробке. все под Богом ходим.

теперь задача получить нормально страховок, чтобы всю эту хрень компенсировать себе.
__________________
астра фемели 1.6 седан, Приора 21713 люкс
Даг Голова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 05:06   #55
Свой человек
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: RF
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 558
Вес репутации: 424 chem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina vs Opel Astra Family

Даг Голова, сочувствую.
В меня на пятый день владения Зафирой попытался въехать водятел, который год назад четырнадцатую мне бил...
Удалось увернуться, но он сейчас рядом со мной живет...
chem_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 19:18   #56
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Kalina vs Opel Astra Family

Даг Голова, Вот пидорг! Убил бы суку! Из-за таких "резвых", нормальные дядьки страдают! Я вообще к машинам как к живым отношусь, как серпом по яйцам любая неисправность!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 00:25   #57
Архангельская ячейка
 
Аватар для Данич
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г. Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra
Сообщений: 610
Вес репутации: 17 Данич не успел проявить себя
Re: Kalina vs Opel Astra Family

Даг Голова , сочувствую, смотрю не падаешь духом, держись! Белая Астра конечно Секас!!! К нам на днях в салон тоже пригнали, энджойку белую, красивая машинка :-)
Данич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 09:23   #58
Свой человек
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 600
Изображений: 5
Вес репутации: 18 Даг Голова не успел проявить себя
Отправить сообщение для Даг Голова с помощью ICQ
Re: Kalina vs Opel Astra Family

да ладно, это все мелочи- ну жестянка, кузов не повело, двери новые поставлю, крыло выправлю, страховая выплатить нормально должна да без препонов (они со страховой виновника дтп все равно стянут, так что я их не разоряю). просто в очередной раз убеждаюсь- все мы заложники случая.
__________________
астра фемели 1.6 седан, Приора 21713 люкс
Даг Голова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 10:27   #59
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina vs Opel Astra Family

Даг Голова,утеря товарной стоимости по-моему только по ОСАГО или с виновника,КАСКО не выплачивает.Хотя я могу ошибаться,давно дело было.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2011, 21:51   #60
Архангельская ячейка
 
Аватар для Данич
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г. Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra
Сообщений: 610
Вес репутации: 17 Данич не успел проявить себя
Re: Kalina vs Opel Astra Family

УТС только с виновника через суд.
Данич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.