Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 11:42   #11
Свой человек
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta
Сообщений: 683
Вес репутации: 18 Red`s не успел проявить себя
Отправить сообщение для Red`s с помощью ICQ
Ответ: Покупка калины по трейд-ин

Цитата:
Сообщение от urik_sp Посмотреть сообщение
7 марта обменял в Ростокино свой хэтч 2007 года (50000 км) на спорт 1.4. Оценили как предворительно обещала Осетрина в переписке. Все оцень быстро и удобно, если бы не 4 часа у натариуса. Теперь жду ПТС.
Почём ваш хэтч то оценили и какой он комплектации ?
Red`s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 12:19   #12
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 29
Вес репутации: 18 urik_sp не успел проявить себя
Ответ: Покупка калины по трейд-ин

Цитата:
Сообщение от Red`s Посмотреть сообщение
Почём ваш хэтч то оценили и какой он комплектации ?
193 на руки, коплектуха норма, весной 2007 других еще не было, из допов сигналка, гарант на руль и обогрев зеркал
urik_sp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 12:57   #13
Владимирская ячейка
 
Аватар для Alex_God
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ковров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 161
Изображений: 7
Вес репутации: 80 Alex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупка калины по трейд-ин

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Точно не помню, но налог с продажи авто платится при сумме сделки свыше 100.000 рублей и при владении авто менее 3 лет. Вот не помню срок владения. Но можешь уточнить в налаговой, всегда ответят.

в 2008-м продал свою 11-ю, в ГАИ сразу дали бумажку что надо задекларировать доход, полученный от продажи. Так там фигурировала цифра 125 т.р.(с этой суммы налог не берут), что выше-как обычно 13%. Получается что продав за 160, я должен гос-ву отдать 160-125*0.13=4.55т.р. Владел машиной менее 3-х лет, и, что самое обидное, документов о покупке не осталось!!! Ведь брал я ее дороже чем продал!
Камрады, храните договора на купленные машины чтобы меньше потом гемора было.
apis, я бы посоветовал самому продать авто. Если договор купли есть, то с налоговой проблем не будет. Вы же продаете дешевле чем купили. А налог платят если продаешь дороже чем купил (типа прибыль)
Alex_God вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 16:54   #14
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: Покупка калины по трейд-ин

хватит мечтать, продать годовалую калину с рук дороже 200 не реально. знаем, проходили.
калина - полный неликвид на вторичке.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 18:27   #15
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Ответ: Покупка калины по трейд-ин

Цитата:
Сообщение от urik_sp Посмотреть сообщение
193 на руки, коплектуха норма, весной 2007 других еще не было, из допов сигналка, гарант на руль и обогрев зеркал
Че-то я не понял,тебе оценили в 193000руб 2007г.в.-а мне Осетрина написала что мой хетчбек 2008г.в. 20000км,компл люкс,музон,гарант на руль,дополнительный иммоб.,сигналка с обратной связью,замок на капот электромеханический --- 180000руб.,В ЛУЧШем случае.ЧТО -ТО НЕСТЫКОВКА,НАДО САМОМУ СЪЕЗДИТЬ НА ОЦЕНКУ К НИМ.
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 22:49   #16
Участник Капри 64
Участник КаПри-52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1,6 (2015 NEW)
Сообщений: 623
Вес репутации: 17 Tolyanij находится на правильном путиTolyanij находится на правильном путиTolyanij находится на правильном пути
Ответ: Покупка калины по трейд-ин

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Точно не помню, но налог с продажи авто платится при сумме сделки свыше 100.000 рублей и при владении авто менее 3 лет. Вот не помню срок владения. Но можешь уточнить в налаговой, всегда ответят.

Какая сумма без разницы лишь бы не была больше той по какой цене вы покупали авто!
При заключение договора обычно спрашивают какая сумма говорите меньше той что покупали и все! только надо будет в налоговой предъявить чек или договор(если с рук) за какую сумму вы брали авто.
Tolyanij вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 08:06   #17
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 29
Вес репутации: 18 urik_sp не успел проявить себя
Ответ: Покупка калины по трейд-ин

Цитата:
Сообщение от apis Посмотреть сообщение
Че-то я не понял,тебе оценили в 193000руб 2007г.в.-а мне Осетрина написала что мой хетчбек 2008г.в. 20000км,компл люкс,музон,гарант на руль,дополнительный иммоб.,сигналка с обратной связью,замок на капот электромеханический --- 180000руб.,В ЛУЧШем случае.ЧТО -ТО НЕСТЫКОВКА,НАДО САМОМУ СЪЕЗДИТЬ НА ОЦЕНКУ К НИМ.
Похоже мне просто повезло, мотому что другой менеджер из комис. отдела сказал мне, что он бы оценил дешевле
urik_sp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 10:32   #18
Питерская ячейка
 
Аватар для alex7
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Питер
Автомобиль: Калина 1.6
Сообщений: 793
Изображений: 1
Вес репутации: 553 alex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для alex7 с помощью ICQ
Ответ: Покупка калины по трейд-ин

Когда покупал свою калинку заехал оценить старушку 21111-правда там кондей и полный фарш с выдержкой 5.5 лет. Предложили 125 000 руб.
Вас ребята круто разводят!
alex7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 22:58   #19
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: фокус.
Сообщений: 247
Изображений: 2
Вес репутации: 16 vofka не успел проявить себя
Ответ: Покупка калины по трейд-ин

По телефону всегда говорят больше цену,а приезжаешь скидывают.Сам пользовался тред ином один раз, потерял нормально.Хотя я их понимаю,им тоже надо зароботать.
vofka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.