Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 10:17   #41
Московская ячейка
 
Аватар для Cosmos
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 Cosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Встреча 14 апреля 2012

N18, А почему бы и не колонной?
__________________
Оно, конечно, что по что, то коли ежели ещё, то более-менее буквально.
Cosmos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 12:23   #42
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча 14 апреля 2012

Да состыковываться плохо. Тем более я по времени не угадаю, я же с Лыткарино еду, а у нас пробки.Могу и не по волгоградке туда ехать, а окольными путями, через люберцы или через Дзержинский, Копотню.

Добавлено через 1 минуту
Igor K., а ты будешь на встрече? Да и уже большенство наметились на субботу.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 12:46   #43
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Встреча 14 апреля 2012

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Igor K., а ты будешь на встрече?
Не-а, я дома лыжный сезон закрывать буду, всё-таки встреч ещё много будет, а на лыжах покататься не скоро удастся.
Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Да и уже большенство наметились на субботу.
Ну, я просто посоветовал, на случай если кто согрешить боится :-))
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 14:15   #44
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Встреча 14 апреля 2012

Igor K., не, переносить не удастся, ИМХО, все уже намылились, вроде. Ладно, не согрешишь - не покаешься; не покаешься - не спасешься....
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 16:22   #45
Совсем как дома
 
Аватар для Дрозд
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Вес репутации: 1325 Дрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дрозд с помощью ICQ
Re: Встреча 14 апреля 2012

Возможно тоже буду, если примите конечно?
__________________
Хочешь научиться ездить на авто, попроси меня, научу.....
Дрозд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 17:44   #46
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Встреча 14 апреля 2012

Дрозд, принимаем всех желающих.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 22:22   #47
Продвинутый новичок
 
Аватар для lilac
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 76
Вес репутации: 13 lilac находится на правильном путиlilac находится на правильном путиlilac находится на правильном путиlilac находится на правильном пути
Отправить сообщение для lilac с помощью ICQ
Re: Встреча 14 апреля 2012

а я не смогу((((((((((((( поеду ставить на учет.... как раз в субботу.... может на след. субботу перенесем? потеплее будет )) хотя понимаю, многие уже согласовали все и собрались.. эх...
__________________
бывшая владелица подержанных праворулек, в настоящем владелица ВАЗ 2114, ВАЗ 1119 Калина Хэтч

lilac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 22:50   #48
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 48 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: Встреча 14 апреля 2012

lilac, жаль конечно... но переносить из-за одного человека встречу не будем..
Встречи у нас проходят раз в 2 недели! А так как эта встреча получается последней перед КаПри... то след. сбор уже соответственно после него
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 01:04   #49
Продвинутый новичок
 
Аватар для lilac
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 76
Вес репутации: 13 lilac находится на правильном путиlilac находится на правильном путиlilac находится на правильном путиlilac находится на правильном пути
Отправить сообщение для lilac с помощью ICQ
Re: Встреча 14 апреля 2012

да я так, на всякий случай.... надеюсь тогда приехать на Капри и увидеть всех)
__________________
бывшая владелица подержанных праворулек, в настоящем владелица ВАЗ 2114, ВАЗ 1119 Калина Хэтч

lilac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 16:10   #50
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: Встреча 14 апреля 2012

В субботу хохма была =) Проснулся в 9, собрался, закупился, приехал на набережную. Смотрю никого нету. Стою и не догоняю где все ?! Потом доперло - сегодня 7 апреля
__________________
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.