Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2007, 15:44   #11
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Митрич, ааа... понял, твоё пользование служебным положением - давай, давай, вдавливай меня - калиновода, в грязь!!! А ещё лучше забань и удали мою учетную запись!!! Заметь! Лично тебя я не оскорблял - я высказаю свою точку зрения!!!
ОКА сейчас не в фаворе-при желании приведу тебе с десяток отзывов владельцев-окаводов о её несостоятельности и полной неконкурентоспособности на сегодняшнем российском рынке!!!!!!!
За запрашиваемые сейчас 150 000 рэ за ОКУ однозначно, при моей нелюбви к вазовской классике, лучше взять ВАЗ 2105, 2107!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чючюндрик, тебе огромный респект и уважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 16:08   #12
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Обсуждение действий администрации запрещено, пункт 2.2.5 правил.

ПешеХод, на будущее, обсуждение моих действий, или действий любого другого представителя администрации, - в почту.
Митрич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 16:40   #13
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
Прочитав журнал сам удивился.
Но калин сатновится все больше и больше если прошлым летом я ездил практически в гордом одиночестве то сегодня куда ни глянь везде калины стоят.
Если судить по моему городу то калина действительнот неплохо покупается но большую часть покупателей она отняла у своей сестры десятки и немалую часть от ланоса в базе и сенса.
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 19:15   #14
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Митрич, проехали!
Всем спасибо за поддержку! Удачи на дорогах!!!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 19:48   #15
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
ОФФтоп
ПешеХод, давайте все-таки контролировать свои эмоции. на форуме нашего Клуба не приветствуются оскорбления вообще (как владельцев Калин, так и владельцев других авто)
а сравнивать Калину можно с любым другим авто, конечно лучше чтоб это было авто-одноклассник :smile:
на счет цены я целиком и полностью согласен. у нас, в России, с ценами всегда полная неадекватщина. за ОКУ просить 3000 у.е. это кошмар, а ведь проектировалась в свое время она для инвалидов, студентов, молодых семей и вот возникает вопрос - а кто из этой категории себе ее может позволить?!
но это уже другая тема
призываю все участников форума к контролю эмоций. заранее благодарен
Вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 20:13   #16
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
я сам езжу время от времени на оке... и сравнивать ее с калиной побоялся бы... это все равно что сравнивать калину с бмв 7 серии...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 20:17   #17
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
ПешеХод, мне интересны твои высказывания. Наверно не только мне.
Так что, не стоит жертвовать членством.
Ну а Правила надо соблюдать. Я тоже получал Предупреждение.
Потом "За хорошее поведение" сняли...
По Теме:
Цитата:
Сообщение от Олег Вещий
А интересно то, что в своем классе Калина пока на первом месте
. Это заинтересовало.
Это что, рекламный ход? Реклама журнала?
Интригующий конкурс.
Собственно редакция Такую цель видимо и поставила.
Для ясности надо найти журнал.
Что-то с заботами о покупке Калины я пропустил этот номер.
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 20:33   #18
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Странный вообще-то опрос. Если в В-классе еще как-то можно сравнивать между собой автомобили, то в С это уже труднее, а дальше вообще приколы. Как можно, например сравнивать Волгу с с остальными автомобилями этого класса, если самый дешевый стоит как минимум в 3 раза дороже ГАЗа? А еще "бесценную" Приору воткнули... По-моему, этот "конкурс" - профан-шоу. Как интересно я буду выбирать, что лучше, бентли или ягуар, по каким критериям?...
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 21:59   #19
Иван Сусанин
 
Аватар для Казначей
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Одинцово-Кубинка-Москва
Возраст: 43
Автомобиль: Santa Fe
Сообщений: 1,514
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 22 Казначей не успел проявить себя
Отправить сообщение для Казначей с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
я сам езжу время от времени на оке... и сравнивать ее с калиной побоялся бы... это все равно что сравнивать калину с бмв 7 серии...
+1
__________________
Провожу в живописное место, дорого!
Лада Калина январь 2006г. (Продана в ноябре 2007, пробег 85000, жалоб нет)
Skoda Romster 1.6 АКПП, Comfort ноябрь 2007 на 1 октября 2009 пробег 98000
Казначей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 23:04   #20
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 20 Алексей не успел проявить себя
По поводу лидера продаж тут есть объективность, выдвеженец журнала тоже боле мение ясно. Журналисты покрайней мере могут осмотреть все авто и провести тест драйв. А вот как быть с мнением читателей. Я лично не могу сравнивать авто из этого списка, потому как большую часть не смотрел. Кому тогда нафиг нужно "компетентное" мнение читателей.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.