Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 23:17   #1
Ожидает подтверждения
 
Аватар для Genius71
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Genius71 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Genius71 с помощью ICQ
магнитола 2 Din

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, можно ли в Калину установить магнитолу с типоразмером 2 Din?
Genius71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 11:44   #2
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 17 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: магнитола 2 Din

не у стаю повторять можно установить что угодно и куда угодно было бы желание и главное правильно заточеные руки если делаеш сам и энное количество бобла если делает фирма
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 13:14   #3
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Ответ: магнитола 2 Din

Genius71, 2диновые аппараты стоят практически в 2 раза дороже 1диновых при одинаковой комплектации. Многие в целях экономии наоборот переходят с 2-х на 1диновые. Не вижу смысла в обратном действии
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 14:09   #4
Ожидает подтверждения
 
Аватар для Genius71
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Genius71 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Genius71 с помощью ICQ
Ответ: магнитола 2 Din

Хочу прикупить вот этот аппарат: FH-P80 BT Pioneer
Genius71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 22:18   #5
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: магнитола 2 Din

Цитата:
Сообщение от Genius71 Посмотреть сообщение
Хочу прикупить вот этот аппарат: FH-P80 BT Pioneer
гм. а зачем тулить 2 дина?????
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 22:57   #6
Ожидает подтверждения
 
Аватар для Genius71
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Genius71 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Genius71 с помощью ICQ
Ответ: магнитола 2 Din

ну нравится мне этот типоразмер и всё тут, а что есть предложения по магнитолам? посоветуйте тогда что нибудь с поддержкой Bluetooth, USB... и чтобы дизайн был норрмальный а не новогодняя ёлка
Genius71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2009, 20:23   #7
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: магнитола 2 Din

у двух диновых есть плюс, они сенсорные. и если нужен экран, то два дина лучше всего.практичнее, при условии если его затолкать. я уже расматривал такой вариант. но так и не стал заморачиваться. потому что магнитолу можно впихнуть только где воздуховоды, а там как бы места тоже не очень.
ставить где то внизу, смысла нет. с таким успехом ее посно поставить в багажнике. не видно будет.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 19:21   #8
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,215
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: магнитола 2 Din

Цитата:
Сообщение от Genius71 Посмотреть сообщение
ну нравится мне этот типоразмер и всё тут, а что есть предложения по магнитолам? посоветуйте тогда что нибудь с поддержкой Bluetooth, USB... и чтобы дизайн был норрмальный а не новогодняя ёлка
Я себе пионет 700bt взял: есть CD, радио, USB с задним разъемом (можно вывести в бардачок или как я в пепельницу и аккуратно убрать подключенную флэшку), есть Блютусина.
Только вот у магнитол с блютусиной засада есть. Сам в выходные проверил. Короче, если не снимая панели просто выключить магнитолу, то у меня ток потребления составил с аккумулятора 350 mA. А это значит аккумулятор в 0 разряжается за 5,5 дней.
А вот при снятой панели ток потребления падает до 50 mA, что аккумулятор сажает в 0 уже за 2 месяца.
Происходит это потому, что у магнитолы, даже, в выключенном состоянии работает бютусный модуль, который поддерживает соединение с телефоном или ищет телефон, а это не маленький потребитель.
Вот такие пироги.
На 1 DIN Вы снимаете панель и сохраняете заряженным аккумулятор с выходных до выходных, а вот как с этим обстоит на 2 DIN? Честно не знаю, так как про эту засаду с 1 DIN почти никто не знает и не один продавец про это не сказал. Сам узнал чисто случайно - где-то в инете нашел. Хорошо во воремя, а то у меня машина на неделе стоит в гараже и к выходным я бы остался с пустым аккумулятором.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 12:51   #9
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,215
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: магнитола 2 Din

Уже раз остался с пустым аккумулятором. Забыл на неделю панель на магнитоле.
Буду думать и колхозить отключение питания при постановки магнитолы на сигнализацию. )))
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 16:29   #10
Гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Астрахань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 zimareff не успел проявить себя
Re: магнитола 2 Din

возможно все...
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

zimareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.