Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 12:19   #91
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Северодвинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Tolyan29 не успел проявить себя
Re: Установка усилителя под сидение

Горизонтально прикидывал,получается что запинают ногами,а как я установил он утоплен и его не повредят,да..настраивать неудобно,но настроил один раз..больше туда и не лезу,вечером получаеться небольшая подвестка ног пассажира от усилка.В принципе установкой доволен,кабеля питания минимум,от головы до ус-ка тоже 1,5 м провод.Время установки с изготовлением кронштейна 4 часа).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gokudokun Посмотреть сообщение
и устанавливать просто
Снимаеться за 1 мин,отручиваю два самореза и вытаскиваю вместе с кронштейном..
Tolyan29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 22:27   #92
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэчбек
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 leha6768 не успел проявить себя
Re: Установка усилителя под сидение

Два Hyundai H-SA902 на тыл и фронт под сиденьями.Воздуховоды на месте!!!
Тут начитался и решил купить попробовать под сидушки запихать. http://www.avtozvuk.com/az/2008/02/084-hyundai.html
Миниатюры
Фото-0023.jpg   Фото-0024.jpg   Фото-0025.jpg  

__________________
Не ездий быстрей,чем летает твой ангел хранитель!
leha6768 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2013, 15:48   #93
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Чехов
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 booombila не успел проявить себя
Re: Установка усилителя под сидение

фальш-панель/полочка делается ) под сидением не оч удобно, уселок греться очень будет, поэтому надо ставить кулеры )
booombila вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 14:15   #94
Гость
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Wine не успел проявить себя
Re: Установка усилителя под сидение

Цитата:
Сообщение от ambal9 Посмотреть сообщение
Всем здрасьте, alpine pdx f4 под сиденье без проблем, воздуховоды на месте, с креплением правда пришлось повозиться. Крепил на пол.
Можете описать или нарисовать примерно, что представляют из себя крепления усилителя под сиденье. Буду пробовать засунуть alpine pdx v9 под сиденье в гранту. Заранее спасибо.
Wine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 19:18   #95
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Ижевск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 2
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 avant находится на правильном путиavant находится на правильном путиavant находится на правильном пути
Re: Установка усилителя под сидение

Калина 2, воздуховод под корень срезал и заглушил. Под усилитель вырезал(что под руку попалось) жестянку, чтоб усь не уезжал. При сдвинутом сиденье можно добраться до регулировок.
Миниатюры
IMAG0628.jpg   IMAG0630.jpg  
avant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 11:29   #96
Тамбовская ячейка
 
Аватар для beno100
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия Тамбов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 300
Вес репутации: 17 beno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошим
Re: Установка усилителя под сидение

Терзал себя смутными сомненьями по поводу установки уся...почитал вся ко разно.... в итоге поставил на спинку заднего сиденья . Хотел поставить под прередние только потому что межблок короткий( лучше) . итог с установочным комлектом Мистери появился фон жжужуние ... мучался не долго микрофонный провод Canare L-2t2s кпил из расчёта что проложу межблок по центру а это не 5 м а 2.5 . споял межблок и проложил всё отлично стало . даже показалось что лучше стало . Мой вывод ( и только мой не кому не впариваю) ..... Установка бюджетной музыки ( замете бюджетной .именно таковой она и является в цену 12-15 т за всё) не сильно критично к длине кабелей....... просадки на +и - незначительны при условии хорошего крепежа...( опять же не все 5 метров плюса кидаете а откусываете сколько то ..я не замерял резал по надобности до места ) масса хорошая ...... Особые условия прокладки межблока и акустического кабеля для нашей музыки куда более требовательны.... и в итоге 2.5 по ценру до уся против 1метра под сиденье вы 100% не увидете разницу.... Может я и ошибаюсь но для бюджетного варианта думаю именно так. А по поводу что усь мешает нв спике задней ...не очень сиденья раскладываю через день. сложил накину тряпку на усь и кладу багаж не забывая что там усь и ничего не замкнуло не сломалось и не сгорело..... Уважаемые форумчане сее написаное только мои выводы и ни как не наставление ....каждый выбирает вариант себе лучше я выбрал такой .
__________________
Если б всякий,роющий яму ближнему,сам попадал в неё,то скоро не было бы ям.
beno100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 09:03   #97
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка усилителя под сидение

https://www.drive2.ru/l/4266045/
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 19:09   #98
Освоившийся
 
Аватар для Мимзи
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: москва-пригород Мытищ.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Вес репутации: 469 Мимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутацииМимзи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка усилителя под сидение

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1160022.JPG
Просмотров: 73
Размер:	25.7 Кб
ID:	232177

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1160023.JPG
Просмотров: 53
Размер:	20.2 Кб
ID:	232178
__________________
Термостат Гранта 2190-1306010 Behr.БК Multitronics VC 731.Парктронник Multitronics PU-4TC.Процессорное управление вентилятором охлаждения ЭВСО "Борей" Силичъ.Контроллер ДХО "Эклипс" Силичъ.Плавный розжиг ламп ближнего света.Датчик дождя ДДА-25.Зеркало заднего вида с 5" монитором AVIS.Камера заднего вида Avis AVS 311CPR (990 CCD).Рулевой промвал СТК "ТАЯ".
Мимзи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2015, 08:15   #99
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Вес репутации: 15 triada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущееtriada63 имеет блестящее будущее
Re: Установка усилителя под сидение

Вчера протянул плюсовой провод от АКБ к усилителю ПВ3 18 квадратов. Где мне массу взять на усилитель рядом с водительским сиденьем? Блока подушек нет, поэтому шпильки в тоннеле нет.
Усилитель думаю на хомуты вешать под сиденье, держаться должно нормально
triada63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2015, 08:39   #100
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка усилителя под сидение

Цитата:
Сообщение от triada63 Посмотреть сообщение
Вчера протянул плюсовой провод от АКБ к усилителю ПВ3 18 квадратов. Где мне массу взять на усилитель рядом с водительским сиденьем? Блока подушек нет, поэтому шпильки в тоннеле нет.
Усилитель думаю на хомуты вешать под сиденье, держаться должно нормально
К ручнику? К шпилькам седений?
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.