Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2013, 20:09   #21
Друля
Представитель Самарской ячейки
 
Аватар для DenStych
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Юлово (в середине лета:) )
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: бегемотик Стич
Сообщений: 35,834
Вес репутации: 3379 DenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание всем!

Огромное спасибо откликнувшимся. И просьба кто в дальнейшем решит перевести денежку, киньте смс (если не трудно), чтоб я знал от куда поступления!
спасибо!
__________________
Не тот лох что у светофора заглох, а тот дятел, что назад попятил!
DenStych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 21:58   #22
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание всем!

ни хрена себе (((((( как так то ? (((( он обещал меня на конвеер провести когда субботник будет (((((( блин я только сейчас увидел тему , а так бы обязательно сегодня приехал бы (((((( Денчик я на неделе буду в куйбышове завезу деньги , как ни будь передашь Серегиной семье ( Серега как же так ? земля тебе пухом (((( родным соболезнования (
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 22:18   #23
Постоялец
 
Аватар для andreika-577
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: город сызрань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 297
Вес репутации: 55 andreika-577 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreika-577 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreika-577 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreika-577 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreika-577 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreika-577 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreika-577 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreika-577 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreika-577 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreika-577 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandreika-577 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание всем!

хочу выразить мои соболезнования семье Сергея и близким. Пусть земля будет ему пухом...
andreika-577 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 23:45   #24
Основатель Сызранской ветки
 
Аватар для Seеwolf-SF
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Сызрань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1176
Сообщений: 12,310
Записей в дневнике: 5
Изображений: 36
Вес репутации: 39946 Seеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание всем!

Прости Серега что не нашел времени позвонить, прости что не смог приехать и проводить, мы гонимся в этом мире за чем то и не замечаем как уходят от нас лучшие друзья, не могу простить себе этого, прости Серега меня......................
Seеwolf-SF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 23:56   #25
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Внимание всем!

Проводили нашего однаклубника в последний путь. прости наз за все и за то что не получилось приехать в столовую. вечная память тебе.
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 11:38   #26
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание всем!

Да, вот жизнь какая штука. Жил себе человек, планы строил на жизнь. Ужас. Пусть земля тебе, Сергей будет пухом. Вечная память.
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 18:57   #27
Друля
Представитель Самарской ячейки
 
Аватар для DenStych
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Юлово (в середине лета:) )
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: бегемотик Стич
Сообщений: 35,834
Вес репутации: 3379 DenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание всем!

в эту пятницу 9 дней.
Ребята кто не смог проводить друга по возможности приезжайте. Семье Сергея очень будет приятно видеть НАС. Ольга (супруга Сергея) очень была рада видеть хоть кого то из клуба очень, и сами знаете как приятно знать что о человеке помнят.

Сергей не кто то был нам, он был настоящим одноклубником, а кому то ДРУГОМ!
Спасибо тем кто оставил свои досуговые и рабочие дела и приехал.
Миниатюры
z_772f9ec8.jpg  
__________________
Не тот лох что у светофора заглох, а тот дятел, что назад попятил!

Последний раз редактировалось DenStych; 02.10.2013 в 13:53..
DenStych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 19:00   #28
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Внимание всем!

ТОлько тему увидел....мои соболезнования!!!!!!!!!!!(((((
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 19:23   #29
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание всем!

если у кого то проблемы с деньгами черканите я за вас сдам !!!!

Последний раз редактировалось DenStych; 02.10.2013 в 13:56..
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 20:46   #30
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Внимание всем!

на сегодня тольятти собрали 3000р. завтра еще передадут. Именна назфвать я думаю не стоит.
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.