Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 14:53   #281
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
ну или мне особо такого ниче ненадо?)
Скорее всего именно так.
Кстати, нормальный Фокус легко и непринуждённо перемахивает за 900 штук...
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 15:04   #282
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Скорее всего именно так.
Кстати, нормальный Фокус легко и непринуждённо перемахивает за 900 штук...
у каждго свои тараканы..мне хватало и за 699 универа заглаза по комплектухе..но это лично для меня прикольнее чем ноут заряженый.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 15:45   #283
Совсем как дома
 
Аватар для Саня_74
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Миасс
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 и 21703
Сообщений: 896
Изображений: 11
Вес репутации: 2164 Саня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Саня_74 с помощью ICQ
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Не думал, что мечтой может быть кузов с колёсами и рулём. Мне всегда казалось, что к этому набору нужны "плюшки" в виде двигателя, АКПП, кондиционера и т.д....

Землю под дом - это хорошо. А дом на какие строить?
Так там климат уже включен. Атмосферник 1,6 простой и надежный, но механика. На автомате 749. А так-то Октавии голые от 559 помоему
Земля..главное ее купить. А что там строить и на что это уже другое дело. Я не хочу домище, я хочу оставить и квартиру, и идеальную дачу построить. Жить в доме постоянно пока не хочется. Знаю, что это вопрос времени Машины только дешевеют, а земля только дорожает. Для повседневной езды и работы мне и Калины хватает, так что покупку той же Октавии с пробегами в среднем 200км в день для себя считаю нецелесообразной, зато Калина для этого вполне подходит и устраивает!
Саня_74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 16:50   #284
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Цитата:
Сообщение от Саня_74 Посмотреть сообщение
Так там климат уже включен.
Климат стандартно только в Elegance.
Что бы поставить в Ambition климат, нужно доплатить 23900.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 07:09   #285
Совсем как дома
 
Аватар для Саня_74
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Миасс
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 и 21703
Сообщений: 896
Изображений: 11
Вес репутации: 2164 Саня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Саня_74 с помощью ICQ
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

DreamDriver, ну понятно что доплатить, Пакет2 и его я мысленно включил в стоимость при упоминании о 700 тыщах Ведь разговор был о этой сумме.
Саня_74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 21:47   #286
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Что-то со мной странное творится - дико тянет к покупке Ноута в комплектации Люксори. Это я старею что ли?
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 22:26   #287
Свой человек
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Вятская губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 721
Изображений: 7
Вес репутации: 17 Еdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скоро
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Что-то со мной странное творится - дико тянет к покупке Ноута в комплектации Люксори. Это я старею что ли?
не думаю, что здесь все престарелые http://nissan-note.info/forum/viewto...113&highlight=
Еdvig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 22:43   #288
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
да че тут забывать..переплата за маленький авто в 700тыр никогда невернется..а фф3 за 700 будет в норм комплектухе
ИМХО Ну нынешний ФФ (хотя и пред. туда же) уже на С класс как-то уже не дотягивает своими зажатыми внутренними размерами (дутыми панелями и т.п.), да и толку от его якобы большой базы, если длинноногий водитель за собой еле влезает, а при этом багажник в хэтче никакой. Ноут в плане вместительности кстати продуманней. Уж никого не хотел задеть, но какая-то никакая машина этот ФФ- ни практичности, ни понтов (мало ли кому они нужны если что)) и вообще ничего, кроме ценника круто дутого))
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125

Последний раз редактировалось ivas; 20.05.2012 в 22:55..
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 22:49   #289
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Цитата:
Сообщение от Еdvig Посмотреть сообщение
не думаю, что здесь все престарелые http://nissan-note.info/forum/viewto...113&highlight=
Так-то да, просто такое для меня весьма странно.
Я просто рассудил логически - на нормальный С-класс денег не хватает (а это около 850-900 штук), а брать опять тесный В-класс стрёмно как-то (теже Поло, Фабиа, Рио и т.д.). Вот и думаю, что раздутый В-класс - микровэн более-менее удовлетворяет условиям задачи.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2012, 22:56   #290
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан ноут. Обсуждение плюсов и минусов

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Так-то да, просто такое для меня весьма странно. Я просто рассудил логически - на нормальный С-класс денег не хватает (а это около 850-900 штук), а брать опять тесный В-класс стрёмно как-то (теже Поло, Фабиа, Рио и т.д.). Вот и думаю, что раздутый В-класс - микровэн более-менее удовлетворяет условиям задачи.
Ага, салон просторный, воздушный. Молодцы япошки, из каждого сантима выжмут толк. Если бы клиренс был бы как у Калины (+/-) то именно его и взял бы с удовольствием (еще с год назад). Хотя клиренс из ино п.м. один из самых высоких, но по моим меркам и для моих целей оказался маловат всеравно.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.