Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 20:41   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для [Art]
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Владимирская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Кайена
Сообщений: 60
Вес репутации: 15 [Art] не успел проявить себя
Re: Страховые компании

ммм... нет))) Сейчас все это может ( и в принципе должна) делать страховая компания. Но по - скольку у меня повреждений в акте ДТП и независимой экспертизе было написано, свыше, чем на 12 тысяч, они мне мягко посоветовали решать все самому. Это было осенью 10 - го года, совсем недавно и я помню все эти малоприятные вещи
__________________
[Art]
[Art] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 12:56   #12
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Re: Страховые компании

Цитата:
Сообщение от [Art] Посмотреть сообщение
ммм... нет))) Сейчас все это может ( и в принципе должна) делать страховая компания. Но по - скольку у меня повреждений в акте ДТП и независимой экспертизе было написано, свыше, чем на 12 тысяч, они мне мягко посоветовали решать все самому. Это было осенью 10 - го года, совсем недавно и я помню все эти малоприятные вещи
Центральный офис (Ковровский) установил ограничение по сумме выплаты и видимо ты не попал в этот лимит. Что бы получить выплату от своей страховой необходимо было ехать в центральный офис.)
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 21:12   #13
Продвинутый новичок
 
Аватар для [Art]
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Владимирская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Кайена
Сообщений: 60
Вес репутации: 15 [Art] не успел проявить себя
Re: Страховые компании

Возможно, за это я не буду говорить. Но в моем, (Вязниковском) офисе, тёточка сказала, что быстрее и надежней ехать в Москву в РОСНО (страховая виновника) и все решить там. А вобще, лучше избегать аварийных ситуаций, так вернее)))
__________________
[Art]
[Art] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 10:53   #14
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Re: Страховые компании

Логично без аварий жить проще))
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 22:05   #15
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 1117
Сообщений: 31
Вес репутации: 14 АДВ1972 не успел проявить себя
Re: Страховые компании

обновили и меня - коллега по работе сдавала задом и здрассте бампер - 2 трещины см.по 5-7. сам застрахован в РЕСО по ОСАГО. сейчас обращаться можно и в свою компанию, виновник застрахован был в энергогаранте. они проверили действительность полиса в э-гаранте, осмотрели мой авто и через 7-10 дней выплатили 4700. в кузовном цехе АТ ущерб оценили в 5500. Но в принципе терпимо. бампера уже продаются крашенными в цвет, на авторынке привезут на заказ хоть торльятинский, хоть нижегородский (говорят не хуже ничем) в выплаченную сумму можно уложиться. но пока менять ничего не буду. будет потеплее попробую сам отремонтировать бампер, а пока на ход поршней не влияет. так что РЕСО ниче- нормально пока себя показала.
АДВ1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 11:35   #16
Новичок
 
Аватар для poltimnik
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 27
Вес репутации: 14 poltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Страховые компании

Страховку делаю у одного агента вот уже 5 лет будет. Два года назад агент ушел в Ресо, до этого был Росгосстрах. На новую машину в Росгострахе на той неделе мне посчитали 24 тыр ( ОСАГО и КАСКО ), в Ресо мне обошлось ОСАГО, ДСГА и КАСКО в 19 тыр. Кому интересно дам телефон агента.
__________________
poltimnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 15:52   #17
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun On-do
Сообщений: 202
Вес репутации: 61 Kalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalina_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховые компании

Цитата:
Сообщение от poltimnik Посмотреть сообщение
Страховку делаю у одного агента вот уже 5 лет будет. Два года назад агент ушел в Ресо, до этого был Росгосстрах. На новую машину в Росгострахе на той неделе мне посчитали 24 тыр ( ОСАГО и КАСКО ), в Ресо мне обошлось ОСАГО, ДСГА и КАСКО в 19 тыр. Кому интересно дам телефон агента.
Не удивительно что Росгосстрахе такие цены. А в Ресо какие условия? Франшиза? Ограничения по хранению?
Kalina_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 18:12   #18
Владимирская ячейка
 
Аватар для vinser
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11173
Сообщений: 274
Изображений: 14
Вес репутации: 15 vinser не успел проявить себя
Отправить сообщение для vinser с помощью ICQ
Re: Страховые компании

poltimnik не знаю как тебе считали в росгосстрахе у меня каска с осагой и добровольной страховкой в 19.500 обошлась в феврале а в ресо 27 насчитали
__________________
vinser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 20:34   #19
Новичок
 
Аватар для poltimnik
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 27
Вес репутации: 14 poltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себяpoltimnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Страховые компании

Цитата:
Сообщение от Kalina_ Посмотреть сообщение
Не удивительно что Росгосстрахе такие цены. А в Ресо какие условия? Франшиза? Ограничения по хранению?
Без франшиз, сигналку дополнительную не требовали, повреждение до 200 доларов без справки 1 раз в год, фара, стекло - многократно тоже без справки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vinser Посмотреть сообщение
poltimnik не знаю как тебе считали в росгосстрахе у меня каска с осагой и добровольной страховкой в 19.500 обошлась в феврале а в ресо 27 насчитали
Может если бы агент работала в Росгосстрахе, то скидок бы накидала то же до этой цифры. Точнее сумма 18 894 руб.
__________________
poltimnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 15:37   #20
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Mopowka
 
Регистрация: 02.10.2013
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 43
Вес репутации: 11 Mopowka станет известным достаточно скороMopowka станет известным достаточно скороMopowka станет известным достаточно скороMopowka станет известным достаточно скороMopowka станет известным достаточно скороMopowka станет известным достаточно скороMopowka станет известным достаточно скороMopowka станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Mopowka с помощью Skype™
Re: Техническая флудилка обо всём (ГБО, стёкла, шумы, навесное, парктроник, краски, тюнинг...)

Ребятки! Помогите выбрать СК для КАСКО, завтра оформляю красотку К2, предлагают Альфа и РЕСО. И еще- хочу установить у дилера парктроник. Есть в наличии Megaforcer MRF -25, 21, 23. Какой выбрать на зеркало и по надежности? Если поставлю в автосалоне - мне дарят комплект зимней резины к моему юбилею..
Mopowka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.