Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Результаты опроса: Выборы Лидера
Банифаций 10 41.67%
Тютюник 3 12.50%
Bastik 6 25.00%
Lina 1 4.17%
Зоя 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 17:19   #41
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 20 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Re: Выборы Лидера Воронежа

Цитата:
Сообщение от SHEIVAN Посмотреть сообщение
ты наверное читал правила
SHEIVAN, не читал. Форум есть форум, чо их читать А тут вон какая бюрократия оказывается...
Удачи на выборах
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Вверх
Старый 24.04.2012, 21:39   #42
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Выборы Лидера Воронежа

Romiy, ну то что не читал это очень плохо, учитывая то что ты с 2007 года.
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Старый 26.04.2012, 15:28   #43
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 20 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Re: Выборы Лидера Воронежа

Цитата:
Сообщение от SHEIVAN Посмотреть сообщение
то что не читал это очень плохо
Я когда впервые зарегистрировался на phpBB-шном шаблонном форуме, году эдак в 2000, тоже правила внимательно читал С тех пор много воды и форумов утекло, много копий сломано, много одеял порвано в клочья и забито в трубки мира... смысла правила читать нет, они везде одинаковые.
Меня тут всё устраивает, если бы не устраивало - меня бы тут не было, забанили бы, или сам ушел. Разве что с ненормативной лексикой тут сплошное пуританство Но с другой стороны и правильно, это ж не автосервис
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Вверх
Старый 26.04.2012, 18:31   #44
Воронежская ячейка
 
Аватар для ВЛАДИМИРGPG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: г Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183 startpower E2 V2
Сообщений: 356
Изображений: 3
Вес репутации: 15 ВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себяВЛАДИМИРGPG имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выборы Лидера Воронежа

девушку хочу)))) чтоб звали Ирина! есть такая? знаю есть)))
__________________
Леди&Пацаны
ВЛАДИМИРGPG вне форума   Вверх
Старый 27.04.2012, 12:07   #45
Продвинутый новичок
 
Аватар для dimashl69
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 44
Вес репутации: 19 dimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком светаdimashl69 является великолепным маяком света
Re: Выборы Лидера Воронежа

Да! Пусть будет девушка. Как зовут не принципиально)))
__________________
dimashl69 вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 19:40   #46
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Выборы Лидера Воронежа

Тему закрыл.
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.