Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Запорожье

Запорожье Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Запорожье и области.

Результаты опроса: при наступлении страхового случая, вам выплатили компенсацию ущерба?
на месте виновник расчитался... 0 0%
сам был виноват, заплатил на месте. 0 0%
сам был виноват - заплатил франшизу только. 0 0%
у меня полное каско - не пользовался еще... 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше недели 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше месяца 3 50.00%
у меня полное каско - жду денег больше года 0 0%
страховку придумали трусы! 0 0%
никогда больше не буду страховаться! 0 0%
я доволен своей страховой компанией на все 100%! 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 23:19   #2471
Забанен
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Гурзуф
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 245
Вес репутации: 0 Портвейн 777 находится на правильном путиПортвейн 777 находится на правильном путиПортвейн 777 находится на правильном путиПортвейн 777 находится на правильном пути
Re: Запорожье

Цитата:
Сообщение от Нильс Посмотреть сообщение
Всех с прошедшими праздниками!!!
ХолиВар?
Портвейн 777 вне форума   Вверх
Старый 26.04.2012, 04:28   #2472
Гость
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Владивосток
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: лада ларгус
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Артур Александрович не успел проявить себя
Re: Кто был в Вольнянске?

Добрый день. Нужна ваша помощь. Нужен точный адрес музея в Вольнянске и главное телефон (нормальный рабочий) Ищу данные о своем деде Морока Семен Елисеевич. В музее должно быть его фото и рассказ. Дед пропал без вести в декабре 1942. Я живу во Владивостоке. Россия
Артур Александрович вне форума   Вверх
Старый 01.05.2012, 00:12   #2473
LADA Race
 
Аватар для Mawynya
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 165
Вес репутации: 31 Mawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутацииMawynya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mawynya с помощью Skype™
Re: Кто был в Вольнянске?

Вільнянський районний краєзнавчий музей

Контактні телефони: (06143) 4-40-99

Адреса: 70000, м. Вільнянськ, вул. Леніна, 41

Вільнянський районний краєзнавчий музей на громадських засадах відкрито 30.06.1971 року. У фондах музею зберігається понад 2 тис. експонатів.


Гнаровський музей бойової слави

Контактні телефони: (06143) 9-52-46

Адреса: 70020, с. Гнаровське, Вільнянського району

Музей створено у 2009 році. Загальна кількість музейних предметів складає 258 од.зб.
__________________
Mawynya вне форума   Вверх
Старый 02.07.2012, 04:40   #2474
Втянувшийся
 
Аватар для George W
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Украина,г.Запорожье
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11183
Сообщений: 252
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 29 George W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для George W с помощью ICQ Отправить сообщение для George W с помощью Skype™
Re: Выравнивание вмятин и локальная покраска в Запорожье.

На крыле,которое переднее посля ремонта,появилось белое пятнышко,как будто комок муки попал и при рассмотре под определенным углом,проступают белые пятна на подобии окраса снежного барак,чё за фигня?
__________________
едеш лихо-понесут тихо.
George W вне форума   Вверх
Старый 13.08.2012, 04:08   #2475
Украинская ячейка
 
Аватар для VVG2005
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Запорожье, Правый берег
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 513
Вес репутации: 2188 VVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon10 О моих доделках, переделках, вообщем-то отчет о 125000

Здравствуйте все. Давно меня не было тут. Совершенно случайно вспомнил свой пароль и вот я снова здесь!
Теперь с самого начала.
Кондей я уже давно поставил, поэтому к этой тебе не возвращаюсь.
Следующий этап - задние дисковые тормоза. настойчиво рекомендую. Ощущение такое - как будто вылетает тормозной парашют. О цене вопроса - около 1000 у.е. Почему так дорого, или дешево - вопросы данной тематики просто отметаются. Пришлось еще поменять "колдун" неравномерно тормозил, а потом еще и потек. По поводу стояночного тормоза - у меня он есть. (Не гидроручник.)
Следующая мысль, которая меня посетила - установка газового оборудования. Поставил. В Бердянске. Дешево, но похабно. Набрался опыта - сам переставил. Купил шнур для подключения к компу - и потихоньку тренируюсь. Евро-4. По поводу ощущений - в принципе отличия ходовых качеств от вида топлива не ощущаешь вообще. (После длительных и кропотливых настроек и экспериментов).
Появились непонятные стуки в двигателе! - лучшие умы в ралиусе 300 км не смогли их идентифицировать. Типа "хороший стук себя всегда проявит!". так и ездил. Решил заменить ресивер, и поставить "паук" 4-2-1. И тут стук себя показал - отпала начинка катализатора - и она стучала в банке.....
Пришлось еще и головку снимать для увеличения диаметра впускных и выпускных отверстий, и поиграться с диаметром клапанов. Абсолютных цифр не называю по причине индивидуальности подхода к этому делу. Также была увеличена степень сжатия. Заводская была 9,3 Металлическая прокладка от Приоры делает чудеса со степенью сжатия, при правильной фрезеровке и шлифовке головки и блока. Блок был кривоват на 0,22 мм. Ресивер "Формаш". Можно было и лучше, но уж слишком дорого. Распредвал поставил самый "низовой" № 26. Прямоточный глушитель (не базарный). Максимально увеличенную во внутреннем диаметре дроссельную заслонку - и можно ехать чиповаться.
До чипования гудело очень хорошо, но плохо ехало. Сейчас тихо гудит - но хорошо едет.
Никаких цифр я намеренно не привожу, но при включении кондея не чувствуется потеря мощности. Цемента 12 мешков на 4 передаче на Шмидтовскую горку выезжает легко. Стойки делаю у Игоря. около 30000 проезжают с моими нагрузками.
По поводу чипования - я кардинально изменил свою точку зрения на это дело после встречи с Сашей "Победа". Телефоны Специалистов, которые сделали мне машину и выдержали шквал моих вопросов могу дать в личку.

Подвожу итоги - 125000 пробега, износа блока нет, износа колец нет, а если есть, то в пределах погрешности микрометра. Компрессия отличная. масло не кушает. Едет приятно. Подъем начинается с 1100 об/мин. Приятно берет за душу. Какая мощность, какой момент и какой расход - в пределах верхней границы нормы. Не называю абсолютных цифр по причине полного отсутствия каких-либо амбиций. Я ПРОСТО ДОВОЛЕН КАК МАЛЕНЬКОЕ СТАДО СЛОНОВ!
Деньги заплатил не зря!
Если у кого-то возникли сомнения по поводу правдивости моего рассказа - увидите в городе - подходите и смотрите.
С уважением, Владимир
__________________
С уважением, Владимир.

ЗАПОРОЖЬЕ- столица ЛАНОСОВ.

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!
VVG2005 вне форума   Вверх
Старый 13.08.2012, 21:05   #2476
Совсем как дома
 
Аватар для george666
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 946
Вес репутации: 5659 george666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О моих доделках, переделках, вообщем-то отчет о 125000

молодца!!!Я в шоке,вбахать столько труда и бабла для того чтобы возить 12 МЕШКОВ ЦЕМЕНТА!!!дружище машину не жалко?
george666 вне форума   Вверх
Старый 13.08.2012, 21:36   #2477
Украинская ячейка
 
Аватар для VVG2005
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Запорожье, Правый берег
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 513
Вес репутации: 2188 VVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О моих доделках, переделках, вообщем-то отчет о 125000

Я строю Дом. Сына вырастил, дерево посадил. TOYOTA "model F" на ремонте. Вот ягодка и помогает мне. Заболеет - вылечу. Зато у меня есть волк в овечьей шкуре. Синенькая машинка под номером 2005.
__________________
С уважением, Владимир.

ЗАПОРОЖЬЕ- столица ЛАНОСОВ.

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!
VVG2005 вне форума   Вверх
Старый 13.08.2012, 22:15   #2478
Украинская ячейка
 
Аватар для VVG2005
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Запорожье, Правый берег
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 513
Вес репутации: 2188 VVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon10 А что, форум мельчает?

Дамы и господа! смотрю я на запорожскую ветку - и диву даюсь! Нету никто! В принципе все уже давно решили все проблемы с детскими болезнями, кто хотел, тот поменял машину. Я например купил еще одну. Хотя основное время езжу на калинке. Жаль конечно, что такой интересный форум затихает......
Ой! меня не вините. За редкое посещение! У меня уважительная причина.
Но периодически буду вас всех развлекать.
__________________
С уважением, Владимир.

ЗАПОРОЖЬЕ- столица ЛАНОСОВ.

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!
VVG2005 вне форума   Вверх
Старый 13.08.2012, 23:48   #2479
Украинская ячейка
 
Аватар для VVG2005
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Запорожье, Правый берег
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 513
Вес репутации: 2188 VVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слалом от ДОСААФ

Жоржович, а сколько стоит то, о чем твой ник?
__________________
С уважением, Владимир.

ЗАПОРОЖЬЕ- столица ЛАНОСОВ.

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!
VVG2005 вне форума   Вверх
Старый 16.09.2012, 16:33   #2480
Освоившийся
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Энергодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Вес репутации: 26 yurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для yurecgod с помощью ICQ
Re: Запорожье

Простите, а в Запорожье встречи клуба бывают?
Мож организуем?
yurecgod вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.