Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 18:54   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
AlMiGu, будем надеятся, хотя мелкосерийное производство имеет свои минусы, вряд ли 4х4 Калины будут продаваться в объемах нивы.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 19:57   #12
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Тольятти родной
Сообщений: 46
Вес репутации: 18 Den не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Чючюндрик
Мне тоже понравилось, сиппатишно. Хотя я несколько с опаской отношусь к полному приводу, чем сложнее трансмиссия, тем больше чему ломаться.
Там наверняка стоит таже трансмиссия, что и на полноприводных 11-х в свое время. Вискомуфта от фольца, которая при пробуксовке передних колес подключает задние. В принципе конструкция уже обкатанная. Хотя полноприводные 11-е так и не начали выпускать, даже в небольшом объеме. Хотя, я думаю, спрос бы на них был...
__________________
Управляй мечтой (с) Toyota
Den вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 20:16   #13
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Den, действительно, компоненты обкатанные, но как это будет "играть в ансамбле"?.... Надо не единичные экземпляры, а хотя бы мелкие серии.
Я тоже считаю, что на полноприводную спрос был бы, для любителей отдохнуть на природе и попахать на даче самое то.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 05:19   #14
Интересующийся
 
Аватар для Алекс_
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: г.Канск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 139
Вес репутации: 18 Алекс_ не успел проявить себя
хе хе хе нет мне понравилась, особенно молдинги, и кенгурятник смотрится не так уж и дурно
__________________
все гениальное-просто
Алекс_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:36   #15
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Республика Татарстан, г. Бугульма
Сообщений: 46
Вес репутации: 19 Татарин не успел проявить себя
genadich224, Brodnik, Алекс_, присоединяюсь!
Где записываться в очередь?
__________________
Лучший автомобиль - новый автомобиль
http://metric.rodim.ru/a1_a2_22_2_2006_3_3a.gif
Татарин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 21:49   #16
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Татарин, какая очередь?

Вот ответ АвтоВАЗа (задал вопрос по "горячей линии", довольно быстро пришёл ответ): Добрый день! Выпуск Калины в полноприводной комплектации пока не планируется.

Всё, приехали! Где "не планирется", там минимум два года до выпуска хотя бы небольшой партии, к сожалению.
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 08:39   #17
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Кемерово
Сообщений: 39
Вес репутации: 18 ThermiT не успел проявить себя
Наши, как обычно, дотянут... жалко конечно... сейчас эта машина была бы вне конкуренции в разделе "цена-качество-функциональность"... но время идет... и явно в скором времени эту нишу заполнят либо китайцы, либо дешевые европейки... Щас бы взял не раздумывая
ThermiT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 13:36   #18
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
мне понравилась.
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2007, 15:45   #19
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Тольятти родной
Сообщений: 46
Вес репутации: 18 Den не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Airborn
Татарин, какая очередь?

Вот ответ АвтоВАЗа (задал вопрос по "горячей линии", довольно быстро пришёл ответ): Добрый день! Выпуск Калины в полноприводной комплектации пока не планируется.

Всё, приехали! Где "не планирется", там минимум два года до выпуска хотя бы небольшой партии, к сожалению.
Какой уж там полноприводный вариант... Они универсал до сих пор запустить не могут. А на седанах и хэтчах вряд ли полноприводную трансмиссию будут ставить, даже в дальнейшем.
__________________
Управляй мечтой (с) Toyota
Den вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2007, 17:14   #20
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
а мне цвет понравился
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.