Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2007, 20:18   #111
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 38 slider123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииslider123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииslider123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииslider123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииslider123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииslider123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииslider123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииslider123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииslider123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииslider123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииslider123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
genadich224, тут надо мега-электриков спрашивать куда на АПС6 подавать сигнал о снятии/постановки, соответственно потом разобраться со своей и проблемм быть не должно.
Мега-электрики и радиотехники ГДЕ ВЫ ? Need Help!
Я думаю это всем будет актуально!
__________________
-
slider123 вне форума   Вверх
Старый 02.05.2007, 08:27   #112
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: г. Ярославль
Возраст: 60
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Gosha1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Gosha1 с помощью ICQ
Всем спасибо, исправил. Концевик капота.
Gosha1 вне форума   Вверх
Старый 02.05.2007, 15:16   #113
Бывалый
 
Аватар для денис-тольятти
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз ваз
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 21 денис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Цитата:
Сообщение от mamyx
Цитата:
то СтарЛайн тоже встает на охрану и отображается все это на пейджере?
Нет, у него ставиться стандартная штатная сигналка. А Старлайн и не подозревает.
именно так....и никак иначе....причем у меня при снятии с охраны сначала следует отключить АПС а потом уже сигу с пагером, т.к. штатная орет при открывании замков дверей....и соответственно срабатывает блокировка двигателя...
а так в принципе две сигналки живут в мире и согласии...тьфу, тьфу...
__________________
Сервисмены с ухмылкой поют...Калина чудная машина)))))
денис-тольятти вне форума   Вверх
Старый 06.05.2007, 11:55   #114
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
У меня Аллигатор перебивает АПС-6, все дистанционное управление только с пейджера сигналки, а ключ зажигания с кнопками не функционирует... т.е. иммо считывается, а кнопочки ключа ничего не открывают/закрывают...
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 06.05.2007, 15:38   #115
Постоялец
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Н
Пол: Мужской
Автомобиль: kia
Сообщений: 387
Вес репутации: 18 Деточкин не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от ПешеХод
У меня Аллигатор перебивает АПС-6, все дистанционное управление только с пейджера сигналки, а ключ зажигания с кнопками не функционирует... т.е. иммо считывается, а кнопочки ключа ничего не открывают/закрывают...
Впервые слышу о таком..
Батарейку менять не пробовал?

У меня тоже Аллигатор, однако все работает как надо
Деточкин вне форума   Вверх
Старый 06.05.2007, 19:46   #116
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Деточкин, я иммо сам активировал... Когда кнопочки на ключе нажимаю - загорается красный светодиодик на рукоятке ключа и всё...
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 06.05.2007, 22:24   #117
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Вес репутации: 18 Андреус Папандреус не успел проявить себя
Отправить сообщение для Андреус Папандреус с помощью ICQ
Цитата:
я иммо сам активировал... Когда кнопочки на ключе нажимаю - загорается красный светодиодик на рукоятке ключа и всё...
Добрый день
у меня была такая же ситуация т.к. активировал иммо по инструкции для шеви нива, потом порылся в форуме и нашел пару отличий в активации с тех пор штатная сигнализация работает нормально и с доп сигналкой уживается тоже неплохо: сначало ставлю/снимаю штатную затем дополнительную
Андреус Папандреус вне форума   Вверх
Старый 09.05.2007, 04:47   #118
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Андреус Папандреус, я с форума качал инфу, может там чего и напутали но я особо не переживаю, какая фиг разница - с одного пейджера все-равно удобнее чем с двух! А чип на иммо считывается как положено!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 19.05.2007, 14:31   #119
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Солнечные глюки сигналки

Когда ставил в ментовке на учет, рядом стояла калина, которая периодически ни с того, ни с сего начинала орать. Никто к ней не подходил, никаких действий не совершалось. Единственно, солнце нехило грело.
Весь прикол в том, что у меня тоже наблюдается такая же фигня. Вчера начала бибикать, перегнал в тень, глюк не повторялся. Сейчас тоже самое. Пока стояла в тени, молчала. Сейчас, когда солнце переместилось, начинает иногда орать. Не постоянно, раз десять вякнет и затыкается. Никого рядом в радиусе 50 метров нет, никаких доп датчиков не ставил, все штатное.
У кого-нибудь были такие глюки?
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 19.05.2007, 17:19   #120
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 26 АлексН не успел проявить себя
мож датчик капота от нагрева тупить наинает, вроде писали где-то, что хрень которая нажимается капотом или багажником не до конца иной раз нажимает...
АлексН вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
активация, сигналка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.