Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Результаты опроса: Что лучше?
Общедоступные средства 4 40.00%
Nanolux 6 60.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 10:30   #271
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диалог с властью

Да всё я прекрасно понял, у нашего района есть сайт, как и у всех. Я отправлял туда жалобу на форум. Тему создал "Дороги Мелекесского района", фото выложил,тема прожила неделю. Её просто удалил сисадмин, естественно не самостоятельно. Изменений само собой не стало. Это было в начале осени. Позже набил грыжу в одной из этих ям. Теперь я тупо ввел в навигатор координаты каждой глубокой выбоины, и езжу. Каждый день. На работу. 37км туда и 37км обратно.
А хотел обращение на сайт губернатора написать, так там, критерий: "обращались ли вы к местным властям?", я что напишу, что писал и удалили сообщение?

Добавлено через 12 минут
Я написал туда сейчас. Вот текст:
Начиная с с. Лебяжье.
1.Не доезжая с. Лебяжье 3 км. яма в направлении села.
2. В с. Лебяжье яма по центру, после поворота через 200-250м.
3.После спуска к с. С. Васильевка (за щитом - указателем), по центру и напротив на обочине яма
4. На перекрестке Аллагулова-С.Васильевка в районе остановки ямы.
5. На въезде на мост и на съезде с него ямы(с.Ст. Васильевка )
6. Ближе к с. Куликовка ямы слева и справа 6 шт.
7. После с. Куликовка огромная яма напротив куста.

Добавлено через 2 минуты
А сейчас их снежочком посыпет, колесами закатают. До весны. Раньше это пресс - релиз не мог родиться?
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 11:38   #272
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: GF_Marlin
Сообщений: 61
Вес репутации: 14 sharom не успел проявить себя
Re: Диалог с властью

Цитата:
Сообщение от Sanek73 Посмотреть сообщение
О Единая Россия уже и до форумов добралась)
Что только не сделаешь ради выборов.
Зови меня просто Серёжа )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Да всё я прекрасно понял, у нашего района есть сайт, как и у всех. Я отправлял туда жалобу на форум. Тему создал "Дороги Мелекесского района", фото выложил,тема прожила неделю. Её просто удалил сисадмин, естественно не самостоятельно. Изменений само собой не стало. Это было в начале осени. Позже набил грыжу в одной из этих ям. Теперь я тупо ввел в навигатор координаты каждой глубокой выбоины, и езжу. Каждый день. На работу. 37км туда и 37км обратно.
А хотел обращение на сайт губернатора написать, так там, критерий: "обращались ли вы к местным властям?", я что напишу, что писал и удалили сообщение?

Добавлено через 12 минут
Я написал туда сейчас. Вот текст:
Начиная с с. Лебяжье.
1.Не доезжая с. Лебяжье 3 км. яма в направлении села.
2. В с. Лебяжье яма по центру, после поворота через 200-250м.
3.После спуска к с. С. Васильевка (за щитом - указателем), по центру и напротив на обочине яма
4. На перекрестке Аллагулова-С.Васильевка в районе остановки ямы.
5. На въезде на мост и на съезде с него ямы(с.Ст. Васильевка )
6. Ближе к с. Куликовка ямы слева и справа 6 шт.
7. После с. Куликовка огромная яма напротив куста.

Добавлено через 2 минуты
А сейчас их снежочком посыпет, колесами закатают. До весны. Раньше это пресс - релиз не мог родиться?
- вот и запостишь здесь, если ответят.
__________________
Скорей бы грязь сошла, и сесть на байк ...
sharom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 14:22   #273
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диалог с властью

100 пудов не ответят. А если и ответят, то ответ будет приблизительно таков: "Спасибо за предоставленную информацию. В близжайшее время соответствующим службам будет дано поручение..."
Соответствующая служба это представитель департамента дорог в районе, пенсионер на группе, тот в свою очередь переадресует в МДРСУ 2, а там нечем осуществлять не то что ямочный, даже мелкий ремонт дорожного покрытия. Теперь уж не про ямы надо, а про чистку снега своевременную. В районе было закуплено 2 единицы снегоуборочной техники. МТЗ и Камаз со спецоборудованием. Весной купили. МТЗ уже умер, Камаз стоит, хотят продать. За 3 млн. А на бумаге все ОК!
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 20:26   #274
Постоялец
 
Аватар для buhgalter
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: деревня
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги
Сообщений: 307
Вес репутации: 14 buhgalter не успел проявить себя
Re: Диалог с властью

выборы, что ещё сказать....
buhgalter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 15:29   #275
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Serg1968
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193, Калина Kross
Сообщений: 2,433
Вес репутации: 127 Serg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диалог с властью

А как власть объяснит то, что работников бюджетной сферы ЗАСТАВЛЯЮТ брать на своих участках открепительные удостоверения и приносить в администрацию предприятия?
Serg1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.