Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ижевск и Удмуртская республика

Ижевск и Удмуртская республика Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ижевске и Удмуртской республике

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.03.2014, 17:30   #1
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Записей в дневнике: 6
Изображений: 7
Вес репутации: 14 Саник находится на правильном путиСаник находится на правильном путиСаник находится на правильном путиСаник находится на правильном пути
Жаркие. Зимние. Твой. Сочи2014

СОЧИ 2014. Жаркие. Зимние.Твои.
Поездка в Сочи на олимпийские игры созрела совершенно случайно, предложил, согласились в количестве 4 человек. Хотя летом 2013 г. побывал на Универсиаде в Казани, что бы уже не ездить в Сочи на олимпиаду по многим причинам думал не получится посетить главное спортивное событие четырехлетия. Забегу вперед там в городе Сочи я часто буду вспоминать и сравнивать с Казанью, что в Казани то было не хуже, а даже в чем то и лучше. Может быть когда ехали в Татарию не ожидали увидеть такой огромный размах проведения игр, порядок , чистота и многое другое. А от Сочи я ожидал, что будет еще лучше, чем в Казани, но всем нашим очень понравилось все в восторге.
И началась подготовка к поездке, определили лимит по деньгам и времени, из этого вытекает ехать на авто, по деньгам дешевле, чем на поезде и к расписанию не привязаны. В сам Сочи не пускают надо ехать до Горячего Ключа (2200 км) затем на поезде. Дальше покупка билетов и оформление Пасторов болельщиков и многое др.
Слева на право Фото 1,2 Мои помощники Ф3 Что бы обозначить себя.
Ф4 Типичная картина для Волгограда мало снега и поля степи. Ф5 На трассе много различный памятников. Ф6 До Волгограда доехали меньше чем за сутки, В 7 утра остановились у ТЦ не далеко от Родина Мать Ф8. Три часа на сон т.к. Тор.Центр открывается в 10-00 (перекус, перепис) и после Ф6,7 Разминка-зарядка моя.Ф9 Так мы попрощались с городом героем.
К Одиннадцати ночи добрались до Горячего Ключа дальше путь закрыт, оставляем авто на бесплатной гостевой площадке на 900 мест, наша ласточка 4Х4 сто какая то. Т.к. брали запас по времени мало ли что в дороге, получилось приехали на сутки раньше, сдаю заранее купленные билеты. Хорошо что был бесплатный WI-FI на вокзале т.к покупал через сайт РЖД там и нужно сдавать. С пересадкой едем до станции Сочи по времени часи три Ф10 один сторожит вещи другие спят. Из Сочи на автобусе в Адлер, рядом с Олимпийским парком у нас ночлег на две ночи. Внесу ясность игры проходили на двух огромных площадках это а) Горный кластер (лыжи,санки и всяческие их разновидности), б) Прибрежный кластер, в одном месте шесть арен, стадионов (коньки, керлинг.... ) По факту прибрежный кластер находится в г. Адлер, а горный в Красной поляне соответственно в горах и тот и другой относятся так называемому Большому сочи, отсюда и появилась Олимпийские игры Сочи 2014.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (73.4 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (56.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (48.3 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (42.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (44.5 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (57.4 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg (73.3 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 8.jpg (48.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 9.jpg (60.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 10.jpg (76.6 Кб, 4 просмотров)
Саник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.