Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2007, 11:49   #41
Свой человек
 
Аватар для Shahtinec
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Шахты
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 613
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Shahtinec находится на правильном путиShahtinec находится на правильном пути
Отправить сообщение для Shahtinec с помощью ICQ
Igor 611, Мож есть иные предложения? (В таком случае вся реклама по TV и не только- спам).
__________________

Мы народ непростой -
Мы ведь водим Калины.
Мы особое братство,
Мы идеей едины.

Мы поможем друг другу
Пережить все невзгоды,
И Калину-подругу
«Проведём» через годы.
Shahtinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 12:18   #42
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Цитата:
Сообщение от Igor 611
Листовки под дворниками считаю спамом. Это мое личное мнение, не отражающее позиции Администрации форума.
Не в обиду, но и я так думаю.
Поэтому хачу отражающую наклейку на заднее стекло, чтоб нести светлое в массы ненапрягая их, ети массы.
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 12:41   #43
Свой человек
 
Аватар для Shahtinec
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Шахты
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 613
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Shahtinec находится на правильном путиShahtinec находится на правильном пути
Отправить сообщение для Shahtinec с помощью ICQ
jj, принято. Тогда нужно собираться. НО, уже имея наклейки, чтоб распространить между собой. Предлагаю заморочится на эту тему ТыкДыку.Пусть проведёт опрос и закажет партию с доставкой по почте. (Чтоб люди из Москвы не слали по одной каждому.) Я лично хотел бы цвета золота с адресом главной страницы.
__________________

Мы народ непростой -
Мы ведь водим Калины.
Мы особое братство,
Мы идеей едины.

Мы поможем друг другу
Пережить все невзгоды,
И Калину-подругу
«Проведём» через годы.
Shahtinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 12:47   #44
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Вовка-морковка, я раздаю калиноводам визитки только после беседы. Тогда они хотя бы в урну или под колеса не полетят.

P.S. Спамом является только реклама, доставляемая без явного согласия получателя. Таким согласием является включение определенных каналов TV или разглядывание рекламных плакатов на улице.

Цитата:
Сообщение от jj
отражающую наклейку
Отражающую не советую. Особо рьяный гаец может докопаться и заставить содрать. Подробности только в личке.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 13:10   #45
Свой человек
 
Аватар для Shahtinec
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Шахты
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 613
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Shahtinec находится на правильном путиShahtinec находится на правильном пути
Отправить сообщение для Shahtinec с помощью ICQ
Igor 611, Спасибо, мне всё понятно. Я учту и буду раздавать "листовки" только после беседы с хозяином авто.

Ну вот зима и к нам добралась! Снег идёт и идёт. А моя малышка в гараже намытая и сухая ненастье пережидает:
__________________

Мы народ непростой -
Мы ведь водим Калины.
Мы особое братство,
Мы идеей едины.

Мы поможем друг другу
Пережить все невзгоды,
И Калину-подругу
«Проведём» через годы.
Shahtinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 14:00   #46
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Вовка-морковка, я все-таки повторю, что это мое личное мнение, а даже не пожелание.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 14:33   #47
Свой человек
 
Аватар для Shahtinec
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Шахты
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 613
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Shahtinec находится на правильном путиShahtinec находится на правильном пути
Отправить сообщение для Shahtinec с помощью ICQ
Igor 611, Я принимаю твоё личное мнение. Теперь я тоже так думаю. Распространять рекламу не откзываюсь, просто буду делать это правильно. Ещё раз спасибо за совет.
__________________

Мы народ непростой -
Мы ведь водим Калины.
Мы особое братство,
Мы идеей едины.

Мы поможем друг другу
Пережить все невзгоды,
И Калину-подругу
«Проведём» через годы.
Shahtinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 18:43   #48
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Новочеркасск, Ростовской обл
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 302
Вес репутации: 19 Dmitry не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dmitry с помощью ICQ
К сожалению про встречу узнал после того как она состоялась. На следующую постараюсь приехать.
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2007, 08:00   #49
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 12
Вес репутации: 18 Fido не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fido с помощью ICQ
ну что-то фоток совсем одна мала.. хацу исцо
Fido вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2007, 20:21   #50
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!

Сегодня, 07.02.2007 г., состоялась неофициальная встреча "без галстуков" двух Калиноводов в городе Шахты - гонЩиииика и Shahtinecа! Ура товарищи!

На встрече были произведены осмотры и сравнения двух Калин - седана и хэтчбэка, в ходе которых выявлялись недоделки и недочеты производителей. Будем над этим работать и устранять :-). Так же были обсуждены некоторые вопросы по поводу дальнейших планов и жизни. Вот вкратце и все

Встреча была запечатлена к сожалению на плохую камеру мобильного телефона, но, тем не менее все же была!
Еще раз, УРА товарищи! Будем расти и расширятся дальше!

на фото: слева - гонЩиииик, справа - Shahtinec, соответсвенно со своими автомобилАми
Миниатюры
07_02_07_398.jpg  
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.