Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 15:33   #11
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 griffel не успел проявить себя
я питался найти плохое и хорошее, что плохое я описал. По поводу всего выше сказанного, я от Вас не услышал толком ответов нормальных кроме как "имя собственное", "Есть немножко другие слова которые описывают наши эмоции", "а с самой Калиной и рядом не стояли." и др. Господа я ни в коем случае нехочу обидеть никого, я просто называю вещи своими именами. Вы тупо гоните в мою сторону, а о положительных моментах я ничего нет. Ну да торпеда не стучит это писали.... а все остальное? to lesmart, я рад за тебя, тебе повезло... (без обид дружище)

на последок хочу сказать еще о ЛАДЕ ПРИОРА. По сравнению с ней калина это просто счастье .
Всем респект. Ни гвоздя, ни жезла
griffel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2007, 15:53   #12
Завсегдатай
 
Аватар для дуборез
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Москва
Возраст: 72
Сообщений: 286
Вес репутации: 18 дуборез находится на правильном путидуборез находится на правильном путидуборез находится на правильном пути
griffel, Ну не легла Калина на душу, бывает. Приора похоже так же. Попробуйте другие марки-может и подойдет что либо. Человек привередлив одному жарко, другому холодно (при одной и той-же температуре). Меня Калина вполне устраивает, но сколько людей-столько мнений.
дуборез вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2007, 16:05   #13
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 griffel не успел проявить себя
дуборез, совершенно согласен, сколько людей-столько мнений.
Вот я свое мнение и высказываю, я ни кого не оскорбляю и ни кого не заставляю думать как я.
Машина то легла на душу, вот как сделана не легла :( я реально очень растроился по этому поводу, я ничего против Лады не имею, я сам учился на 6 модели. Но сделана похабно, и как ни жаль, не хотят вазовцы работать над деталями, не хотят чтобы было комфортно и все
griffel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2007, 16:26   #14
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
griffel, в Калине использованы недорогие материалы (это нормально для бюджетного автомобиля), но про похабность сборки я не согласен. Никаких щелей или криво прикрученных панелей, никаких торчащих саморезов, ничего не отваливается, ничего не провисает. Тем же китайцам многому у нас надо учиться. Ты неправ.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2007, 16:37   #15
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Украина, Киев (лесной/троещина)
Сообщений: 444
Вес репутации: 18 AlMiGu не успел проявить себя
Отправить сообщение для AlMiGu с помощью ICQ
Чючюндрик, пару дней назад сидел в китайце, пластик - дешовые китайские игрушки, кожа - нечто непонятное (ни-то пресс-кожа, ни-то классный дермантин).....
__________________

Кинопио (-61|98)
AlMiGu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2007, 16:56   #16
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
griffel, как и Чючюндрик, я категорически не согласен, что салон у Калины сделан плохо.
Специально придирчиво осматривал салон на предмет косяков.
Не ОБНАРУЖИЛ!!!
Всё плотно. Всё прилегает. Чистенько, аккуратненько.
НЕбо и земля по сравнению с ВАЗ-2110.
Конечно, материалы в Лада Калине попроще, чем в Мазда 3 или Шкода А5. Но сборка и подгонка ВПОЛНЕ НА УРОВНЕ. И я вижу это своими глазами.
Что ж мне выколоть их и повторять за griffel про некие косяки, которые я не вижу?....
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2007, 20:29   #17
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Я скажу, что пластик хлипкий (пару раз собрать и разобрать карту и она треснет), торпеда собрана ну просто нет слов (саморезов как заклёпок на броненосце, сложнее десяточной в разы), и был у меня баг на старте что-то дребежало (оказалось не дотянута гайка крепления печки). Сверчков хватает но с ними ещё можно боротся, хотя зачем уж лучше купить мерс.

Ну не сложилось у человека с Калиной, интересно, а что он купит до 10туе. Хочу узнать результат.
ZZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2007, 01:11   #18
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 237
Вес репутации: 18 ВадимК не успел проявить себя
Я недавно прокатался со своим знакомым в Хмельницский на Амулете (черри).Супер! 180 - легко!Кондишен - пожалуйста!АБС - проверили...Уроды...Тоже бюджетная мафына.Единственный минус - вонь несусветная от пластика.Ну и как тут рассудить,кто лучше?Да ни как...На вкус и на цвет товарища нет (с).Я вот,например,взял себе шниву и не жалею.Ее тоже хаят.Ну и что?Я на ней в такую "жопу" заезжал, что рядом лексус умер и мы его толкали руками.Люблю рыбалку однако.Хочу Рейндж Ровер,но не имею возможности.Могу купить Таврию,но не имею желания. 2 IDSerg! Так выпьем-же за то,что-бы наши желания совпадали с нашими возможностями!(с)
ВадимК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2007, 07:30   #19
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
ВадимК, ты где пропал?
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2007, 11:39   #20
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 237
Вес репутации: 18 ВадимК не успел проявить себя
В "выходные" с четверга по понедельник стараюсь быть на рыбалке,а в рабочие вторник и среду - "работу работаю".
ВадимК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.