Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2009, 01:49   #41
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Цитата:
Сообщение от Jeka_82 Посмотреть сообщение
встреча в Днепре это прикольно, но лично мое мнение, 6 го никто не сможет так как вопревых рождество семейный праздник, ко многим кресники придут, шансов мало что кто то не будет отмечать.
Я тоже согласен, 6-е неподходящая дата...
__________________
Bushik вне форума   Вверх
Старый 03.01.2009, 14:38   #42
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 36
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Изображений: 6
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Ребята, а давайте соберемся гдето числа 16по 18 или в Днепропетровске, или же куда там можно было бы поехать... У нас с Канева ктото есть, можно было бы на Тарасову гору монтнутся.. или же гдето под Донецк куда первоначально была идея... Крым пока что как то туго?!!!!
HOOLIGAN вне форума   Вверх
Старый 04.01.2009, 23:02   #43
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Что значит Крым туго? Ялта горорд счастья!!!! И не как не туго. Днепр так Днепр.
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 29.01.2009, 23:47   #44
Втянувшийся
 
Аватар для Zmey Tugarin
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Ukraine, Perschotravensk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 209
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Zmey Tugarin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zmey Tugarin с помощью Skype™
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Да, что-то тут затишье. Наверное тему монжо закрывать. Впереди - лето, можно будет встретится где угодно, летом тепло и спать можно прям в кустах, особенно после шашлыков и огненной воды )))
__________________
Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажите, может быть использовано против Вас.
Zmey Tugarin вне форума   Вверх
Старый 30.01.2009, 13:13   #45
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Зачем закрывать? Весна впереди. Можно пивной хор закалдырить гденить в лесу. Я б под Винницу матнул,да клубный филиал Винницы молчит как партизан.
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 30.01.2009, 15:36   #46
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Zmey Tugarin, в кустах??? экак вас, батенька, понесло... че эт сразу в кусты-то ?
погодка конечно не айс , кризис жжет, вобщем подождем чуток - мож все наладится и за подснежниками в Святогорск )))
marisha вне форума   Вверх
Старый 31.01.2009, 07:38   #47
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Изображений: 180
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

А я вод, весной в Умань махнуть хочу, там говорят красотищщщщааа, кто со мной???
__________________
YURA вне форума   Вверх
Старый 31.01.2009, 11:17   #48
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

вы ж знаете - я всегда за )) , тока нада выбирать время когда выходных будет побольше, а то мне до Умани ажжж 700 км - глупо ехать туда и обрато - нада хоть денек-другой там побыть ))
marisha вне форума   Вверх
Старый 31.01.2009, 14:41   #49
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Цитата:
Сообщение от YURA Посмотреть сообщение
А я вод, весной в Умань махнуть хочу, там говорят красотищщщщааа, кто со мной???
Может и я с женой.
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 31.01.2009, 20:55   #50
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Идеи по поводу межобластной встречи!!

Был в Умани, в прошлом году... чесслово ниче примечательного не увидел. Если ты не ботаник (в прямом смысле слова) то там делать нечего, а ехать реально далековато. В каждом городе есть парки, прогулятся можно также само, а переплата за бОльший размер парка слишком внушительная. Реально НАМНОГО интереснее объеденится и рвануть проехатся по Крыму.
Все вышесказанное мое глубокое ИМХО (ну и моих троих друзей с которыми я ездил).

ЗЫ.
Разве шо памятник рыгающей "тещи" стоит чтоб с ним сфогатся
Миниатюры
NTOA.JPG  
*ncux* вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.