Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 13:10   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: г. Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111840
Сообщений: 11
Вес репутации: 13 Klubnikin не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Когда на работу впервые на Калине приехал, все сдержано как то отзывались. Один лишь сотрудник сказал "О, Калина, хороший авто" )) В октябре 10 года дело было.
Klubnikin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 11:59   #12
Постоялец
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 398
Изображений: 3
Вес репутации: 14 2112 находится на правильном пути2112 находится на правильном пути2112 находится на правильном пути2112 находится на правильном пути2112 находится на правильном пути
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Мои знакомые только у виска крутят(они ниже мерина ничего не видят),а мне насрать,у меня другой подход к машине(средство передвижения,и больше ничего,я даже музыку не поставил)
Я вот тоже не ставил :-)
----------------------------
По теме. Подвозил как то бабулю(не знакомую) по трассе 15 км и по городу километров 5. Бабуля по дороге рассказывала про своего непутёвого зятя... купили с её дочкой в кредит Ниссан Ноут за 650 т.р. Зять 2 раза в год в аварии попадает. итд итп... сказала мне, что вожу хорошо))))) И в конце, когда уже высаживал её она спрашивает: А у вас машина Импортная?
И тут я такой с гордостью за российский автопром заявляю: Нет! бабуля, наша! Российская!
Бабуля удивилась :-) Сказала ух ты, хорошая какая машинка) И обивочка такая приятная.

Добавлено через 3 минуты
------------------------------------------
Друг один сначала сказал, что я глупый )))
Теперь, когда его правый руль уже 2-й месяц не на ходу... Он недавно сказал, что ему нравится моя машина ))))
2112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 16:43   #13
Питерская ячейка
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: lada kalina 11176-36-038
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 vikang не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Все мои знакомые и сотрудники на работе прикаловались над автовазом. Мы с мужем купили машину, а потом похвастались о покупке. Как ни странно на моей работе после моих отзывов и просмотра автомобиля понравилась моя машинка моим сотрудникам.Знакомым тоже понравилось, правда вначале садиться в машину не хотели( спросили : " Не развалиться ли ?" Как прокатились , так были довольны. Когда сигалку в автостудио делала , установщики были удивлены машинкой ( спрашивали сколько стоит и т.д и т.п)
vikang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 15:57   #14
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: СПб
Пол: Женский
Сообщений: 130
Вес репутации: 14 Absent находится на правильном путиAbsent находится на правильном пути
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Да, очень забавно смотреть, как начинают нервничать водители практически любых машин, когда их обгоняет Калина, обязательно тут же обгонят, хотя до этого тащились чуть ли не 50км/ч. Особенно Логаны стараются
__________________
Absent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 19:12   #15
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: посёлок СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Галина 11196-33-036
Сообщений: 17
Вес репутации: 15 miha_1 не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
Да, очень забавно смотреть, как начинают нервничать водители практически любых машин, когда их обгоняет Калина, обязательно тут же обгонят, хотя до этого тащились чуть ли не 50км/ч. Особенно Логаны стараются
Привет землякам. Это реально беда. Каждый придурок норовит обогнать. Причем абсолютно неважно, какая скорость, даже если едешь по городу уже сильно "выше разрешенной". Как рефлекс у людей какой - то срабатывает. Когда ездил на си-максе и мондео такого не было. Пускали тоже охотнее. Долбаное общество дешевых понторезов.
miha_1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 12:14   #16
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтчбек
Сообщений: 363
Вес репутации: 14 Chemodan не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

До того как сам сел в калину сам её не понимал и недолюбливал. Но после того как купил, я понял что машина очень даже хорошая. Несмотря на кривые руки Автоваза. Знакомые машинку тоже заценили. Некоторые после того как проехались в машине сказали, что не иномарка конечно, но к стремится к этому. А как-то подвозил мужиков, те вообще спутали машину с фокусом и при этом ещё и похвалили машину, когда я сказал что это на самом деле Калина))
Chemodan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 13:56   #17
Московская ячейка
 
Аватар для maxic
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская обл. Истра
Пол: Мужской
Сообщений: 131
Вес репутации: 15 maxic не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Когда покупал первую, все ржали: "Калина-твоя машина" Помните рекламу? И обзывали меня финном.
А сейчас(три года прошло) двое из ржущих ездят на Калинах и нахваливают.
Один из них даже расстроился, что пару месяцев не подождал, а то мог бы с навигатором взять, как у меня.
__________________
maxic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 19:02   #18
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от maxic Посмотреть сообщение
Долбаное общество дешевых понторезов.
Да, нелегко Вам, Москвичам да Петербуржцам, у нас гораздо проще. Калины везде, куда ни глянь (правда на встречах маловато народу). Есть даже такси "Калина" довольно популярное. Кстати, по личным наблюдениям, нередко Калина является вторым, третьим(-пятым-десятым) автомобилем в семье.

А.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 19:32   #19
Поволжская группировка
 
Аватар для Vadan
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111760
Сообщений: 51
Вес репутации: 14 Vadan не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Здравствуйте!!! Хочу написать про отзыв...правда не знакомых, а жены!!! Она при покупке машины сразу сказала, что в Калину не сядет...все иномарку ей подавай...я все же купил мою красавицу... и о чудо, прокатилась разок....и все...заберай её с работы каждый день....свози туда...свози сюда...Во как!!!!
Vadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 19:41   #20
Новичок
 
Аватар для Виктор Джим
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: г. Элиста
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 27
Изображений: 1
Вес репутации: 13 Виктор Джим не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
Да, нелегко Вам, Москвичам да Петербуржцам, у нас гораздо проще. Калины везде, куда ни глянь (правда на встречах маловато народу). Есть даже такси "Калина" довольно популярное. Кстати, по личным наблюдениям, нередко Калина является вторым, третьим(-пятым-десятым) автомобилем в семье.

У нас тоже в городе почти все новые машины в основном Приоры и Калины. У меня самого Приора-универсал, отцу месяц назад купил Калину. На данный момент Калина занимает первое место по продажам в России. На втором месте классика, а на третьем Приора.
Виктор Джим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.