Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 07:06   #141
Машинист ПАРОВОЗа
 
Аватар для Sergey70
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Ишим, Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2ЭС6
Сообщений: 15,500
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64860 Sergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Салага Посмотреть сообщение
а мой младший в 2 года мне операционку переустановил на ноуте
моя младшая в 1,5 года сделала хард резет на телефоне жены. Теперь он как новый.
Sergey70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2015, 01:06   #142
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Наши дети - 1

__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2015, 18:36   #143
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сирожа Маладец
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Домодедово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1.6
Сообщений: 79
Вес репутации: 51 Сирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
моя младшая в 1,5 года сделала хард резет на телефоне жены. Теперь он как новый.
Блин, у меня тоже племянник (7 лет) хакнул планшет, пара удобных приложений пропала. Есть какая нибудь техническая приблуда / приложение, чтобы ребенку можно было аппарат спокойно в руки давать?
Сирожа Маладец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2015, 20:02   #144
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Сирожа Маладец Посмотреть сообщение
чтобы ребенку можно было аппарат спокойно в руки давать?
Только запаролить.
__________________
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2015, 20:07   #145
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от ММГ Посмотреть сообщение
Только запаролить.
На винде я детям просто сделал отдельного пользователя без прав админа.
На планшете не знаю как сделать.
НО там проблем не возникало.
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2015, 18:28   #146
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сирожа Маладец
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Домодедово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1.6
Сообщений: 79
Вес репутации: 51 Сирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
На винде я детям просто сделал отдельного пользователя без прав админа.
На планшете не знаю как сделать.
НО там проблем не возникало.
да, я тоже об этом думал. Вопрос в том, как этого пользователя ограничить в правах. Ладно, допустим он не сотрет у меня мои приложения, но корневой структурой тоже не хочется рисковать
Как, кстати и вирусами, которым пофиг на пользователей.
Сирожа Маладец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2015, 21:12   #147
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Сирожа Маладец Посмотреть сообщение
Как, кстати и вирусами, которым пофиг на пользователей.
Если пользователь без прав админа то и вирус не сможет закрепиться, к тому же фаервол включи.
Если вирусняк и попадает к простому пользователю то из под админа его хлопнуть не проблема.
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2015, 18:42   #148
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сирожа Маладец
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Домодедово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1.6
Сообщений: 79
Вес репутации: 51 Сирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСирожа Маладец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

с фаерволом тоже вариант. родители-то у этого терминатора прошаренные (или шишки уже набили), какие-то родительские контроли поставили. А мне вроде пока без надобности, вот ищу более легкие пути. спасибо, короче!
Сирожа Маладец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2015, 01:55   #149
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Пол: Женский
Сообщений: 129
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 955 Летаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Сегодняшняя история: бесимся с мужем, я его в живот легонько тыкаю. Он мне с характерной интонацией: "не пробил!" Тут нарисовывается Шилопопая с молотком (в коридоре ремонт и инструмент лежит): "Не пробил-не пробил, мам, возьми уже молоточек!
Летаю на метле вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2015, 06:28   #150
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Летаю на метле Посмотреть сообщение
Сегодняшняя история: бесимся с мужем, я его в живот легонько тыкаю. Он мне с характерной интонацией: "не пробил!" Тут нарисовывается Шилопопая с молотком (в коридоре ремонт и инструмент лежит): "Не пробил-не пробил, мам, возьми уже молоточек!
Ну вот , поддержка ....)))))
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.