Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2018, 19:34   #421
Знаток
 
Аватар для Мыссык
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Суворов Тульская область/Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 21927-42-010
Сообщений: 1,083
Записей в дневнике: 95
Вес репутации: 10130 Мыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Но муторно шопипец
Прикуплю бормашинку пожалуй.
__________________
Мыссык вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2018, 19:46   #422
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
350. она даже груза никогда не видела. багажник внутри как с салона...
Да ладно тебе! Пошутил я.
Кстати, какой-то сговорчивый ты сегодня, совсем дешево машин отдаешь
Не собираешься значит продавать! Иначе зналбы цену.

У моей пробег почти 170, вся избитая камнями, дворниками, соседями, уделанная голубями и прочими дорожными, и не только происшествиями. Потому и требует ухода за кузовней. Наездник я. Ты же парень аккуратный, машин обслуживаешь, следишь за ней...

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
Прикуплю бормашинку пожалуй.
Я бормашиной зачищаю.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2018, 19:59   #423
Знаток
 
Аватар для Мыссык
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Суворов Тульская область/Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 21927-42-010
Сообщений: 1,083
Записей в дневнике: 95
Вес репутации: 10130 Мыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
она даже груза никогда не видела.
Хех. Грузов не видела, грунтовых дорог не видела, пассажиров не видела, даже сидушки не просижены. А фигле толку. Думаю, что и бормашинку неиувидит. Максимум, набор насадок и шуруповерт.
__________________
Мыссык вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2018, 20:23   #424
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
Думаю, что и бормашинку неиувидит.
Совсем что ли все грустно?
До появления у меня в распоряжении Дремеля, использовал для ковыряния цветущих сколов какой-то совсем дешманский гравер. В "Чип и дип" покупал за 700 р. Сам знаешь магазин тот не из дешевых. Не могу его найти сейчас. Но есть другой, смотри. В комплекте все, что тебе нужно
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2018, 20:34   #425
Знаток
 
Аватар для Мыссык
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Суворов Тульская область/Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 21927-42-010
Сообщений: 1,083
Записей в дневнике: 95
Вес репутации: 10130 Мыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Был у меня козырный дримел на работе. Из чипадипа. Как то быстро все насадки растерялись и вообще он меня не впечатлил. Я могу и шуруповертом то же самое нарезать. Боры только путевые найти.
__________________
Мыссык вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2018, 20:39   #426
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
Прикуплю бормашинку пожалуй.
Я тоже заказал неделю назад, возможно завтра привезут. Накопилось ржавых сколов на двух калинах, потеплеет надо заняться "малярией". ))
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2018, 04:12   #427
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евген985
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 1,008
Вес репутации: 19563 Евген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
Хех. Грузов не видела, грунтовых дорог не видела, пассажиров не видела, даже сидушки не просижены. А фигле толку. Думаю, что и бормашинку неиувидит. Максимум, набор насадок и шуруповерт.
да не, пассажиров видит регулярно, особенно мелких. обивка задняя и спинки передних чистить надо...
сиденья да, не просижены, даже обивка не пошоркалась...
грунтовки так, раз в год немного на дачу. ну и груз соответственно...
набор насадок и шуруповерт может и увидит, но явно не у меня в руках...
я ж говорю, девачка еще она...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
У моей пробег почти 170,
36
Евген985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2018, 23:47   #428
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
Помыл машину с приходом тепла.





Лучше б не мыл. Жалкое зрелище. Китаец дольше держался. Печалька.
всё же зря автоваз отказался от установки брызговиков. Замечу что и на моей К1 внешние части короба грунтованы, а низ дверного проёма нет- шаркну каблуком краска и слезла а металл через неделю желтеет и дальше пузыри поднимает. На К2 передний локер ещё хуже натворит дел чем у К1 резинка между локером и крылом

Последний раз редактировалось rol; 11.04.2018 в 00:03..
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2018, 13:35   #429
Знаток
 
Аватар для Мыссык
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Суворов Тульская область/Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 21927-42-010
Сообщений: 1,083
Записей в дневнике: 95
Вес репутации: 10130 Мыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутацииМыссык имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

Цитата:
Сообщение от Мыссык Посмотреть сообщение
Прикуплю бормашинку пожалуй.
Таки прикупил китайскую машинку со звучным русским названием "Вихрь". 30000 об, кейс, все дела. 1300 денег всего. В комплекте пара тройка тухлых насадок. Запробовал немедля.

Пару минут насадкой типа щетки. Зачищает отлично. Можно работать точечно.
Закрасил пока подкраской.
__________________

Последний раз редактировалось Мыссык; 21.04.2018 в 16:20..
Мыссык вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2018, 15:33   #430
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евген985
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 1,008
Вес репутации: 19563 Евген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коррозионная стойкость новых калин. Боремся

загнал сегодня к дилеру на окраску порогов по гарнатии. пообщались с мастером, обещали поднять антигравий повыше. может на весь порог. посмотрим, что выйдет из этого.
Евген985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.