Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 11:01   #11
Ставропольская ячейка
 
Аватар для DIM13
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Hatchback
Сообщений: 97
Изображений: 4
Вес репутации: 17 DIM13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для DIM13 с помощью ICQ
Ответ: Какой автоцентр выбрать

Цитата:
Сообщение от ZZ_FSB Посмотреть сообщение
ну вот свершилось чудо купил сегодня ладу калину седан цвет рислинг 1,4 16 клапанную в ЛАДА Центр особую благодарность выскажу dim13 без его бы помощи я бы и не знаю что делал бы я все так рад что на свете есть добрые люди которые всегда отзовутся и помогут спасибо тебе Дима огромное да же очень спасибо сижу пью пиво обмываю машинку
Всегда рад помочь есть вопросы обращайтесь, чем могу помогу!!!
__________________
DIM13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 12:15   #12
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Зеленокумск
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina 11184-30-014
Сообщений: 147
Изображений: 1
Вес репутации: 91 ZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ZZ_FSB с помощью ICQ
Ответ: Какой автоцентр выбрать

темку можно закрыть всем огромное спасибо
__________________
ZZ_FSB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 12:29   #13
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Зеленокумск
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina 11184-30-014
Сообщений: 147
Изображений: 1
Вес репутации: 91 ZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ZZ_FSB с помощью ICQ
Ответ: Какой автоцентр выбрать

__________________
ZZ_FSB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 14:36   #14
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Калина
Сообщений: 12
Вес репутации: 16 wwwowa не успел проявить себя
Ответ: Какой автоцентр выбрать

Смотрю где себе калину взять. Был вчера в Ставрополь-Ладе. Возмущениям нет предела. Манагера надо ждать минут пятнадцать перед стойкой. Когда пришел к нему подрулил чел и пытался сунуть незаметно 500р. Тот пошел узнать чего-то у кого-то и оказалось, что надо 1000р. Почувствовал себя в стране советов конца 60-х. Как будто дефицит какой завезли и его надо пипец как постараться достать.
В процессе выбора машин выяснилось, что товарищ клиент купил себе калину и заказал себе допов на 27 тыс. рублей. Так вот друзья, чтобы посмотреть как мастера на Ставрополь-Ладе поставят в Вашу уже машину купленные Вами же у них прибабасы надо заплатить 1000р. И эти уеб...и хотят, чтобы у них еще чего-то покупали.
Подозреваю, что с ТО там та же история.
Кстати, был очень удивлен еще одним обстоятельством. Вам не продадут машину в помпезной Ставрополь-Ладе, если вы не оплатите дополнительно антикор. Причем ни кого там не a bird, что вам неохота дышать вонючей мовилью два месяца, так как у них есть могучий генеральный директор который издал приказ "не продавать тачки без антикора и пипец!". И пох..ру ему на ген. дир. Автоваза.

Посмотрим, что в других салонах. Завтра поедем с другом в Русь-Авто смотреть Приору. Даже интересно, какие там приколы ожидают?
wwwowa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 15:48   #15
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Зеленокумск
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina 11184-30-014
Сообщений: 147
Изображений: 1
Вес репутации: 91 ZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ZZ_FSB с помощью ICQ
Ответ: Какой автоцентр выбрать

Я когда покупал в ЛАДА Центр ничего такого небыло я тока взял у них защиту картера да и то при мне ставили правда я стоял за стеклом и смотрел процесс , молодой парень поднял на подъёмник и не знал как ставить видать целую делегацию созвал вообщем часа полтора ставили защиту картера больше не брал ниче да и у меня не спрашивали хочу я что ли бо ещё, коврики поначалу хотел взять но цена 1500 так я пока они зашиту ставили я через дорогу перешёл и взял на рынке за 1000 коврики, одно я слишком долго ждал пока оформится все и пока установят защиту больше мне ниче не пытались навязать
__________________
ZZ_FSB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 17:26   #16
Ставропольская ячейка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Калина
Сообщений: 140
Вес репутации: 18 ОБЖ не успел проявить себя
Ответ: Какой автоцентр выбрать

Цитата:
Сообщение от wwwowa Посмотреть сообщение
Посмотрим, что в других салонах. Завтра поедем с другом в Русь-Авто смотреть Приору. Даже интересно, какие там приколы ожидают?
напиши, интересно. хотя мне летом 2007 г. ничего не навязывали.
а калину то купил? почему теперь собрались смотреть приору?
ОБЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 17:26   #17
Постоялец
 
Аватар для KONOKA
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: КМВ, Пятигорск
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: 111940
Сообщений: 392
Изображений: 3
Вес репутации: 16 KONOKA не успел проявить себя
Отправить сообщение для KONOKA с помощью ICQ
Ответ: Какой автоцентр выбрать

Надо проехать по всем местам продажи. Мне вот ничего не впаривали,не навязывали.В некоторых местах сразу так и говорили-мол мы продаем тока такие-то комплектации вот за такую-то цену. Если не устраивает там значит не берем.Если время терпит-можно предоплату оставить и заказать то что конкретно нужно.
И главное " вид делать барский" ..... Что уж поделаешь, нету у россиян уважения к клиенту.Чем больше наглости напустишь на себя-тем добрей смотрят :wink:
когда я свою машину забирала уже -предъявила салону отклееные края молдингов,так знаете что мне заявила горе-продавец?? "Вы ж не БМВ берете" Нормально , да? Я ей сказала-так вы не БМВ и продаете! тоном таким что она утекла в подсобку тут же. И мне подарили за это- набор автомобилиста))
__________________
KONOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 17:30   #18
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Зеленокумск
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina 11184-30-014
Сообщений: 147
Изображений: 1
Вес репутации: 91 ZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZ_FSB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ZZ_FSB с помощью ICQ
Ответ: Какой автоцентр выбрать

Я вот тоже поражаюсь косяки при продаже вылазят а они говорят мол типа русская машина что вы хотите а если иномарка так сразу все путем вбили себе в голову что ваз это плохо а лохан или гетс это круто
__________________
ZZ_FSB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 18:20   #19
Постоялец
 
Аватар для KONOKA
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: КМВ, Пятигорск
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: 111940
Сообщений: 392
Изображений: 3
Вес репутации: 16 KONOKA не успел проявить себя
Отправить сообщение для KONOKA с помощью ICQ
Ответ: Какой автоцентр выбрать

Цитата:
Сообщение от wwwowa Посмотреть сообщение
Завтра поедем с другом в Русь-Авто смотреть Приору
Цитата:
Сообщение от wwwowa Посмотреть сообщение
Смотрю где себе калину взять
так что же ты хочешь, wwwowa?
__________________
KONOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 12:03   #20
Новичок
 
Аватар для llev
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Кисловодск
Возраст: 47
Сообщений: 20
Изображений: 1
Вес репутации: 92 llev имеет репутацию за пределами доброй репутацииllev имеет репутацию за пределами доброй репутацииllev имеет репутацию за пределами доброй репутацииllev имеет репутацию за пределами доброй репутацииllev имеет репутацию за пределами доброй репутацииllev имеет репутацию за пределами доброй репутацииllev имеет репутацию за пределами доброй репутацииllev имеет репутацию за пределами доброй репутацииllev имеет репутацию за пределами доброй репутацииllev имеет репутацию за пределами доброй репутацииllev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для llev с помощью ICQ
Ответ: Какой автоцентр выбрать

Цитата:
Сообщение от nelser Посмотреть сообщение
при получении талона ТО будут проблемы пройдется ехать в салон где брал авто, или решать по деньгам.
Расскажу свой случай по прохождению ТО.
На следующий день после покупки поехал на ТО (г.Кисловодск, Таксопарк). Принципиально решил проходить без денег. Проверяющий ехидно напевая под нос песенку калинка малинка сел за руль и поехал на стенд. Машина не прошла по задним тормозам. Я спросил че за фигня, проверте снова, новая машина. Сказали не все новые иномарки проходят, а это ваще АвтоВаз. 80% машин Автоваза не проходит ТО (нормально народ на деньги разводят). Я потребовал письменную петицию, почему не прошла. Выдали бумажку, распечатку с компьютера. Я в расстроенных чувствах поехал домой. Думал придется ехать в Минводы в автосалон с этой бумажкой, но лишние километры и время терять не хотелось.
Посоветовался с друзьями водителями. Сказали без денег не пройдешь. Мафия. А один сказал езжай завтра еще раз проходи но скажи перед этим что ездил в автосалон и что тебе все настроили.
Я так и сделал. Машина прошла ТО бес сучка и задоринки. проверяющий (тот же мужик) сказал: "Ну вот видишь, настроили и теперь полный порядок". Я еле сдержался чтобы не проболтаться что я не куда не ездил. Машина просто простояла ночь в гараже и сама отрегулировала себе тормоза. .
У меня подозрения на то что он (проверяющий) специально недожимал педаль тормоза при проверке на стенде. Не может же Завод выпускать машины в салон не проводя тех осмотр.
Так что совет всем кто проходит ТО на новых машинах. Сделайте также и скорей всего у вас со второго раза все будет нормально.
__________________
11184 Рислинг, 1.4 16v
llev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.