Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > GPS-ГЛОНАС

GPS-ГЛОНАС Все вопросы связанные со спутниковой навигацией, программами, навигаторами и приемниками. Внимание! Запрещены ссылки на пиратские копии программ и карт!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 22:29   #101
Гость
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Камышин
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11119
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Сергей Петренко не успел проявить себя
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от olegven Посмотреть сообщение
на мой взгляд это лучьшее место для новигатора летом не грееца в сильный мороз быстро прогреваеца.
Сам делал? Чертежами и описанием изготовления можешь поделиться?
Сергей Петренко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 09:35   #102
Новичок
 
Аватар для Александрt
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Кочубеевское СК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: седан 1.6
Сообщений: 23
Вес репутации: 13 Александрt не успел проявить себя
Re: Фото установленного навигатора

Для подключения своего нава я отдельно вывел доп прикуриватель (корпус 06) под панель .
Миниатюры
SDC11510.jpg   SDC11512.jpg   SDC11513.jpg  

Александрt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2013, 10:45   #103
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото установленного навигатора

а по мне так надо покупать небольшой нави ( а лучше старый смарт) и прятать его с подъмным механизмом в вертикальный воздуховод трегольный. т.к. лицевые воздуховоды все же полезней (особо у кого кондея нет). я когда свой ящик делал на торпедо (под нави) так этот треуг. решетку спиливал, так там места вполне прилично для небольшого нави.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 21:18   #104
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Запорожье
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 67
Вес репутации: 15 ironistor не успел проявить себя
Отправить сообщение для ironistor с помощью ICQ
Re: Фото установленного навигатора

До приобретения в интернет-магазине, ошибочно считал, что универсальный держатель BB mobile UH-3 подойдет на нашу "торпеду". Но возвращать его обратно не стал - родилась идея закрепить верхнюю его часть с пружинным механизмом стационарно на верхней части "бороды". В результате: можно оперативно крепить как сам навигатор, так и смартфон; защита от прямых солнечных лучей; обдув вентиляцией; появился козырек от засветки экрана. На мой взгляд внешний вид не пострадал. Кому интересно, могу выложить фото.
ironistor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2013, 12:25   #105
Украинская ячейка
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 HarleyDavidson находится на правильном путиHarleyDavidson находится на правильном путиHarleyDavidson находится на правильном путиHarleyDavidson находится на правильном пути
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от ironistor Посмотреть сообщение
До приобретения в интернет-магазине, ошибочно считал, что универсальный держатель BB mobile UH-3 подойдет на нашу "торпеду". Но возвращать его обратно не стал - родилась идея закрепить верхнюю его часть с пружинным механизмом стационарно на верхней части "бороды". В результате: можно оперативно крепить как сам навигатор, так и смартфон; защита от прямых солнечных лучей; обдув вентиляцией; появился козырек от засветки экрана. На мой взгляд внешний вид не пострадал. Кому интересно, могу выложить фото.
мог бы сделать это сразу
HarleyDavidson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2013, 19:55   #106
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Запорожье
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 67
Вес репутации: 15 ironistor не успел проявить себя
Отправить сообщение для ironistor с помощью ICQ
Re: Фото установленного навигатора

HarleyDavidson, на тот момент не было фото, да и подумал, а будет ли кому интересно, ломать новый держатель и переделывать под себя. Хорошо! Выставляю на суд форума.Возможно у кого появится свой вариант переделки.
Миниатюры
20130926_165654.jpg   20130926_165535.jpg   20130926_165440.jpg  

20130926_165207.jpg  
ironistor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 00:04   #107
Украинская ячейка
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 HarleyDavidson находится на правильном путиHarleyDavidson находится на правильном путиHarleyDavidson находится на правильном путиHarleyDavidson находится на правильном пути
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от ironistor Посмотреть сообщение
HarleyDavidson, на тот момент не было фото, да и подумал, а будет ли кому интересно, ломать новый держатель и переделывать под себя. Хорошо! Выставляю на суд форума.Возможно у кого появится свой вариант переделки.
он не выпадает из такого крепления? я так понимаю, навик просто прижимается крышкой сверху
HarleyDavidson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 19:40   #108
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Запорожье
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 67
Вес репутации: 15 ironistor не успел проявить себя
Отправить сообщение для ironistor с помощью ICQ
Re: Фото установленного навигатора

HarleyDavidson, правильно, прижим сверху и усилие пружины достаточное для надежного удержания девайса. Цилиндрический валик надежно удерживает его снизу и не дает девайсу смещаться как продольно за счет материала, которым он (валик) обтянут, так и поперечно. Материал этот вырезал из, не задействованной мною, нижней части держателя. Добавлю, что крепление самого держателя к "бороде" выполнено четырьмя точками через жесткую проставку с нижней стороны саморезами. В общем можно быть уверенным - крепление не подведёт.
ironistor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 22:59   #109
Липецкая ячейка
 
Аватар для Smol23
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: липеце
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Smol23 не успел проявить себя
Re: Фото установленного навигатора

привет всем,кто знает на что можно поменять центральную чёрную накладку?
Smol23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 16:46   #110
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото установленного навигатора

Smol23,на деньги можно.
__________________
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.