Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2007, 15:48   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Вес репутации: 18 @ndrett не успел проявить себя
А я сегодня дал бутылку воды(5л) закипевшей шестерки, когда стоял в пробке перед ворошиловским постом.... Так самое интересное у него пар из под капота валит, а он у меня спрашивает! Чё мне с ней делать? Зеленый походу пацан еще , ну я не выдержал и пошутил: сказал двигатель сверху поливай быстрей остынет.
__________________
Читал бы книги мыслил бы глобально, хотя зачем ведь всё и так нормально

@ndrett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2007, 11:17   #12
Ростовская ячейка
 
Аватар для Скорый
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: САО
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 405
Вес репутации: 18 Скорый не успел проявить себя
я недавно с должанки возвращался (еще на шистике ездил), перед Полтавой водила 2110 тормозил всех на помощь - у него сцепление хакнулось. Ну тащить я его не стал (он в Азове живет - по пути, но у меня груз был и на газе далеко не утянешь), а отдал буксировочный трос с возвратом. Звонил мне, говорит мол пригодился трос, спасиба, завозвратить обещнул и...... пропал .
Вот такая история...
Скорый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2007, 18:13   #13
Умничка с предупреждением
 
Аватар для Бестия
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Ростовчанка (на Дону...)
Возраст: 39
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 2804 Бестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бестия с помощью ICQ
Я тут желаю выразить огромнейшее спасибо alextagy, если бы не он - не видать бы мне нового стартера в ближайшее время!
__________________
У меня идеальная семья - муж работает, жена красивая!

BIG GIRLS DON'T CRY....
Бестия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2007, 13:54   #14
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Бестия, а где уже пред выхватила, и за что??? :wink:
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2007, 20:35   #15
Умничка с предупреждением
 
Аватар для Бестия
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Ростовчанка (на Дону...)
Возраст: 39
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 2804 Бестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутацииБестия имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бестия с помощью ICQ
гонЩиииик, с доброй руки и от чистого сердца любимого Pepelaca Теперь буду коллекционированием заниматься!
__________________
У меня идеальная семья - муж работает, жена красивая!

BIG GIRLS DON'T CRY....
Бестия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2008, 09:05   #16
Ростовская ячейка
 
Аватар для Скорый
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: САО
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 405
Вес репутации: 18 Скорый не успел проявить себя
Спасибо за советы по заводу ягоды в субботу Мамуху, Jj, Майору, Михе_РНД!!!
Скорый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2008, 10:56   #17
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
Скорый, свечи взял? Как эффект?
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2008, 09:25   #18
Ростовская ячейка
 
Аватар для Скорый
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: САО
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 405
Вес репутации: 18 Скорый не успел проявить себя
MajoR, не увидел вопроса - написал уже в "ростовском трёпе"
Скорый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2008, 23:19   #19
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Новочеркасск, Ростовской обл
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 302
Вес репутации: 19 Dmitry не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dmitry с помощью ICQ
Сегодня, 26.01.08, на дороге Новочеркасск-Каменоломни, иномака типа опель кадет или вектра при движении в сторону Новочеркасска потеряла управление и развернувшись на 180 градусов улетела задницей в кювет. Кювет глубиной 2 метра. машина не перевернулась. Все живы-здоровы. Попытался на своей Калинке вытянуть.. Нууу.. Массы разные да кювет глубокий. Дождались Газона. Короче мой трос выдержал, а крюки на тросе оба сломались. Трос расчитан был на 5 тонн. Достали 2й тросс. только с 5го раза машину вытянули.
Самое интересное, что трос был у меня и еще у одного человека из 6ти остановившихся машин... А резина зимняя только у меня и у машины в кювете. Остальные на летней. Хотя снег валит и на дороге каша. На той машине липучка была.
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 11:47   #20
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Пару недель назад стоял возле клуба Б-52 в Шахтах, смотрю бабулька идёт еле-еле - старенькая, тяжело ей. Я было включил заднюю и тут внутренний голос говорит "Подвези бабцю". Я сделал вид, что не услышал, а он опять "ну подвези бабцю, чё те жалко, видишь как ей тяжело!!!" Вылез я из авто, посадил бабульку и довёз домой. Так она мне деньги предлагала, а я ей "Бабушка, ну зачем мне ваши денажки - есть ещё на свете пионеры!".
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.