Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2006, 21:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 Pilot не успел проявить себя
Тут видел живьем 2112 от 3-х дверях

Такое г. Просто недоделанная двенадцатая. Хотя, кому-то нравится.
Pilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2006, 21:40   #2
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
А мне понравилась ...
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2006, 21:45   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 Pilot не успел проявить себя
Просто у нее "попа"

Цитата:
Сообщение от Pepelac
А мне понравилась ...
длиннее чем "восьмерок" что-ли. Кстати Калину-то сделали трехдверную? Она будет ближе по теме, чем десятки. Я бы таку взял, если хэтчбек.
Кстати про задки машин: очень этим пользовался в августе с.г.: у меня один мз первых хэтчев в Москве: многие пропускали, чтобы посмотреть, какая Калина сзади -- при обкатке очень удобно было пользоваться.
Pilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2006, 17:15   #4
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Я видел в Тольятти несколько. Их уже давно штучно изготовляют. Около одной даже немного походил, когда ждал во дворе одного человека. Довольно оригинально выглядит, хоть во мне и не вызвала особого желания заиметь такую. А Калина трехдверка с задом как у нынешнего хетча, вряд ли органично смотрелась бы. ИМХО для трехдверки надо делать зад с большим углом наклона, чтобы машинка выглядела стремительной.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2006, 23:42   #5
Освоившийся
 
Аватар для sfunx
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 157
Вес репутации: 19 sfunx не успел проявить себя
Отправить сообщение для sfunx с помощью ICQ Отправить сообщение для sfunx с помощью Skype™
Очень даже неплохо 12-я 3-дверка, с панелью от Калины. Вот только смысл???
sfunx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2006, 15:06   #6
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Когда такие машины покупают, смысл не ищут. Идут в счет только эмоции. Часто ли мы при покупке чего-либо пользуемся только здравым смыслом?
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.