Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 16:13   #21
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча старых знакомых

kirЮхин, ну где же? на обочинке сначала, а потом когда большая часть народа соберется, двинем, туда куда ты указала на карте(во дворы). Список можно думаю уже выложить кто будет:
kirЮхин,
N18,
mogulus,
Demulcent,
Danu1a, и т.д. пишите,кого пропустил? Встреча будет в 14:00 часов 26 мая на Борисовских прудах.

Добавлено через 2 минуты
kirЮхин, а на фотке это сфотографировано от каширского шоссе или в сторону Каширского, можно остановиться за остановкой или перед ней,если никаких там запрещающих знаков нет.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.

Последний раз редактировалось БолбатА.В.; 25.05.2012 в 13:34..
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 16:18   #22
Свой человек
 
Аватар для kirЮхин
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Калина красная)
Сообщений: 716
Вес репутации: 14 kirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном пути
Отправить сообщение для kirЮхин с помощью ICQ
Re: Встреча старых знакомых

я же говорю, что там обочины нет, там 2 полосы в одну сторону, 2 в другую. в принципе там периодически стоят, но это вариант не айс вообще.
можно встретиться на парковке Домодедовского. наверху, прямо рядом с каширкой. через тротуар. потом двинуть на бори.
я постараюсь быть, но не обещаю. мне 26го уезжать, в 3 часа дня в чехове быть должна. если по времени перенесется все, то приеду.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
kirЮхин, а на фотке это сфотографировано от каширского шоссе или в сторону Каширского, можно остановиться за остановкой или перед ней,если никаких там запрещающих знаков нет.
каширка напротив получается. то есть если заезд с каширки, то распарковка на противоположной стороне от остановки.
__________________
еду как хочу!
kirЮхин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 20:33   #23
Новичок
 
Аватар для aleksey 74016
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации: 13 aleksey 74016 не успел проявить себя
Re: Встреча старых знакомых

Приеду точно. С местом конечно не очень понятно. Жаль самому не получилось проехать посмотреть. Только по яндекс картам посмотрел.
aleksey 74016 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 21:50   #24
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: Встреча старых знакомых

Да там элементарно все. Потеряться можно только во дворах, если первый раз. С каширки нереально пропустить съезд на борисовский проезд. навигатор в помощь )
__________________
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 22:00   #25
Новичок
 
Аватар для aleksey 74016
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации: 13 aleksey 74016 не успел проявить себя
Re: Встреча старых знакомых

Я про конкретное место,где мангал поставить. На борисовский проезд проблем нет съехать.
aleksey 74016 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 22:02   #26
Втянувшийся
 
Аватар для mogulus
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Москва, СВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 208
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 mogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущее
Re: Встреча старых знакомых

Зачем где-то скапливаться? Сразу до места доехать не проще? )
mogulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 22:05   #27
Новичок
 
Аватар для aleksey 74016
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации: 13 aleksey 74016 не успел проявить себя
Re: Встреча старых знакомых

Конечно проще. Может кто позже приедет,опаздает. Всех нет смысла ждать. Надо просто на карте конкретную точку поставить,чтоб легче ориентироваться.
aleksey 74016 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 22:22   #28
Втянувшийся
 
Аватар для mogulus
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Москва, СВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 208
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 mogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущее
Re: Встреча старых знакомых

ну вот где kirЮхин нарисовал, можно там и скопиться, вроде со спутника уютненькая дорожка
mogulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 01:48   #29
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча старых знакомых

В общем все выбираемся на эту дорожку, наверно так будет проще и никого ждать не придется и места застолбим,чтобы никого кроме наших машин не было. А где там сворачивать с борисовского проезда? Смотрю и вижу около трех дорог . А можно доехать до самого пруда или там пешком надо идти?

Добавлено через 32 минуты
Привет,всем. И главно наверно распределить,кто что привозит, а как всегда получается,то еду много, что приходиться увозить домой, либо мяса много, а хлеба нет. Сока тоже иногда с излишком. В общем отписываемся кто что хочет привезти. Я вот собираюсь с Восьмушкой привести огурчиков, помидор, хлеба и сок, мангал всегда в багажнике.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 09:40   #30
Свой человек
 
Аватар для kirЮхин
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Калина красная)
Сообщений: 716
Вес репутации: 14 kirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном пути
Отправить сообщение для kirЮхин с помощью ICQ
Re: Встреча старых знакомых

Цитата:
Сообщение от mogulus Посмотреть сообщение
ну вот где kirЮхин нарисовал, можно там и скопиться, вроде со спутника уютненькая дорожка
кирюхин не нарисовал, а нарисовала

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
А где там сворачивать с борисовского проезда? Смотрю и вижу около трех дорог . А можно доехать до самого пруда или там пешком надо идти?
если с каширки едешь из области, то по борисовскому это получается первый поворот налево. если из центра, то тоже самое если с генерала белова, мусы и прочих улиц, то за континентом направо. до пруда от данной парковки идти 2 минуты
__________________
еду как хочу!
kirЮхин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.