Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011, 20:55   #31
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183->21703->polo
Сообщений: 2,011
Вес репутации: 61241 636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 636ой с помощью ICQ
Re: Lada Kalina vs Priora-2

Smitn, я и не говорю что она удобнее для высоких, я сказал только про подлокотник.
636ой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 21:13   #32
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275753 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Priora-2

Попалась инфа про цельноформованые панели дверей на Приоры SE-кто из приороводов может потвердить эту инфу ,ну и еще какие изменения появились на Приоре ,а то мужики не знают.
Москаль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 12:16   #33
Знаток
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: house
Пол: Мужской
Автомобиль: 1:43
Сообщений: 1,044
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 18 bes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себяbes имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Kalina vs Priora-2

Цитата:
Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
Попалась инфа про цельноформованые панели дверей на Приоры SE-кто из приороводов может потвердить эту инфу ,ну и еще какие изменения появились на Приоре ,а то мужики не знают.
Новую 2дин магнитолу стали ставить, Fanat63 выкладывал фотку на приороводе.
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=636

Последний раз редактировалось bes; 21.03.2012 в 16:26..
bes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 14:40   #34
Продвинутый новичок
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 03-018
Сообщений: 80
Вес репутации: 14 tim5 не успел проявить себя
Re: Lada Kalina vs Priora-2

Москаль, подогрев лобового стекла (правда пока редкость, но уже встречаются машинки), панель с навигатором, противотуманки в новый бампер. Ну и теперь вместо старого 8-клапанника, новый 8-клапанник устанавливатеся 90 л.с.
tim5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 20:48   #35
Гость
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Орск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Sedan
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 KES не успел проявить себя
Re: Lada Kalina vs Priora-2

Езжу и на калине и на приоре. Приора выигрывает=)
KES вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 19:01   #36
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275753 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Priora-2

Цитата:
Сообщение от KES Посмотреть сообщение
Езжу и на калине и на приоре. Приора выигрывает=)
А как насчет конкретизировать в чем ,тему то видно.Кто отписался по изменениям в Приорах большое спб. Хотел добавить нет ли ссылки на тех кто уже юзает новый 8-клапанник ,очень интересно он же будет и на Грантах.
Москаль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 00:07   #37
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Black Wagon 2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 13 andymc не успел проявить себя
Re: Lada Kalina vs Priora-2

Очень долго я колебался между Калиной и Приорой. Прочитал 5 тонн форумов, отзывов, тестов, просмотрел over 9000 видеороликов. В целом Калина была в приоритете, по цене, по современности. Потом я пару раз сравнил салон Калины и Приоры в автосалоне, у меня закралось сомнение. Ну думаю фиг с ним, пусть Калина, зато современнее!
И вот вчера утром, я с утра снова пошел в автосалон. Сел в Приору: круто, сзади, спереди, внешне. Потом сел в Калину: она просто вызвала отторжение во всём. И я просто встал и сказал, что беру Приору. Всё. Как бы там что ни говорили про Приору, но если душа не лежит к Калине, то никакие супердвери и суперпосадка не заставят на ней ездить.
Вообще я очень уважаю Калину, и я до последнего хотел ее взять. И если бы пришла заказанная мною Калина Люкс 1.6 16v Универсал до этого момента, я бы взял ее. Калина действительно сбалансированная машина в отношении город/трасса и салон/багажник.
andymc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 00:38   #38
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2167 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Priora-2

У Приоры по сравнению с Калиной, мне понравилась только рулевая. Подлокотник дерьмо, только мешается при перереключениях, я крышку откидывал.Двери закрываются получше чем у семерки. Шумнее чем в 8клоповой Калине.
P.S. Приора 2009года. Хэтч
Набоков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 00:54   #39
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2641 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Priora-2

Цитата:
Сообщение от andymc Посмотреть сообщение
...Сел в Приору: круто, сзади, спереди, внешне...
Вот про "круто сзади" можно по-развернутее поведать?!?

Последний раз редактировалось Yurich 56; 06.10.2011 в 01:15..
Yurich 56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 14:49   #40
Южная группировка
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11173 Норма
Сообщений: 403
Вес репутации: 14 Вячеслав77 находится на правильном путиВячеслав77 находится на правильном пути
Re: Lada Kalina vs Priora-2

Цитата:
Сообщение от andymc Посмотреть сообщение
.... Сел в Приору: круто, сзади, спереди, внешне...
Я плакал..
Вячеслав77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.