Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 19:55   #151
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176-33-036
Сообщений: 294
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 13 hammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном пути
Re: Купил Калину, есть вопросы

Tricky, а на счет екзиста, что думаешь??? сравнивал цены, кач-во, те ориг-не ориг. запчасти.
__________________
hammer13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 02:23   #152
Ростовская ячейка
 
Аватар для Tricky
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 385
Вес репутации: 15 Tricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил Калину, есть вопросы

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
На досуге почитай
Читать и жить чужим умом можно сколько угодно. Про себя могу сказать, что со штатной пробкой система охлаждения работатет адекватно. С описанными проблемами за 5 лет не сталкивался ни разу, уверен, что столько же и не столкнусь.
Цитата:
Сообщение от hammer13 Посмотреть сообщение
на счет екзиста, что думаешь?
Как-то мне нужен был "сапожок" на 21099. Не нашел.
По ценам. Облазил экзист, когда менял амортизаторы на 21099, в итоге купил на опте на Фортуне дешевле. Думаю, Экзист больше для владельцев иномарок - можно заказать редкую запчасть, ну и для иномарок реально дешевле получается. У меня приятель покупает запчасти на Лансер только у них.
Tricky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 08:56   #153
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176-33-036
Сообщений: 294
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 13 hammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном пути
Re: Купил Калину, есть вопросы

Tricky, понил спасибо, у них канеш огромный выбор. что не введешь, всЁ есть.
__________________
hammer13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.