Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2007, 13:56   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 25
Вес репутации: 17 -FOX- не успел проявить себя
добрый день, в ноябре ждем начало выпуска "универсала" и сразу в салон, жена хочет "поддержаный японец" только из-за АКПП я же всетаки отечественную но новую т.к. Г.Форд говорил "Хорощая машина- новая машина" Расскажите подробней как можно поставить? Это ВАЗовский "доп" или местных "кулибиных"? Как себя машина ведет? были ли проблеммы? Чего можно от этого НОУ ХАУ ждать?
__________________
ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - ЗАБРАЛ
-FOX- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 14:17   #12
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 101
Изображений: 1
Вес репутации: 18 xsilver не успел проявить себя
-FOX-, ...прислушайтесь к мнению жены, она дело говорит. Посмотрите например в сторону Suzuki Liana.
xsilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 17:49   #13
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 25
Вес репутации: 17 -FOX- не успел проявить себя
xsilver, Машина хорошая но дорогая у нас в городе начинается от от 437 000 руб думаю проще жену научить ездить на механике но всеже хотелось узнать подробней о АКПП на отечественных автомобилях цена, мощьность да если еще и с кандюком, "Глюки", гарантия...
__________________
ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - ЗАБРАЛ
-FOX- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 19:18   #14
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
-FOX-, это не ВАЗовская коробка. ставят в основном б/у японского производства. слышал что опелевскую иногда ставят.
мне ставили в Автограде что в Москве
Вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 13:20   #15
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ставь не задумывайся. Прет нереально после ручки. Нах тебе яяпонец ?

Где написать подробно о покупке ?
Sergey. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 14:45   #16
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Sergey., напишите в ветке "Отзывы владельцев о Ладе Калине".
__________________
Лада Калина Седан.
Июль, 2007.

Лада Калина Клуб в Екатеринбурге
Митрич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 08:18   #17
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Собрался покупать калину с АКПП

Цитата:
Сообщение от Sergey. Посмотреть сообщение
Вообщем собрались брать калинку хетч с АКП
Из дилеров кто ставит, нашел тока автоград и ростокино. Цена примерно одинаковая. Итак, я уже более менее прочитал на что нужно обратить внимание, остались след вопросы :
1. Не снимут ли машину с ВАЗовской гарантии из-за АКП ?
2. Как мне с АКП проходить ТО в СТО автоваза (северянин напривер)?
3. От диллера нужна тока гарантия на АКП, как мне лучше поступить в свете п.2 ?
4. Как мне поставить магнитолу , кандей и подогрев сидений но при этом не слететь с гарантии автоваза ? У диллера делать этого очень не хочется есть нормальные фирмы.
1. гарантия сохраняется в центре где ставил акпп
2.забудь про северянин , они с ноября больше не вазовский центр, гарантийки там нет :wink:
3.см.п.1
4.гарантия автоваза действует в сертифицированных СТО самое простое действовать по п.1 и ставить все в одном месте. хотя лично я магнитолу и сигналку ставил отдельно

опс, похоже с ответом я опоздал на два года. но может кому нить пригодится
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 18:11   #18
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 44
Сообщений: 53
Вес репутации: 16 Japonec не успел проявить себя
Отправить сообщение для Japonec с помощью ICQ
Ответ: Собрался покупать калину с АКПП

Цитата:
Сообщение от Sergey. Посмотреть сообщение
Ставь не задумывайся. Прет нереально после ручки. Нах тебе яяпонец ? Где написать подробно о покупке ?
Могу с тобой поспорить что японец,намного больше пробежит км чем Калина с АКП неизвестного производителя!А механика всё равно рулит,и расход меньше!
__________________
Japonec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 05:51   #19
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Собрался покупать калину с АКПП

Цитата:
Сообщение от Japonec Посмотреть сообщение
Могу с тобой поспорить что японец,намного больше пробежит км чем Калина с АКП неизвестного производителя!А механика всё равно рулит,и расход меньше!
Почему неизвестного? От той же Тойоты ставят б/у шную и ZF немецкий.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2009, 11:31   #20
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Собрался покупать калину с АКПП

Цитата:
Сообщение от Japonec Посмотреть сообщение
Могу с тобой поспорить что японец,намного больше пробежит км чем Калина с АКП неизвестного производителя!А механика всё равно рулит,и расход меньше!
насчет расхода я бы поспорил...после прошивки Паулюса на трассе 5.1 л на сотню при скорости 100км/ч-2000 об.
механика рулит, иногда меня тоже жаба душит - блин полтос отдал! но зато в пробке не парюсь абсолютно. езжу спокойно, нервы дороже!
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.