Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 00:05   #1
Московская ячейка
 
Аватар для Dyad'ka
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 8
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Dyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Есть доказательства плохого качества бензина.Требуется помощь.

Сделал заправку на АЗС №507, чек №3014, бензин АИ-95 45 литров. Машина перестала работать.Сегодня доставлена в авторизированный центр эвукуатором, где произведена диагностика поломки, в бензонасосе лёд. Так как я обращался к ним с индентичным диагнозом, так как перед этой заправкой мною тоже была совершена заправка на АЗС №610, чек №840, стоимость ремонта составила 8000 рублей, также использовался эвукуатор для доставки в ремонт.На основание того, что машина прибыла на заправку в полном исправном состояние и произведенной чисткой всей топливной системы, по моей просьбе во второй раз мною была запрошена экспертиза топлива на сертифицированном оборудование в данном сервис центре, так как у них есть данная услуга.Экспертиза показала полное не соответствие качества топлива и дальнейшия эксплуатация автомобиля невозможна.
Так как мне требуется принять решение о ремонте и этот ремонт не являеться гарантийным и не по рекламации, то мне срочно требуется помощь.
Если у вас есть знакомые адвокаты, юристы, журналисты или выходы на них пишите мне на почту iapetrov тяв на яндаксе.
Заправки эти Лукойл мне одному против них не пойти, если вы уже добивались результата пишите что делать. Советы не требуется, нужны действия срочно.
Мне потребуется независимая экспертиза, завтра у меня будет информация о её стоимости.Здесь уже потребуется финансы.
Завтра на руках у меня будет полный пакет документов о проведение оценки качества, есть чеки и завтра в сервисе можно провести пробные сливы для экспертизы с подписью и печатью сервиса.Буду готов отправить копии в компанию владельца этих заправок Центрнефтепродукт, адрес есть,для передачи дела в суд.
Я знаю, что это не первый случай плохого качества бензина, только никто не мог это довести до конца. У меня есть все подтверждения:
полный бак этого дерьма
документальное подтверждения чистоты топливной системы до заправки
чек заправки
отмеченный и зафиксированный пробег
на АЗС есть запись моей заправки
лист проверки качества бензина
Надо очень срочно всё довести до конца и тогда уже другие призадумаются.
__________________
Dyad'ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 15:30   #2
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Есть доказательства плохого качества бензина.Требуется помощь.

Dyad'ka, по человечески сочувствую твоей проблеме. Но! Если был произведён при первом обращении в сервис только ремонт бензонасоса без снятия и выпаривания бака, полной очистки топливопроводов, то твои шансы равны нулю. Все претензии пишутся у них здесь http://www.luknef.lukoil.ru/main/default.asp на адрес горячей линии hotline@lukoil.com. Или созвонись с отделом по связям с общественностью http://www.luknef.lukoil.ru/main/static.asp?art_id=1455 для попытки досудебного урегулирования проблемы (на телефоне должен сидеть добрый дядька Виктор Михайлович).
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 16:15   #3
Московская ячейка
 
Аватар для Dyad'ka
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 8
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Dyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyad'ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть доказательства плохого качества бензина.Требуется помощь.

При первом обращение все чистилось, до инжектора.Промывка, продувка.
__________________
Dyad'ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.