Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2018, 11:19   #81
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,018
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от я пришел Посмотреть сообщение
Это что? Где искать?
https://comfortlin.ru/comfortlin_new
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 11:51   #82
Продвинутый новичок
 
Аватар для я пришел
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: пгт Ровеньки
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-51-X18
Сообщений: 61
Вес репутации: 26 я пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

спасибо, но все же поищу тот модуль, тем более установка его не требует никакой разборки, а просто "ножками" "подсаживается" с обратной стороны фишки
я пришел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 13:05   #83
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от я пришел Посмотреть сообщение
спасибо, но все же поищу тот модуль, тем более установка его не требует никакой разборки, а просто "ножками" "подсаживается" с обратной стороны фишки
Фишки чего?..
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 14:25   #84
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДмитрийВоронеж
 
Регистрация: 13.08.2018
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 65
Вес репутации: 7 ДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Если речь идёт о фишках обычных кнопок стеклоподъёмников, то в Калине не так. Кнопки не управляют двигателями по силовой цепи. Они дают на ЦБКЭ минус, если надо опускать и полюс если поднимать. Это я выкурил из схемы. То есть, если не вязаться с цифровой шиной, то задача сводится к подаче минусов в момент закрывания дверей на 2 или 4 контакта ЦБКЭ на время, достаточное для закрывания всех стекол. А раз есть готовое устройство, ссылку на которое дали выше, то больше и придумывать нечего.
ДмитрийВоронеж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 16:13   #85
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от ДмитрийВоронеж Посмотреть сообщение
Если речь идёт о фишках обычных кнопок стеклоподъёмников, то в Калине не так. Кнопки не управляют двигателями по силовой цепи. Они дают на ЦБКЭ минус, если надо опускать и полюс если поднимать. Это я выкурил из схемы. То есть, если не вязаться с цифровой шиной, то задача сводится к подаче минусов в момент закрывания дверей на 2 или 4 контакта ЦБКЭ на время, достаточное для закрывания всех стекол. А раз есть готовое устройство, ссылку на которое дали выше, то больше и придумывать нечего.
Скажу более конкретно - перед покупкой комфортлина я пробовал собирать схему на дохренаконтактных реле, согласно схеме (одни цепи нужно коммутировать, другие разрывать, ибо цепи общие на зеркала, замки, стеклоподъёмники). В итоге получилась гирлянда - стёкла поднимаются, зеркала шевелятся, замки закрываются. Плюнул и поставил комфортлин - сказка!
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 19:01   #86
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

я пришел, как вариант поставить сигналку с АЗ и управлением по КАН (мой старлайн А93 успешно закрывает стекла. но есть нюанс - если электропакет уже заснул, то не закроет)))
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 20:40   #87
Постоялец
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 375
Вес репутации: 80074 Gyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от я пришел Посмотреть сообщение
Вот такую доработку видел в нете, никак не вспомню у кого, не требует особых усилий при установке и по цене приемлемо.
Доводчик Мини Мастер Линь на РД-Лаб, как раз для такой цели. Если не хочешь ничего дорабатывать, но хочешь, чтобы стекла закрывались с постановкой на охрану штатки. Доводчик просто вставляется в разъем колодки водительской двери со стороны жгута между шиной лин и массой.
Стоит такой полтора года, работает нормально.
__________________
Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2018, 22:17   #88
Продвинутый новичок
 
Аватар для я пришел
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: пгт Ровеньки
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-51-X18
Сообщений: 61
Вес репутации: 26 я пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

И я думал, что у РД-Лаб, но не нашел. Несколько раз заходил искал. Придется снова искать
я пришел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 09:30   #89
Продвинутый новичок
 
Аватар для я пришел
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: пгт Ровеньки
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-51-X18
Сообщений: 61
Вес репутации: 26 я пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Нашел!!!! Ссылка, может кому надо:http://rd-lab.shop/product_info.php?...roducts_id=422

Добавлено через 32 минуты
Gyzmi58, спасибо, за подсказку где искать! Я и предполагал, что в этом магазине, но почему-то не находил.....
я пришел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 11:24   #90
Старожил
 
Аватар для Serg901
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Южный Урал (РБ)
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 1,693
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 58150 Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от я пришел Посмотреть сообщение
Нашел!!!!
<...>
Gyzmi58, спасибо, за подсказку где искать!
Тебе не подсказку, а прямую ссылку Gyzmi58 приводил - стоило только кликнуть на название))))))))))
Serg901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.