Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2006, 22:51   #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 382
Вес репутации: 18 Малина не успел проявить себя
Alexis,
На Софийской Я там была в эти выходные Там хэтчей много (по крайней мере было много :smile: )
Малина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2006, 11:00   #22
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Alexis не успел проявить себя
Малина,
спасибо, поеду на выходных смотреть, да определяться уже пора...
Alexis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2006, 12:59   #23
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
У нас в городе катаются штуки три я красненький на стоянке застукал поставил свою калину рядом походил посравнивал и понял что седан моя машина. Непропер меня хэтч совсем.
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 20:12   #24
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,435
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
От нас до ВАЗа вроде бы рукой подать-100км,а хетч только один раз видел,с месяц назад,а может люди умней становятся,не хватают все подряд,да и цена отрезвляюще действует:270-280т.р.пустая,чуть с фаршем уже за 300.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2006, 09:18   #25
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,435
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цены немного подвинулись,хетч в Тлт уже можно взять дешевле 270т.р.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2006, 10:36   #26
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Alexis не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от StarPer
Цены немного подвинулись,хетч в Тлт уже можно взять дешевле 270т.р.
А у нас в СПб как сговорились, хетчи за 285 тыс.рублей продают чуть ли не во всех салонах.
Несколько раз уж читал, что цена падает, а вот в живую это пока не видно. 1000 баксов переплачивать как-то не хочется.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2006, 00:48   #27
Свой человек
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Вес репутации: 21 Городничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошим
Был в Вологде на ТО. Хэтч стоит 257 тр, если не ошибаюсь, но точно помню, что на 12 тр больше седана, и столько же, как 21124.

А что, это реально, что из-за 50 кг хэтч резвее на 1,2 сек до 100?

Понравилась дверь задка - при моих 188 см я под ней в папахе стоять могу!
__________________
Городничук Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2006, 16:20   #28
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Могу подтвердить, наличие калины в салоне далеко не всегда. Часто предлагают 10 дней подождать.
Sergey. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2006, 17:37   #29
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 73
Вес репутации: 18 Alex_T не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Городничук Игорь
А что, это реально, что из-за 50 кг хэтч резвее на 1,2 сек до 100?
1119 не ЛЕГЧЕ 1118 . Никаких 50 кг разницы нет. Поэтому в разгоне разницы нет.
Alex_T вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2006, 17:40   #30
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
ALex_T

У Вас ICQ есть ? Гляньте личку плз
Sergey. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.