Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 20:23   #11
Московская ячейка
 
Аватар для OVERKILL
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio 2011 hatchback 1.4
Сообщений: 673
Изображений: 6
Вес репутации: 26 OVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущее
Re: Юмор-3а

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провел беседу со многими учеными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
__________________
ПАТАМУ ШТА(Б.Н.Ельцин)
OVERKILL вне форума   Вверх
Старый 20.10.2012, 08:38   #12
Воронежская ячейка
 
Аватар для mars36
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста-Luxe
Сообщений: 525
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 6202 mars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

mars36 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2012, 15:04   #13
Воронежская ячейка
 
Аватар для mars36
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста-Luxe
Сообщений: 525
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 6202 mars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmars36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

http://www.youtube.com/watch?v=8g8S_...feature=g-vrec
mars36 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2012, 22:35   #14
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: Юмор-3а

Нет на свете ничего более заразительного, чем смех туберкулезника.


Экзамен на кафедре теологии в МИФИ:
— Как формулируется принцип неопределённости Гейзенберга в квантовой механике?
— Господь либо вездесущ, либо на всё его воля.
— В чем состоял эксперимент Шрёдингера?
— Кот воскресе из мертвых, смертию смерть поправ.
— Пять. Давай зачетку.


Из новостей:
Янукович подглядывает за Тимошенко в туалете и душе
Тимошенко не может спрятаться от видеокамер
Юлия Тимошенко утверждает, что в больнице за ней организована круглосуточная слежка
Наш ответ русскому "Дому-2" реалити-шоу "Тюряга"!


xxx: Если в МИФИ можно преподавать теологию, давайте в Храме Христа Спасителя преподавать ядерную физику?


Комментарий к SSD на 600Гб стоимостью 132 990р.:
yyy: я за столько ваз 2114 купил.


Картинка: «дипломированный инженер-теолог освящает новый энергоблок»
Инженер-теолог? Может тогда уже ТЕХНОЖРЕЦ?


Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом?


пока искал работу - видел кучу объявлений: "крупной транспортной фирме требуются водители со своим автомобилем"
с ужасом жду, когда появятся объявления: "крупная авиакомпания примет на работу пилота со своим самолётом" или "Российскому подводному флоту для прохождения контрактной службы срочно нужны капитаны со своей подлодкой" или "Энергетической компании срочно нужны инженеры-атомщики со своим реактором"


Пятница 17:00, коллега за пятьдесят, с образованием физика, начинает фразу: " В 60-ых, когда инопланетяне совсем обнаглели..." #зачто?! )))


Комментарий к новости: "Иран и Испания начнут выдавать Казахстану преступников"
- Спасибо, конечно, но у нас своих девать некуда!!! о_О


сколько по Мкаду не едь, а в обратную сторону он быстрее.


xxx: Дамы, кто-нибудь делал обжиг волос открытым огнем?
yyy: Жанна д`Арк)


Ответы на вопрос "Можно ли почистить ноутбук от пыли, не разбирая его?":
SOmni: можно попробовать в отверстия сильно дунуть
ЛОР: а разве можно помыться, не раздеваясь?
Rastafarra: можно, но, как уже сказали, предварительно надо дунуть.

  • Ох, и нравится мне моя невестка, ох и нравится! Я ей говорю:- Машка, пиzда ты такая, глянь, как ты, сука, стираешь! Дай я тебе покажу, как надо!!!
    А она мне: - Мама, вы меня заеб@ли совсем! Идите со своими еб@ными советами на х@й!
    - Ну хоть не дерется?
    - Что ты!??? Она же ко мне со всем уважением!


В Молдавии за второго ребенка правительство выделяет мешок цемента. Но потратить его можно только на образование.


Тяжела и неказиста жизнь слабого и неказистого


МТС боится сообщить Валуеву, что тот уже не снимается в их рекламе.


Мой дед, когда жил в Сибири, на медведя в тайгу ходил с голыми руками, он мне писал об этом. Ну, как писал, диктовал кому-то.


Как выясняется, мое решение вылизать баночку из-под йогурта, работая единственным мужчиной в коллективе, преимущественно состоящим из незамужних девушек, было хорошей идеей...


  • Любимая, съешь кусочек тортика!
    - Спасибо, зай, не хочу.
    - Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек.
    - Спасибо, я не голодна.
    - Ну совсем чуть- чуть.
    - Да отвали! Я после шести не ем!
    - Жри торт, дура там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!


По улице идет девушка с 6-м размером бюста. К ней подходит мужик:
- Девушка, дайте за грудь укусить!
- Пошел ты!..
- Ну хоть за 100 долларов.
- Нет!
- Давайте за тыщу.
- Заколебал!
- Давайте за пять.
Девушка подумала, пять штук за нефиг делать...
- Ладна, пошли отойдем во двор...
Задирает блузку, мужик мнет ей грудь несколько минут, она не выдерживает:
- Кусай быстрее, че ждешь?
- Нее... Дорого!..


Оказывается, Матроскин пользовался шариковым дезодорантом!


В далёкой Восточной стране, во славном граде Багдаде жила - была девушка в гареме у падишаха, которая сцуко пипец как не любила анальный секс. И всегда говорила: - ША! Хер из зада!! Так её и называли ШАХЕРИЗАДА....!!!))
__________________
kernel panic



Последний раз редактировалось -=recovery=-; 20.10.2012 в 23:02..
-=recovery=- вне форума   Вверх
Старый 23.10.2012, 00:29   #15
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

Однажды придумали универмаг, где продаются мужья. На входе объявление: ,, В здании 5 этажей. На каждом этаже мужчины лучше, чем на предыдущем, спуститься на этаж ниже нельзя,, Входит женщина и видит вывеску 1 этажа: ,,Мужчины, которые хорошо зарабатывают,, Улыбается, поднимается на 2: ,,Мужчины, которые хорошо зарабатывают и любят детей,, Женщина бегом на 3: ,, Мужчины, которые хорошо зарабатывают, любят детей и занимаются хозяйством,, Ого, что же на 4: ,,Мужчины, которые хорошо зарабатывают, любят детей, занимаются хозяйством и невероятно романтичны,, Женщина уже готова выбрать, но интересно же, что на 5. А на 5 вывеска: ,,Здесь нет мужчин. Этот этаж существует, чтобы доказать, - женщины сами не знают, чего хотят
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.
Rastr вне форума   Вверх
Старый 26.10.2012, 12:24   #16
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,362
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Юмор-3а

http://lleo.me/arhive/2012/otpustit.htm
Почитайте у кого есть время, на злобу дня так сказать )) К сожалению, рассказ впору размещать в разделе политики, а не юмора..
Alex-68 вне форума   Вверх
Старый 26.10.2012, 20:19   #17
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: Юмор-3а

Книга. "Осваеваем NetBSD за 30 минут". 906 страниц. *facepalm*


Тестер, помни: багрепорт «ничего не работает!» оскорбляет чувства программирующих.


aberforth
Девушка на пoхоронах своей матери видит привлекательного парня, и сразу влюбляется. Она полюбила егo и думает только о нем! Проходит несколько дней, и она убивает свою сестру. Почему?
Александр
вот ты зачем это произнес сейчас?)) я стараюсь вникнуть в тонкости работы excfel object в c#, а теперь буду думать о какой-то слепой психопатке =)
aberforth
Переформулируем задачу )
Девушка на пoхоронах своей матери видит привлекательного программиста в excfel object в c#, и сразу влюбляется. Она полюбила егo и думает только о нем! Проходит несколько дней, и она убивает свою сестру. Почему?
Александр
сестра использовала LINQ при работе с excfel object в c#?... такая гадость.. сам бы убил


Из обсуждения на рутрекере:
x:Я геймер со стажем вот уже 19 лет 8 месяцев и 4 дня
y:ты с пеленок что ли считаешь? так погремушки не в счет..


Уважаемые участники конкурса "Самый классный руководитель" от лица администрации группы и организаторов конкурса мы просим вас воздержаться от оскорблений и обвинений в адрес друг друга.


Южнокорейский фильм ужасов под названием "Go-hyang-i: Jook-eum-eul Bo-neun Doo Gae-eui Noon", в русском прокате вышел под названием "Кот". Просто и со вкусом.


Заместитель министра обороны КНДР Ким Чхоль был подвергнут страшной казни: его расстреляли из миномета. Высокопоставленный северокорейский чиновник поплатился за то, что во время официального траура по скончавшемуся в прошлом году Ким Чен Иру не скорбел вместе со всем народом, а кутил, пишет Daily Telegraph.
Как отмечает издание со ссылкой на южнокорейские СМИ, такой вид казни был выбран по личному распоряжению нового лидера КНДР Ким Чен Ына: глава Северной Кореи распорядился, чтобы от провинившегося в буквальном смысле не осталось и следа.


Вопрос руководителю от сотрудника: "а какие офисные приложения писать в профессиональные навыки?"
Ответ: "Ну как какие? Калькулятор, блокнот........Герои 3 в совершенстве"


Намедни попалась мне в руки научная книжка по налогообложению. Так вот, на ней была маркировка "18+". Видать там есть насилие, секс, наркотики и крокодил Гена с Бульбо Сумкиным ганджубас дуют.


Сегодня брат учудил:
ххх: -Айда виски пить! Я - в отпуске!
Я: И давно ты в отпуске?
ххх: Жена уже к автовокзалу, должно быть, подъезжает.


[Из обсуждения поста о новом роботе Boston Dynamics на Хабре]

[xxxx]: Они будут выполнять команды: без раздумий, без моральных обязательств, без человечности…
[yyyx]: Как российские депутаты при голосовании?


ххх: А чем принципиально отличается линукс от винды.
ууу: Ну когда глючит винда, виноват Билл Гейтс, а когда линукс — ты.


Коммент к новости "Сомалийские пираты обстреляли флагманский корабль сил НАТО":
... Тучи отравленных стрел нанесли непоправимую травму психике экипажа.


xxx - Месяц назад женился. Сегодня жена готовит борщ. Первый борщ в её жизни
yyy - Главное, чтобы не последний в твоей)


XXX: Вексельберг стал богатейшим человеком РФ. У него $18 млрд. Чтобы представить, сколько это, сложите все ваши деньги и добавьте еще $18 млрд.


Комментарий к статье об анонсе iPad Mini:
Экран айпада мини на 67% больше чем у других планшетов с экранами того же размера.


При таком современном уровне образования скоро будут путать Гоголя с Google'м.


ххх: Млять.. ну почему на собеседованиях и принятии на работу возникает ощущение что тебя берут в корпорацию амбрела, в самый секретный отдел из всех секретных, даже сама секретность в шоке от этих отделов... Но когда называют оклад.. да... придется продать вирус "Т", ой придёццаXDDDDD


в мейлру-новостях пояснение про штормовое предупреждение:
... туман, гололёд, гололедица, сильный ветер, снегопад, дождь, сильное обледенение, пыльная буря
ещё не хватает - скачать бесплатно, без регистрации и без смс


xxx: падрэ?))))
yyy: да сын мой
xxx: падрэ, я согрешил!
xxx: я не лайкнул под няшной фоткой котика!
yyy: все мы не без греха...


  • Идеальный комплимент должен отражать ум, душу и красоту девушки.
    - Понял. Ты начитанная, заботливая и... сиськи.


xxx: из новостей: Московский ОМОН создаст свою социальную сеть
yyy: ага, faceboot =)


Была сегодня в поликлинике. Сил моих уже нет.. Но могу сказать, что больные, оформляющие инвалидность - крепкие и упёртые люди!


2011-03-14 15:15
DrBerD (20.53): Каждые девять месяцев охрана Белоснежки становилась больше на одного гнома...
2012-10-23 22:06
DrBerD: Так появились на свет 300 спартанцев...
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Вверх
Старый 30.10.2012, 09:04   #18
Постоялец
 
Аватар для Tormozov.neT
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: ЛунА
Пол: Женский
Автомобиль: 111∞
Сообщений: 305
Вес репутации: 24 Tormozov.neT имеет репутацию за пределами доброй репутацииTormozov.neT имеет репутацию за пределами доброй репутацииTormozov.neT имеет репутацию за пределами доброй репутацииTormozov.neT имеет репутацию за пределами доброй репутацииTormozov.neT имеет репутацию за пределами доброй репутацииTormozov.neT имеет репутацию за пределами доброй репутацииTormozov.neT имеет репутацию за пределами доброй репутацииTormozov.neT имеет репутацию за пределами доброй репутацииTormozov.neT имеет репутацию за пределами доброй репутацииTormozov.neT имеет репутацию за пределами доброй репутацииTormozov.neT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

Два друга разговаривают: - Еду вчера по городу на своем Москвиче, а впереди меня дамочка на Хонде. Дамочка вся такая правильная - и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей конечно преподал урок реал-вождения - подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла. - Да, не говори, дамочка за рулем - это обезьяна с гранатой

Добавлено через 48 секунд
Подъехав к перекрестку на "Пежо", девушка пропускает зеленый свет светофора, потом красный, снова зеленый и еще раз красный. К ней подходит полицейский и галантно осведомляется: - Мадемуазель предпочитает какой- то другой цвет?
Tormozov.neT вне форума   Вверх
Старый 31.10.2012, 09:24   #19
Знаток
 
Аватар для Africen
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-038
Сообщений: 1,018
Вес репутации: 94506 Africen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

http://www.youtube.com/watch?v=j2H2ZxC1f9A
Africen вне форума   Вверх
Старый 31.10.2012, 14:47   #20
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Re: Юмор-3а

Водитель «Оки» был оштрафован за то, что его автомобиль двигался между двойной сплошной.
Миниатюры
4496555-R3L8T8D-500-zhopa.jpg  
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".
gorunuch вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.