Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 18:52   #21
Новичок
 
Аватар для rend
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Msk-Vrn
Возраст: 40
Автомобиль: audi-tt 8N
Сообщений: 15
Вес репутации: 16 rend не успел проявить себя
Ответ: Создайте отделение Воронеж

Цитата:
Сообщение от Банифаций Посмотреть сообщение
shuklik, все бы были очень рады...да вот активных пользователей что то маловато
всё просто)) объявляете первую встречу, чтоб было удобно хотя бы 3 человекам и собираетесь... а постепенно будет больше народу)

у меня на глазах так же открывался филиал Golf4Club в питере)
rend вне форума   Вверх
Старый 29.05.2008, 11:15   #22
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 40
Вес репутации: 17 Pepper не успел проявить себя
Ответ: Создайте отделение Воронеж

Я только за ЛК Клуб в Воронеже. Мы где-то в феврале даже встречались - 4 нас было, сфоткались, познакомились, поговорили и т.д. С тех пор все куда-то пропали...Да я и сам давненько на сайт не заходил....
__________________
http://ametric.ru/r60c.gif
Pepper вне форума   Вверх
Старый 30.05.2008, 22:31   #23
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Dr_Brizz находится на правильном путиDr_Brizz находится на правильном пути
Ответ: Создайте отделение Воронеж

Давай я тоже ЗА!
Dr_Brizz вне форума   Вверх
Старый 31.05.2008, 20:21   #24
В отпуске
 
Аватар для pavel_vrn
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11118
Сообщений: 259
Записей в дневнике: 4
Изображений: 50
Вес репутации: 2166 pavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pavel_vrn с помощью ICQ Отправить сообщение для pavel_vrn с помощью Skype™
Ответ: Создайте отделение Воронеж

Всем привет. я смотрю народ в городе активизировался. я завел тему давайте попробую довести ее до конца. я в понедельник покупаю десять наклеек лада калина клуб, полсе того как они появляются у меня в Воронеже мы встретимся, кому будет интересно я раздам наклейки (с деньгами разберемся потом при личной встрече)
ЕСЛИ В ГОРОДЕ БУДЕТ ХОТЯ ПЕРВЫЕ ДЕСЯТЬ НАКЛЕЕК БУДЕТ УЖЕ ЗАМЕТНЕЕ, А ТАМ УЖЕ КАК ПОЙДЕТ.
если у кого будут какие то идеи пишите.
pavel_vrn вне форума   Вверх
Старый 02.06.2008, 10:21   #25
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Автомобиль: ВАЗ-1194-033-15
Сообщений: 69
Вес репутации: 16 Lidin_papa не успел проявить себя
Ответ: Создайте отделение Воронеж

Цитата:
Сообщение от Банифаций Посмотреть сообщение
shuklik, все бы были очень рады...да вот активных пользователей что то маловато
"Ну вот Вам и еще одно место" (с) сцена в гостинице "Россия" в любимом "Мимино"
Это про то, что ваш покорный слуга тоже из Воронежа
Lidin_papa вне форума   Вверх
Старый 03.06.2008, 13:36   #26
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Создайте отделение Воронеж

За Воронежскую ячейку!!!! Давайте друзья!!!!
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 04.06.2008, 01:28   #27
Новичок
 
Аватар для rend
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Msk-Vrn
Возраст: 40
Автомобиль: audi-tt 8N
Сообщений: 15
Вес репутации: 16 rend не успел проявить себя
Ответ: Создайте отделение Воронеж

Цитата:
Сообщение от pavel_vrn Посмотреть сообщение
Всем привет. я смотрю народ в городе активизировался. я завел тему давайте попробую довести ее до конца. я в понедельник покупаю десять наклеек лада калина клуб, полсе того как они появляются у меня в Воронеже мы встретимся, кому будет интересно я раздам наклейки (с деньгами разберемся потом при личной встрече)
ЕСЛИ В ГОРОДЕ БУДЕТ ХОТЯ ПЕРВЫЕ ДЕСЯТЬ НАКЛЕЕК БУДЕТ УЖЕ ЗАМЕТНЕЕ, А ТАМ УЖЕ КАК ПОЙДЕТ.
если у кого будут какие то идеи пишите.

после 18 июня буду ехать из Москвы в Воронеж, так что могу привезти наклеечки и другую атрибутику.... пишите если что)
rend вне форума   Вверх
Старый 04.06.2008, 09:58   #28
В отпуске
 
Аватар для pavel_vrn
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11118
Сообщений: 259
Записей в дневнике: 4
Изображений: 50
Вес репутации: 2166 pavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pavel_vrn с помощью ICQ Отправить сообщение для pavel_vrn с помощью Skype™
Ответ: Создайте отделение Воронеж

Привет. когда точно. а то просто посчитать надо. если ты поедешь после 18 тогда заказанные мной символика прийдет раньше по почте. если бы по раньше кто ехал.
__________________
pavel_vrn вне форума   Вверх
Старый 04.06.2008, 11:44   #29
Новичок
 
Аватар для rend
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Msk-Vrn
Возраст: 40
Автомобиль: audi-tt 8N
Сообщений: 15
Вес репутации: 16 rend не успел проявить себя
Ответ: Создайте отделение Воронеж

ну 18 у меня защита диплома, потом пару дней буду пить)) потом где то 20 числа поеду)) и недельку буду тусить в родном городе)
rend вне форума   Вверх
Старый 04.06.2008, 13:22   #30
Новичок
 
Аватар для NickName
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 30
Вес репутации: 275 NickName имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickName имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickName имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickName имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickName имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickName имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickName имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickName имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickName имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickName имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickName имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NickName с помощью ICQ
Ответ: Создайте отделение Воронеж

Приветствую земляков.
Толи не обращал внимания, толи за пол-года количество калин в Воронеже сильно выросло.
Поддерживаю идею кучковаться.
NickName вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.