Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 09:40   #881
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Технический уголок - 4

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Это хорошо, ежели так)) А то у меня осенью 2012 начала левая граната хрустеть. А 2 января, когда я был в Мысках - отдала концы)) Пришлось эвакуатор вызывать. С тех пор подобные звуки меня напрягают.
Дааа, у меня на Ниве шрус год или два хрустел... в итоге я прошлой осенью встал с поломанным шрусом посередь грязищи с полным прицепом.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 26.02.2014, 09:41   #882
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технический уголок - 4

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
у меня на Ниве шрус год или два хрусте
У меня нет блокировки дифференциала так-то))
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 28.02.2014, 18:19   #883
Сибирская группировка
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Мыски
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Вес репутации: 13 Евгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скоро
Re: Технический уголок - 4

Siberian, в мысках легко можно поменять гранату. Эвакуатор не нужен. Необходимо только желание ездить на своем авто, а не на эвакуаторе. Кстати замена гранаты стала бы дешевле стоимости услуг эвакуатора
__________________
Евгений 123 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2014, 19:37   #884
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технический уголок - 4

Евгений 123, а я за него и не платил. ПО карте Lada Assistance бесплатно утащили.
Я тогда жил в Безруково (с июля 2012 по май 2013). Так вот - сначала из Мысков (от "Монетки") до туда увезли. А утром вызвал ещё раз - до Авто Града увезли. Бесплатно.
А там мне правый привод в сборе заменили.
Долго привод везли. Я обратился ещё осенью с жалобой. А поменяли, в итоге, 3 января.
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 03.03.2014, 07:35   #885
Постоялец
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Meriva B
Сообщений: 352
Вес репутации: 13 EDV находится на правильном путиEDV находится на правильном путиEDV находится на правильном пути
Re: Технический уголок - 4

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Помыл машину в воскресенье вечером,как раз,когда потянуло на мороз.Всё сделал по правилам.Утром обнаружил,что примёрзли сами тяги замков т.к. ключ в дверном замке проворачивался свободно(ничем не обрабатывал и не продувал).С сигналки так же замки не хотели открываться.Залез в авто как раз через заднюю дверь,руками разблокировал замок (и о чудо дверь к резинке не примёрзла вообще),таким образом попал в авто(ещё больше стал любить универсалы или авто где есть 5-я дверь).Только на 5-ой двери ничего не примёрзло.Зеркала,кстати тоже разложились с кнопки.Вот такая счастливая история.
я так на седане (королле) попадал... но я попадал ещё баще, можно было ключем замок нажать и одновременно дергая за ручку открыть... При этом замок пока не отогреится вытянуть нереально...

Вот после таких манипуляций завел машину греться и специально дверь не закрыл т.к. ее не открыть... Отряхиваю машину... Идет сослуживец, говорит:"наметет же", и хлоп...
стоит машина работает, ключи внутри, брелок от сиги внутри и все двери намертво заблокированы... Я ему стока высказал
Хорошо сослуживец тоже на машине был, поехали за вторым комплектом ключей... Вернее вторым брелком сигналки... жали на кнопку и одновременно пытались дергать за ручки, раза с 50-того наверно удалось поймать пассажирскую дверь...
Это была единственная машина с таким приколом... причем даже обмусоливание замков ей не сильно помогало.

теперь всегда покидая машину без ключа брелок сиги снимаю.

Последний раз редактировалось EDV; 03.03.2014 в 09:59..
EDV вне форума   Вверх
Старый 03.03.2014, 15:31   #886
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технический уголок - 4

EDV, вот же руки шаловливые хотел как лучше
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Вверх
Старый 16.03.2014, 17:16   #887
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технический уголок - 4

Народ, я верно понимаю что насос для стекломойки (на стелко задка) меняется в сборе?

Давление стал слабое нагнетать - едва брызжет форсунка. Также снял форсунку (думал забита) и посмотрел как из шланги льётся - тоже не очень..

Шланг не пережат
AlexVK вне форума   Вверх
Старый 16.03.2014, 19:29   #888
Освоившийся
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Кемеровская обл. п.Плотниково
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Danilke находится на правильном путиDanilke находится на правильном путиDanilke находится на правильном пути
Re: Технический уголок - 4

AlexVK, как вариант можешь его разобрать для осмотра! У меня он подклинивал, разобрал погонял от акб и заработал.
Danilke вне форума   Вверх
Старый 17.03.2014, 10:37   #889
Сибирская группировка
 
Аватар для ЁжЪ
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 603
Записей в дневнике: 9
Изображений: 5
Вес репутации: 278 ЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ЁжЪ с помощью ICQ
Re: Технический уголок - 4

AlexVK, поменяй шланги местами - сразу поймешь, какой из них исправен.
__________________

Обидеть Калину может каждый!
А ты попробуй её полюбить!...(с)
ЁжЪ вне форума   Вверх
Старый 17.03.2014, 16:34   #890
Сибирская группировка
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Мыски
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Вес репутации: 13 Евгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скоро
Re: Технический уголок - 4

AlexVK,
Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
насос для стекломойки
цена вопроса вроде как 200 руб.
__________________
Евгений 123 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.