Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 14:23   #981
Совсем как дома
 
Аватар для vlad78
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Автомобиль: мото
Сообщений: 941
Вес репутации: 18 vlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для vlad78 с помощью Skype™
Re: Стойки Damp на Калину-2

марсиянин, иди проверься для начала . К врачу . У тебя опухоль мозга , по ходу,прогрессирует.
А по браку реальная статистика такова: за 2012 год= 0,9% . И то , не всё заводской брак.
__________________
Via est vita
vlad78 вне форума   Вверх
Старый 16.02.2013, 16:28   #982
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,909
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки Damp на Калину-2

Странные данные по браку- это самолюбование и заблуждение, педальная болезнь налицо.
Все , что приведено в сообщении не выдумано . Это написали счастливые обладатели Стоек ДАМП.
Так что опухоль у вас , посмотрите на свои проблемы реальнее. а не витайте в облаках. 0,9%- это брак , который вы обнаруживаете при производстве, кстати, проверяя каждый десятый амортизатор! Та что процент может у вас и понизится в этом году до нуля.
Я поправил немного заголовок сообщения, чтобы люди сразу находили по поиску отзывы на Дамп.
А здесь смайлик (ха-ха-ха-ха-ха)
марсиянин вне форума   Вверх
Старый 16.02.2013, 16:46   #983
Совсем как дома
 
Аватар для vlad78
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Автомобиль: мото
Сообщений: 941
Вес репутации: 18 vlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для vlad78 с помощью Skype™
Re: Стойки Damp на Калину-2

марсиянин, марсиянин, возьми калькулятор, если в уме не считается . Даже по сообщениям глянем: в ветке 981 сообщения, ты обнаружил 10 с негативным отзывом. Считаем значит процент... Получается .. Около 1%.
Да, напрягши свой больной мосх, ты можешь посетовать что де не все посты с отзывами. Ну так я тебе скажу, что мы то что то делаем, производим и конечно бывают случае браком. А ты просто флудишь- здесь ты стал мастером, даже ошибок не допускаешь. Так...троллишь в силу слабоумия. Или скудоумия .
Все ж, сходи к врачу.
__________________
Via est vita
vlad78 вне форума   Вверх
Старый 16.02.2013, 17:26   #984
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,909
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки Damp на Калину-2

Ну, ладно, задачу я свою выполнил. Всего доброго
марсиянин вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 07:12   #985
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 417
Вес репутации: 107 centrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки Damp на Калину-2

Цитата:
Сообщение от vlad78 Посмотреть сообщение
марсиянин, иди проверься для начала . К врачу . У тебя опухоль мозга , по ходу,прогрессирует.
А по браку реальная статистика такова: за 2012 год= 0,9% . И то , не всё заводской брак.
ну и хрень вы написали, откуда статистика? от тех кто потратил кучу нервов и времени доказать вам что это брак, да это 0,9 процентов людей у которых хватило терпения и нервов, респект им и уважение, а есть еще 99,1 процентов людей которые не хотят воевать с системой, которые потратили денег, плюются, матерятся, выбрасывают их, зная что доказать кому то что то на расстоянии тяжело и хлопотно! вот поэтому у вас такая статистика!!
В своих гарантийных обязательствах вы прописали все для того что бы человек купивший ваши аммо не имел ни какой гарантии
Например
Гарантийные обязательства не распространяются на амортизаторы:
- установленные на СТО, не имеющей соответствующий сертификат;
К примеру я человек с большим опытом , но не имея сертификат должен ехать к Дилеру у которого есть этот сертификат, съем установка всех аммо около 4000 рублей, далее если стойки потекут или застучат я должен приехать к ним же и получить заключение и все ихние сертификаты, и потратить опять 4000 рублей за съем и установку уже других аммо( ведь согласитесь что на СТО мне никто не позволит занимать подъемник несколько дней) И вот я счастливый обладатель всех заключений и сертификатов СТО потративший уже 8000 рублей и кучу времени приезжаю к вашему дилеру с заключениями и сертификатами, мне говорят молодец все правильно сделал, на тебе комплект новых стоек, я опять еду на СТО плачу 4000 рублей и т.д НЕ ЖИРНО 12000 ВСЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ???? А теперь как делаю Я, просто покупаю стойки и не хуже чем молодняк на дилерском СТО устанавливаю сам, в итоге трачу только то что приобрел, если стойки потекли или застучали я их выбрасываю в мусор с пожеланиями производителю, не буду писать какие пожелания!! в итоге я теряю только те деньги которые потратил на закуп аммо!! вот я есть один из этих 99,1 процента!!! А ваши 0,9 процентов это те кто тратит по 12000 рублей за съем и установку и доказывает что это брак

и я очень благодарен человеку с ником марсиянин который нам всем открывает глаза на все это, за что ему респект и уважение, за его фото и труды!!! показывая то чем на самом деле комплектует свои аммо производитель, а не тем что указывает в своей рекламе супер пупер аммо!!! естественно это ваша опухоль мозга на форумах, ведь ваша реклама не совпадает с действительностью!!!
дайте гарантию 2 года без всяких ограничений и условий, как например СС20, вот тогда посмотрим вашу статистику в реальности!!! почему ваши стойки по цене как СС20 но гарантию вы даете полгода и еще с кучей условий?????
Про дампы уже писал, на своей шкуре проверил 2 комплекта аммо и стоек, правда на ваз 2111 и забыл про эти аммо и их производителей навсегда
На форумах уже лет 10 и слежу за новинками так вот на ладаонлайн есть такой нам известный ник Военный, почитайте отзывы его, ведь вы ему даете на тесты свои аммо!!! вот его слова
Через 5 дней и 500 км новый комплект задних DAMP D3 затарахтел вновь. Комментировать тут нечего. Амортизаторы отлично работают, характеристики подобраны очень удачно, нет ударов на отбой, но на мелких ходах подвески изводят своим стуком.
При очень хороших передних аммо, задние амортизаторы РусАм делать пока не умеет.

Последний раз редактировалось centrumnsk; 17.02.2013 в 07:32..
centrumnsk вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 07:24   #986
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Стойки Damp на Калину-2

981 сообщение минус флуд половина наверно. минус флуд с марсианиным . чего имеем каждая вторая стойка брак. наш же Стомотолог три раза за неделю вашу продукцию менял. вайт девил сашка тлже 3 раза... незачет вообщем. а жаль ....
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 07:24   #987
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки Damp на Калину-2

Цитата:
Сообщение от vlad78 Посмотреть сообщение
А по браку реальная статистика такова: за 2012 год= 0,9% . И то , не всё заводской брак.
а сколько всего было выпущено продукции за 2012 и сколько было возвратов имено по причине заводской брак....или получается что все гладко было ни одного возврата?
я это к чему, просто я вот тоже не стал по гарантии обращаться....и таких как
centrumnsk, и я не мало
o(ٿ)o Medved вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 07:44   #988
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 417
Вес репутации: 107 centrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки Damp на Калину-2

Цитата:
Сообщение от o(ٿ)o Medved Посмотреть сообщение
а сколько всего было выпущено продукции за 2012 и сколько было возвратов имено по причине заводской брак....или получается что все гладко было ни одного возврата?
я это к чему, просто я вот тоже не стал по гарантии обращаться....и таких как
centrumnsk, и я не мало
а какая может быть гарантия??? вы читали условия гарантии РУСАМ, она составлена грамотными юристами, и написана для отмазки потому как она должна быть!!!!!!!
вот условия гарантии сс20
Научно-Производственное предприятие «Система Технологий» обеспечивает гарантию на продукцию SS20 независимо от того:
где куплена продукция;
отсутствует ли документ о покупке;
кем установлена продукция;
имеются ли тюнинговые детали.


я проехал на сс20 1,6 года 40000 км потекла стойка, сам ставил в свое время в гараже, сам снимал, приехал к продавцу и забрал 5500 рублей без всяких справок с СТО, просто привез ему стойки, он предложил заменить на такие же, я отказался и взял деньги, деньги вернули без проблем и сразу!!!
centrumnsk вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 10:09   #989
Совсем как дома
 
Аватар для vlad78
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Автомобиль: мото
Сообщений: 941
Вес репутации: 18 vlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для vlad78 с помощью Skype™
Re: Стойки Damp на Калину-2

centrumnsk, все то интересно отписал.а вот
Цитата:
..К примеру я человек с большим опытом ..
как докажешь? откуда нам знать,что тебе не захочется поэкспериментировать с подвеской:отрезать что то,или приварить там??
мы сразу договариваемся с покупателем : если покупаешь нас,будь добр сделай так,как написано в нашей гарантии.и кто кого обманывает?
а те кто не согласен с условиями,могут идти с благодарностями к человеку с ником марсиянин который нам всем открывает глаза на все это...


Цитата:
дайте гарантию 2 года без всяких ограничений и условий, как например СС20, вот тогда посмотрим вашу статистику в реальности!!! почему ваши стойки по цене как СС20 но гарантию вы даете полгода и еще с кучей условий?????
цена у нас ну никак не сс20...откуда у вас такие данные ?
ну вот ты взял сс с такой гарантией и чо? что с этого стало? а переплата за такое конская

Цитата:
от тех кто потратил кучу нервов и времени доказать вам что это брак, да это 0,9 процентов людей у которых хватило терпения и нервов, респект им и уважение, а есть еще 99,1 процентов людей которые не хотят воевать с системой, которые потратили денег, плюются, матерятся, выбрасывают их,
ну перечисли ,дорогой, эти 99%.. что ж ты все обобщаешь? или пытаешься свое "горе" переложить на оставшиеся 99% ? какую то систему приплетаешь.у нас даже при жестких условиях,довольно лояльные подходы.
форум-как трибуна для самовыражения? а на баррикады некому. да и производством заниматься почти некому.лучше тут слюной побрызгать и удовлетворить свои душевные переживания.
ты знаешь,мы будем производить и далее.будем сталкиваться с браком(от этого никуда не деться-машиностроение все ж,а не писанина в форумах..) . не переживай так.наверно еще не родился амортизатор,который тебя удовлетворит
__________________
Via est vita
vlad78 вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 10:37   #990
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 417
Вес репутации: 107 centrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки Damp на Калину-2

Цитата:
Сообщение от vlad78 Посмотреть сообщение
centrumnsk, все то интересно отписал.а вот как докажешь? откуда нам знать,что тебе не захочется поэкспериментировать с подвеской:отрезать что то,или приварить там??
мы сразу договариваемся с покупателем : если покупаешь нас,будь добр сделай так,как написано в нашей гарантии.и кто кого обманывает?
а те кто не согласен с условиями,могут идти с благодарностями к человеку с ником марсиянин который нам всем открывает глаза на все это...



цена у нас ну никак не сс20...откуда у вас такие данные ?
ну вот ты взял сс с такой гарантией и чо? что с этого стало? а переплата за такое конская


ну перечисли ,дорогой, эти 99%.. что ж ты все обобщаешь? или пытаешься свое "горе" переложить на оставшиеся 99% ? какую то систему приплетаешь.у нас даже при жестких условиях,довольно лояльные подходы.
форум-как трибуна для самовыражения? а на баррикады некому. да и производством заниматься почти некому.лучше тут слюной побрызгать и удовлетворить свои душевные переживания.
ты знаешь,мы будем производить и далее.будем сталкиваться с браком(от этого никуда не деться-машиностроение все ж,а не писанина в форумах..) . не переживай так.наверно еще не родился амортизатор,который тебя удовлетворит
эти 99 процентов я и уже еще 1 чел с форума o(ٿ)o Medved , еще мой знакомый на приоре которому я в свое время насоветовал купить дампы, а сколько тех которых нет на форумах!!! про цены ваши и сс20 вы считать то умеете!!!! Ваши стойки стоят у нас 4800 пара + условие гарантии установка только на сертифицированном СТО а это еще 2500 итого 7300 + полгода гарантии, cc20 5500 пара + нет ни каких ограничений по установке+ ставлю сам 00 рублей итого 5500 + 2 года гарантии без всяких на то ограничений!! спрошу еще раз!!!!!!!!!!!почему вы не даете такую гарантию как сс20 ????????????????
centrumnsk вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.