Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 19:13   #31
Южная группировка
 
Аватар для Евгений202
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Stavropol - Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Евгений202 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Евгений202 с помощью ICQ Отправить сообщение для Евгений202 с помощью Skype™
Re: Акустика, не знаю что и как

это смотря еще какую музыку слушать, есть индивиды,которые и Шуфутинского слушают на сабе)...это печально на самом деле...)просто нужно самому понять чего ты хочешь от системы - давления, качества, громкости и т.д. Я считаю,что на сабах свыше даже киловата,слушать дэнс клаб это реально не кайф,а мозговынос до блеватни бит реально быстрый и бас теряет свои качества низа,другое дело lil jon и тому подобное,тут да,она бесмыслена без реальной установке и требует хорошо попотеть как в поиске денежных средств на ее приобретение,так и на качественую настройку.
Евгений202 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 08:33   #32
Свой человек
 
Аватар для Алексий I
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6Тurbo
Сообщений: 523
Вес репутации: 17 Алексий I не успел проявить себя
Отправить сообщение для Алексий I с помощью ICQ
Re: Акустика, не знаю что и как

Цитата:
Сообщение от andrey512 Посмотреть сообщение
Кстати для проверки звучания есть тестовые диски. Мне притащали такой диск (он используется на заценки конкурсах в автоаудио. Выкладываю сюда: http://narod.ru/disk/23108000000/Foc...20lab.zip.html Файл в архиве Zip, 89 Мб. Обратите внимание на Трек№3 Он редко когда звучит идеально. В машине начинает всё вибрировать, динамики офигевают. Если третий трек на хорошей громкости проиграет у вас идеально - у вас офигительная система!
Блин х.з. ,вроде третий трек отлично играет
__________________
не уверен,не обгоняй!
Алексий I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 20:36   #33
Новичок
 
Аватар для Санычь
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 24
Вес репутации: 15 Санычь не успел проявить себя
Отправить сообщение для Санычь с помощью ICQ
Re: Акустика, не знаю что и как

Вот люди покатал я покатал на кентовской машине с сабом (1500вт) послушал я все это дело, ну что сказать эффектно , нууу что то не то вроде и бахает и по началу дико забавно когда кофий из стаканчика выпрыгивает, но надаедает быстро, я так подумал, и решил что не к чему мне эти заморочки, поставлю лучше качественные колонки на перед и назад и усил, и будет просто чудесно, да и саб для рока не принципиален, слушал свой любимый дум метал, ну саб нечего такого прям не вероятного не придает, кое где даже излишне.
Санычь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.