Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2007, 17:50   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
винни пух, подушка - это не просто мешочек с проводами, а кроме самого исполнительного устройства, есть еще датчики, контроллер. И все это должно устанавливаться в сертифицированных центрах, для контроля и настройки используется специальное оборудование. В свободной продаже этих устройств просто нет. Это ж не просто так такой автогигант как ВАЗ не может наладить крупносерийное производство автомобилей с подушками... Как будут выпускаться именно Калины с подушками, тогда этот вопрос и можно будет решить. А сейчас подушку хоть с Майбаха дядя Вася может вмонтировать, только это может сослужить такую медвежью услугу...
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2007, 18:05   #12
Гость
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: РТ Казань
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 винни пух не успел проявить себя
Большое спасибо. Моя машина и обслуживается в одном из лучших технических центров Казани, и я понимаю что помимо подушки есть датчики и тому подобное...Просто надеюсь найти что нибудь...Но в любо случае еще раз большое спасибо...
винни пух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2007, 18:14   #13
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
винни пух, ни в одном сертифицированном центре подушки на ВАЗовские машины не ставят (разве что в Германии ремонтируют, ибо туда Калины поставляют с импортными подушками). И если тебе это предложил мастер, который не знает как это делать, но если ему подушку принесут, то сделает... это действительно крутой техцентр...
В старые времена первый выстрел из пушки заставляли делать литейщика, отлившего эту пушку.... намек так сказать.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2007, 21:44   #14
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 198
Вес репутации: 19 wtl® не успел проявить себя
Отправить сообщение для wtl® с помощью ICQ
Зацените
http://fishki.net/comment.php?id=17761
Подушки-это вам не просто так
__________________
Ну и что,что дороги неровные,зато у нас их много!
wtl® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2007, 22:01   #15
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
А яб себе поставил бы.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2007, 01:17   #16
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
а я бы наверно тоже не отказался, правда, если устанавливать, то сразу две. Ведь не серьезно будет, если при аварии водила уткнется носом в подушку, а пассажир будет бодаться с приборкой, имхо!
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2007, 17:24   #17
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Едут муж женой. Неспеша так, километров 80. Жена:
-Я должна тебе признаться, я изменяла тебе с твоим коллегой...
Муж молчит, только слегка надавил на газ, скорость 90.
-А еще я поняла, что он гораздо лучше тебя и я ухожу к нему...
Муж молчит, скорость 100.
-А еще я забираю все наше имущество...
Муж молчит, скорость 110.
-Ну что ты молчишь, ты что-нибудь хочешь сказать?
Мужик направляет машину к ближайшему столбу:
-Конечно хочу, в этой машине только одна подушка...
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 12:49   #18
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Тольятти-Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 18 popsakkalina не успел проявить себя
Если не ошибаюсь на водительское место ставят комбинированные ситемы которые содержат датчик, мозги и исполнительный механизм и теоретически достаточно поменять только руль, а точнее никто не скажет т.к. ВАЗовскую подушку практически никто не видел живьем.
popsakkalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.