Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 09:45   #1
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176-33-036
Сообщений: 294
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 13 hammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном пути
Видеорегистратор. Выбор. Эксплуатация.

Привет всем.!!!!
Надеюсь есть кто польз. данными устройствами, хочу купить себе только DOD или 500LFD, или GSE550 (GPS). Чем отл. от первого, это канешно размеры оч. маленькие, меньше пачки сигарет, и конечно возможность закрепить "раму", мертво, а сам прибор снимать, отпишитесь кто польз. каким ли бо из них. Оч буду признателен.
Или каким еще подобным, в каких есть возможность регулировать экспозицию, чтоб хорошо видеть номера ночью.
__________________
hammer13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 17:45   #2
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 377
Вес репутации: 14 Fear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном пути
Re: Видеорегистратор. Выбор. Эксплуатация.

Цитата:
Сообщение от hammer13 Посмотреть сообщение
чтоб хорошо видеть номера ночью.
больше 10 метров ночью мало какой регистратор номера прочитает, думаю не стоит зацикливаться на этой характеристике, я себе такой заказал: http://www.dealextreme.com/p/5mp-8-l...-tft-lcd-53557, на днях будет, посмотри на этом сайте, предложений много и цены привлекательные
Fear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 19:58   #3
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор. Выбор. Эксплуатация.

я например использую программу видеорегистратора в андройде-GPSесть на карте показывает загрузка как на память так и на сервер.Плюс в том что всё в одном ненадо набивать карманы,а телефон как бы при вас всегда
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 21:38   #4
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176-33-036
Сообщений: 294
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 13 hammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном пути
Re: Видеорегистратор. Выбор. Эксплуатация.

а как на счет наличия-отсутствия GPS-a, кто что думает, нужная вещь, так как цену повышает нехило.
__________________
hammer13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 23:25   #5
Продвинутый новичок
 
Аватар для karoko
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 81
Вес репутации: 15 karoko не успел проявить себя
Отправить сообщение для karoko с помощью Skype™
Re: Видеорегистратор. Выбор. Эксплуатация.

hammer13, посмотри здесь http://www.mysteryelectronics.ru/php...=quote&p=29604, если мdr-800hd тебя заинтересует, то в О"кее на западном видел с большой скидкой, точно не помню, но кажется меньше 4000. У меня похожий, но супра. Она меня устраивает. От покупки на китайских сайтах отказался, хочу гарантии и спокойного возврата если потребуется. К тому же разница в цене не такая уж и большая, если хорошо поискать в Ростове. Варианты с gps не рассматривал, у них всех разрешение меньше, а мне важнее хорошая картинка. Ночью номера читать нельзя, они от света фар просто светятся, хотя в некоторых случаях видны метров на пять, не больше. Один из вариантов выбора регистратора- это покупка в ростовских интернет-магазинах. Покупаешь, тестируешь, если не нравится, до семи дней возвращаешь без объяснения причин, если товарный вид не нарушен и берешь другой на тест. Если все устраивает, то тоже есть выбор, или оставить, или сдать и купить такой же в другом месте дешевле. Я так покупал. Брал в ситилинке и 61.ru интернет магазин. В результате взял дешевле супру 500 в Ашане. Кстати там и прошивка была новее, чем в ситилинке. За три месяца ни разу пока не глючила.
__________________
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель.
karoko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 00:15   #6
Продвинутый новичок
 
Аватар для waltkos
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Н.Челны
Возраст: 62
Автомобиль: 111830 люкс
Сообщений: 78
Вес репутации: 17 waltkos не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор. Выбор. Эксплуатация.

Цитата:
Сообщение от Fear Посмотреть сообщение
больше 10 метров ночью мало какой регистратор номера прочитает, думаю не стоит зацикливаться на этой характеристике, я себе такой заказал: http://www.dealextreme.com/p/5mp-8-l...-tft-lcd-53557, на днях будет, посмотри на этом сайте, предложений много и цены привлекательные
Я тоже приглядывался к этому аппарату , но больно уж он громоздкий кажется! И еще , гасится ли у него экран во время движения? Очень напрягает в темное время.
__________________
waltkos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 08:28   #7
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176-33-036
Сообщений: 294
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 13 hammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном пути
Re: Видеорегистратор. Выбор. Эксплуатация.

я еще вот к этому присматриваюсь, тока похоже чистый китай, http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
или он же в цвете ,http://www.aliexpress.com/fm-store/5...-2012-New.html
__________________
hammer13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 17:28   #8
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 377
Вес репутации: 14 Fear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном пути
Re: Видеорегистратор. Выбор. Эксплуатация.

Цитата:
Сообщение от waltkos Посмотреть сообщение
гасится ли у него экран во время движения? Очень напрягает в темное время.
не думал об этом, как получу отпишусь
Fear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 20:45   #9
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176-33-036
Сообщений: 294
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 13 hammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном путиhammer13 находится на правильном пути
Re: Видеорегистратор. Выбор. Эксплуатация.

Fear, бум ждать.
__________________
hammer13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 22:23   #10
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111740
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 Shot-firer не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор. Выбор. Эксплуатация.

Цитата:
Сообщение от Fear Посмотреть сообщение
больше 10 метров ночью мало какой регистратор номера прочитает, думаю не стоит зацикливаться на этой характеристике, я себе такой заказал: http://www.dealextreme.com/p/5mp-8-l...-tft-lcd-53557, на днях будет, посмотри на этом сайте, предложений много и цены привлекательные
Вот такое устройство, только с названием Oysters DVR-003 купил 4 ноября в евросети, сдал обратно на следующий день - снимает плохо, вместо звука шум, от его ночного видения толку 0 - диоды светят на метр максимум...
Вчера наконец-то вернули деньги за него и я купил себе видеорегистратор Prestigio HD1. Снимал ночью вчера и днем сегодня доволен! Экран можно отключить, ездил около 2 часов, работал от батарейки.
Shot-firer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
500lfd, dod, gse550, видеорегистратор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.