Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 21:27   #521
Освоившийся
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 154
Вес репутации: 15390 AlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 Дон 3

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
никаких неудобств,кроме оплаты дистанции не встречал.Ога.
Это конечно правильно - не замечать неудобства и радоваться хорошему. Но как себя переделать?
AlexM45 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2017, 21:37   #522
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 Дон 3

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Но как себя переделать?
Начни любить окружающий мир. И мир полюбит тебя.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Старый 01.03.2017, 22:35   #523
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 Дон 3

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
не замечать неудобства
конкретно-какие неудобства?Что помелом попусту мести?Факты в студию.
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
мир полюбит тебя
главное-возилину поболе!
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 02.03.2017, 01:10   #524
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 Дон 3

Цитата:
Сообщение от 363 Посмотреть сообщение
так летом ОБЕЩАЛИ и КЛЯЛИСЬ не ремонтировать)
Дай-то Бог...))) Просто посмотрел.., и "нахлынули воспоминания"..., как в том году отстоял более десяти часов по пробкам и заторам...))) как эти ублюдки на джипарях по встречке и обочине...))) отсутствие гайцев там, где они действительно необходимы...))) про то, как говорит герой этого ролика, что работы ведутся очень уж не спешно.., а ещё , я заметил, часто они вообще не ведутся....
Постоял я виртуально с этим парнем в пробке..., и вспомнилось то "щемящее чувство".., когда стоишь час-два-три в заторе...., и осознаёшь..., как-же властям нас...ть на свой-же народ, как-же они неповоротливы, как-же тупы..., призывать население отдыхать в своей стране..., и так тупо препятствовать добираться до места отдыха...)))
tanais вне форума   Вверх
Старый 02.03.2017, 04:41   #525
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836188 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 Дон 3

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Дык там однако везде знаки висят "остановка запрещена"
Чет такоко не замечал. А зачем вообще останавливаться, тапку в пол и вперед, на отдых едешь)
363 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2017, 08:25   #526
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 Дон 3

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Да и заправки на каждом шагу с туалетами бесплатными
К сожалению не на каждом.
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
объезд Задонска
Я это знаю. И не только это. Просто на калине в легкую преодолевал ямки и съезжал в поля, потому как;
Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
с паркуа сие?О чём речь?Мешает кто?
Мне то пофиг, а жене с дочей надо большое белое пятно днем скрывать.

А вообще я ведь не говорю, что не надо по платникам ездить. Я ведь в отпуске, мне не интересно на забор смотреть, мне интересно вокруг себя посмотреть, остановиться у речки, искупаться, шашлычок замутить. Вот я о чем. А вечно спешащим и не любопытным - на здоровье.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 363 Посмотреть сообщение
на отдых едешь
На отдыхе я с момента пристыковки своей задницы к креслу автомобиля. И я люблю наслаждаться дорогой, а не париться от неё. Если дорога позволяет, могу и тапку в пол, но мое мнение - лучше медленно ехать, чем хорошо стоять.

Добавлено через 4 минуты
Еще мое мнение про платники. Изначально на них должны быть полосы с движением без ограничения скорости, потому как много участков с перекрестками, много камер с ограничением 90, пункты оплаты на каждом шагу сводят на нет всю прелесть, их надо ставить в стороне при съезде-въезде. Освещение по всему пути следования. Короче недоделанная она получилась. Вот тогда может и есть смысл заплатить для того, что бы время сэкономить. Но никак не средства.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Вверх
Старый 02.03.2017, 08:27   #527
Свой человек
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 716
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 15305 Bekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bekmeshow с помощью ICQ
Re: Трасса М4 Дон 3

На еще не введенном участке меж ростовской и кк реально негде остановиться посцать. Каж раз еду и попадаются бедолаги то закипевшие то колесо потерявшие стоят себе на так называемой обочине на которую отведено чуть более метра а мож и менее. И это при том что полосы для движения получились достаточно узкими. Посередине бетонный разделитель а по краям металлический отбойник. Не завидно в таком месте остановиться, особенно если ночью.
Bekmeshow вне форума   Вверх
Старый 02.03.2017, 08:37   #528
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 Дон 3

Цитата:
Сообщение от Bekmeshow Посмотреть сообщение
особенно если ночью.
Дык и я про то же!

Добавлено через 1 минуту
Bekmeshow, Оффтоп конечно, но спрошу про погоду, как там у вас щас, у меня сын там, в Кадамовских полях.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Вверх
Старый 02.03.2017, 08:40   #529
Свой человек
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 716
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 15305 Bekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bekmeshow с помощью ICQ
Re: Трасса М4 Дон 3

mig-quick, весна в разгаре щас. У нас зять тамжо. Живет пошти в тех полях )))
Bekmeshow вне форума   Вверх
Старый 02.03.2017, 08:44   #530
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 Дон 3

Цитата:
Сообщение от Bekmeshow Посмотреть сообщение
Живет пошти в тех полях )))
Дык мой там всю службу, с самого начала в палатке. Мы к нему летом заезжали, вокруг полей, прямо к палатке. Вот думаю - нахрена посредине поля шлагбаум с брустверами из мешков с цементом. Когда мимо можно проехать.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.