Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2019, 18:43   #841
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,879
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 5

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Мы за 3 тыс вчетвером замечательно переночевали. Это дорого?
Очень. Я на море живу в люксе 3-х местном за1000 руб. начало июня и 1200 руб. в начале сентября , а на трассе аналогичный номер стоит если повезёт 2000 руб, а так не менее 2500 руб.

Добавлено через 2 минуты
Получается платите 3000 руб. за переспать 6-8 часов.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 26.06.2019, 19:01   #842
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Трасса М4 "Дон" - 5

А я жил в домике за 3500. Так что и не дорого вовсе за очень приличный и чистый номер со всеми мыслимыми удобствами.
Zver вне форума   Вверх
Старый 26.06.2019, 19:05   #843
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,879
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 5

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
А я жил в домике за 3500.
Я доехал до моря(бензин 3000 руб.) 5 дней прожил в люксе в 200 метрах от моря за 5 дней за 5000 руб. )))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 26.06.2019, 21:20   #844
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 5

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
на спуске занимаешь крайнюю правую полосу и практически перед мостом метров за 300 уходишь правее на съезд, вот видео выкладывали, посмотри с 30-ой минуты http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=613
Понятно.., места знакомые..)))
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
иди на Азов
Мне в Архипку..
Туда с Павловской пойду на Кропоткин.., потому одну или две кассы пропускаю..
Тут инфа прошла, что после Ростова новую кассу открыли, только я не понял где...? до Павловской или после..?
tanais вне форума   Вверх
Старый 26.06.2019, 21:25   #845
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 5

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Путин потребовал не прятать камеры на дорогах! https://www.gazeta.ru/auto/news/2019...13137115.shtml
частникам с треногами бы кто это рассказал))
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Старый 26.06.2019, 21:45   #846
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,879
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 5

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Тут инфа прошла, что после Ростова новую кассу открыли, только я не понял где...? до Павловской или после..?
И до и после.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
частникам с треногами бы кто это рассказал))
да вроде слухи пошли, что должны из частных рук камеры отобрать
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 26.06.2019, 22:25   #847
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Трасса М4 "Дон" - 5

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Я доехал до моря(бензин 3000 руб.) 5 дней прожил в люксе в 200 метрах от моря за 5 дней за 5000 руб. )))
Если я дотяну хотя бы до твоих годов, я тоже начну спокойно ездить и отдыхать понемногу. Мне только поездка взгрустнувшись в Ялту в 10 тыс встала. Но за душевное удовольствие надо платить.
Zver вне форума   Вверх
Старый 26.06.2019, 23:13   #848
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,879
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 5

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Если я дотяну хотя бы до твоих годов, я тоже начну спокойно ездить
Так?))http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=251

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Ровно 20 часов и 1 минута
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
1700 примерно
Если среднюю сравнить, то у меня не медленнее получилась))1000 км. за 11 часов проехал.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
и отдыхать понемногу.
Скучно на одном месте торчать))
Вот здесь можно почитать про мой отдых)))http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=63013

Добавлено через 1 минуту
Zver, Здесь правильнее сказать: "Расход по доходу")))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь

Последний раз редактировалось 907; 26.06.2019 в 23:43..
907 вне форума   Вверх
Старый 26.06.2019, 23:31   #849
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 5

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
И до и после.
Так до Павловской, две кассы или одна..?
tanais вне форума   Вверх
Старый 26.06.2019, 23:42   #850
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,879
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 5

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Так до Павловской, две кассы или одна..?
одна до Павловской, , и одна после

Добавлено через 45 секунд
Там правда где -то собирались ещё ввести, но это уже позже, я 9 июня приехал.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.