Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 10:09   #21
Самарская ячейка
 
Аватар для Goosr
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 230
Вес репутации: 16 Goosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном пути
Отправить сообщение для Goosr с помощью ICQ
Re: Закон

Контроль может осуществляться как в скрытой, так и в открытой форме, это никто не оспаривает. На мой взгляд пункт 44 преследует несколько целей: 1 это снизить коррупцию; 2 обезапасить водителей от нападений разрешив им не останавливаться по требованию неизвестного лица в форме, допустим на глухой дороге.
Goosr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 11:10   #22
Самарская ячейка
 
Аватар для Goosr
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 230
Вес репутации: 16 Goosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном пути
Отправить сообщение для Goosr с помощью ICQ
Re: Закон

Вот еще на заметку, вообще свинство

http://www.gibdd.ru/news/main/?20100205_rg_vs
Goosr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 11:13   #23
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Изображений: 3
Вес репутации: 29 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Re: Закон

Цитата:
Сообщение от Goosr Посмотреть сообщение
Контроль может осуществляться как в скрытой, так и в открытой форме, это никто не оспаривает. На мой взгляд пункт 44 преследует несколько целей: 1 это снизить коррупцию; 2 обезапасить водителей от нападений разрешив им не останавливаться по требованию неизвестного лица в форме, допустим на глухой дороге.
Вполне возможно, но вы же задавали вопрос в такой форме:
Цитата:
Сообщение от Goosr Посмотреть сообщение
Тут на глаза попадались свежие поправки о несении патрульной службы, которые запрещали использование гайцами машин без опознавательных знаков
Я ответил, что 43 пункт закона никто не отменял:
Цитата:
43. Контроль за дорожным движением может осуществляться как в открытой, так и в скрытой форме.
и гайцы будут ссылать на него.
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Bim_Sony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 14:59   #24
Самарская ячейка
 
Аватар для Goosr
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 230
Вес репутации: 16 Goosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном пути
Отправить сообщение для Goosr с помощью ICQ
Re: Закон

Bim_Sony, в итоге ты прав на счет 44 пункта и пеших патрулей. Только что мне это в ГАИ подтвердили. У нас на Новом проезде повадились гаишники на черной девятке м655со163 (или четырнадцатой) с радаром на треноге дежурить и народ за 20 км по кварталу оформлять. Решил позвонить по телефону доверия, где мне и сказали: "А вы не думали, что это пеший патруль? А машина у них исключительно для удобства, чтоб в тепле документы оформлять и .т.п. Но если вы не хотите в машине, то можете и на улице подождать".
Goosr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 19:30   #25
Самарская ячейка
 
Аватар для Vadimka78
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: г.Тольятти 9 кв
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 228
Вес репутации: 19 Vadimka78 имеет много всего такого, чем может гордитьсяVadimka78 имеет много всего такого, чем может гордитьсяVadimka78 имеет много всего такого, чем может гордитьсяVadimka78 имеет много всего такого, чем может гордитьсяVadimka78 имеет много всего такого, чем может гордитьсяVadimka78 имеет много всего такого, чем может гордитьсяVadimka78 имеет много всего такого, чем может гордитьсяVadimka78 имеет много всего такого, чем может гордитьсяVadimka78 имеет много всего такого, чем может гордитьсяVadimka78 имеет много всего такого, чем может гордитьсяVadimka78 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Закон

Народ это все фигня. Сегодня еду на зеленый сигнал светофора, после перекрестка останавливает гаишник и задает вопрос, почему я не пропустил пешехода. Я вообщее офигел от такой наглости. Такое ощущение что в Тольятти гаишники всегда правы.
Vadimka78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 20:41   #26
Самарская ячейка
 
Аватар для Element
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Тольятти, Автозаводский р-н
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184 Kalina
Сообщений: 585
Вес репутации: 16 Element станет известным достаточно скороElement станет известным достаточно скороElement станет известным достаточно скороElement станет известным достаточно скороElement станет известным достаточно скороElement станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Element с помощью ICQ
Re: Закон

Vadimka78, а дальнейшее развитие ситуации?
Такой наглости от гайцов я еще не слышал!
__________________

Черника 1.4L 16V "Люкс"
Element вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 22:00   #27
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Закон

Цитата:
Сообщение от Vadimka78 Посмотреть сообщение
Народ это все фигня. Сегодня еду на зеленый сигнал светофора, после перекрестка останавливает гаишник и задает вопрос, почему я не пропустил пешехода. Я вообщее офигел от такой наглости. Такое ощущение что в Тольятти гаишники всегда правы.
Борзеют гайцы, борзеют!
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 01:46   #28
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Закон

накапаю свои слёзы в вашу тему,еду сегодня по Фрунзе(тольятти) в сторону революционной,за сугробом стояла белая приора с белыми номерами(гражданскими),в четыре руки авто тормозили.дальше,эта же улица,перекрёсток с Степана Разина(тольятти)сторона 7 квартала,стоит классика гайцевская(за сугобом,как положенно.чтоб всем не Видно было),стоит шлёцик около сугроба с детской(бытовой) камерой(барбос в машине).останавливает,диалог:Г(шлёцик)-типа ученик,почему нарушаем? Я(естесно Я)- что именно? Г:не пропустили пешехода(бегал там какой-то)Я:какого? Г: сейчас покажу запись,статья такая-то.типа прав лишение!Я:камеру покаж.разрешение на использование и сертификат!Г: пройдите в патрульную машину.тут рядом.Я:а сам сбегать не хочеш? началось прирекание и словоблудство...результат:предложил сбегать за пешиходом,для опроса,отдать камеру бытовую на сертификацию,.....ну и поехал я дальше по делам....Вопрос,что я нарушил?
das boot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 02:25   #29
Самарская ячейка
 
Аватар для Goosr
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 230
Вес репутации: 16 Goosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном путиGoosr находится на правильном пути
Отправить сообщение для Goosr с помощью ICQ
Re: Закон

Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
Г: сейчас покажу запись,статья такая-то.типа прав лишение!
Какое лишение, он чего, вообще дурак, или решил по ушам проездить. Хотя откровенно говоря, как то меня пугали лишением прав за не правильный проезд перекрестка (не пропустил встречный поток), но типа по доброй душе накатали мне несколько мелких штрафов из серии за кирпич, я потом 12 главу вдоль и поперек изучил, не было там никакого лишения, тупо развели. Сейчас читаю 12 главу раз в неделю, для трезвости ума.
Знание закона, это сила.
Goosr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 02:44   #30
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Закон

Goosr, Ну и Я так их деликатно послал в пеший маршрут
das boot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
беспредел, гаи, гайцы, гибдд, закон, право


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.