Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Иваново и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 08:43   #61
Ветеран форума
Почётный член клуба
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: *
Пол: Мужской
Автомобиль: *
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 21 Монах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущее
Re: Отчеты о встречах Ивановского клуба

psycholog, следим за этой темой
На 30 апреля запланирована встреча с шашлыками, так что давай, ждем!
__________________
тел: 8-910-696-49-31, icq: 318-927-072
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/monkro/
http://bestsmileys.ru/ng/M340XOR37.gif
Монах вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2011, 12:06   #62
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: иваново
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 20
Вес репутации: 14 psycholog не успел проявить себя
Re: Отчеты о встречах Ивановского клуба

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
psycholog, следим за этой темой
На 30 апреля запланирована встреча с шашлыками, так что давай, ждем!
я бы с удовольствием. Но работать не знаю до скольки буду а выходные официально вт и чт!

Последний раз редактировалось Монах; 28.04.2011 в 21:36..
psycholog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 16:28   #63
Ивановская ячейка
 
Аватар для ПаХа'
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: г. Фрязино
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Вес репутации: 15 ПаХа' не успел проявить себя
Re: Отчеты о встречах Ивановского клуба

Здорово вы в Михайловское съездили! Красавцы! Фотки классные! Надо к вам как нибудь присоединиться, только вот в Иваново бываю редко да и то проездом.
__________________
ПаХа' вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2011, 20:06   #64
Освоившийся
 
Аватар для димор
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Вичуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 димор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Встречи Ивановского клуба!

Странно, встреча прошла, никто не отписался,ладно начну я. Собралось нас четыре машинки, два седанчика, два универсальчика. Так как я был первый раз познакомился с людьми воочию, все отличные парни.Потрепались, пообщались, всё отлично. Жаль Монах не захотел с нами пообщаться, хотя его машина стояла недалеко и он нас прекрасно видел, ну может занят был очень или торопился куда. Кстати maksim_018 огромное спасибо за подсказку по поводу рынка на Куконковых, купил там молдинги и козырёк на заднее стекло.
__________________
давайте уважать друг друга на дороге
димор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 09:59   #65
Освоившийся
 
Аватар для димор
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Вичуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 димор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Предложения, пожелания, жалобы

Ну как пивасика попили, народу много собралось?
__________________
давайте уважать друг друга на дороге
димор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 10:51   #66
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Иваново
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 115
Вес репутации: 20 ProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для ProtoN с помощью ICQ
Re: Предложения, пожелания, жалобы

Всем привет. Встреча понравилась. Я за повтор. Если надо могу фотку выложить.
__________________
Не стоит ездить быстрее,
чем летает твой ангел-хранитель...
ProtoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 10:58   #67
Ивановский Координатор
 
Аватар для Nikolaich 37
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 147
Вес репутации: 14 Nikolaich 37 не успел проявить себя
Icon12 Re: Предложения, пожелания, жалобы

Цитата:
Сообщение от ProtoN Посмотреть сообщение
Всем привет. Встреча понравилась. Я за повтор. Если надо могу фотку выложить.
Привет! Выкладывай, чего спрашивать, у меня плохо получились, света маловато было.
__________________
Nikolaich 37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 11:21   #68
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Иваново
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 115
Вес репутации: 20 ProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для ProtoN с помощью ICQ
Re: Предложения, пожелания, жалобы

Итак. Слева - направо следуют: Николаич, Маньяк, Макс, Монах и Серж-Ив. Остальные фотки темноваты.
Миниатюры
DSC_0054.JPG  
__________________
Не стоит ездить быстрее,
чем летает твой ангел-хранитель...
ProtoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2012, 13:41   #69
Ветеран форума
Почётный член клуба
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: *
Пол: Мужской
Автомобиль: *
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 21 Монах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущее
Re: Отчеты о встречах Ивановского клуба

Вчерашняя встреча хоть и была организована спонтанно но прошла очень удачно. Было 7 человек MrPatriot, Alexey Yarik, Nikolaich 37, Serg-iv, mixaneo, Иван (к сожалению не спросил ник на форуме) и я.

Собравшимся составом решили что я буду новым лидером, Nikolaich 37 - координатором, а Alexey Yarik - третьим модератором. Если есть возражения пишите в теме Обсуждение общих вопросов Калиноводов Иваново.
Запрос к администрации форума отправил еще вчера, но придется подождать, Виктория (aka Врединка) не каждый день бывает на сайте.

Идея с смс оповещением все понравилась, решили делать, напомню что прямо сейчас заняться этим не смогу, опять же придется подождать.
Первая задача - прибраться в нашей ветке.

Парни кто фоткал выложите в эту тему фотографии.
Монах вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2012, 14:03   #70
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчеты о встречах Ивановского клуба

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
Парни кто фоткал выложите в эту тему фотографии.
Присоединяюсь, хотелось бы увидеть небольшой фотоотчетик. К сказанному Монахом, хочу добавить, что планируется выезд на природу 9 мая во второй половине дня, кого заинтересует данная затея отписывайтесь и как говорится оставляйте заявку на участие в соответствующей теме.
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.