Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2007, 16:13   #11
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Угу, а если еще и стоимость страховки учесть ... ну возможно. Все равно, не люблю такой скурпулезно-жмотнический подход.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 16:17   #12
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 bill не успел проявить себя
Al_Koyot,
любишь-не любишь, но он является правильным.
Знаешь, сравнимо с медициной - не люблю когда анализы сдавать надо, намного лучше, когда диагнос по детской фотографиии ставят.
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 16:20   #13
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
pklyonov, для штатов может и странно, а у нас служебные окушки по городу столько проезжают. И опять же, есть ограничения по скорости и соображения экономии. Гонять огромный чумодан ради одного человека - нерационально.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 16:27   #14
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
bill, я придерживаюсь другого взгляда на вещи, жить надо здесь и сейчас, а деньги если уж очень понадобились, как-нибудь сами найдутся, и ведь находятся, что интересно.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 16:37   #15
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Цитата:
Вообще для себя считал какое транспортное средство в районе 10-15 тыс долларов обойдется дешевле всего в течении 3 4 лет эксплуатации при еже годном пробеге около 30 тыс. км
зачем?
может надо выбирать автомобиль , который понравился, а не который дешевле содержать? зачем тогда вообще автомобиль, если считать каждую копейку. Тогда проще содержать велосипед - один раз купил и поехал.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 16:45   #16
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 bill не успел проявить себя
Al_Koyot,
да живем мы здесь и сейчас, но я оптимист, и считаю, что завтра надо будет тоже жить. Увы у меня есть примеры, людей живших одном днем, мне совершенно нехочится им уподобляться, они живут только воспоминаниями, а ныне их состояние, увы ужастно, хотя желаний не уменьшается.
Artem150rus, я считаю надо понимать соклько ты согласен тратить на авто какого качества. То есть, я рассматриваю стоимость содержания наряду с дизайном удобством вместимостью управляемостью и д.т.
При этом я понимяю, что совсем сильно напрягшись я могу себепозволить купить намного более дорогй авто, но при этом это будет в ущерб другим мим ждизенным интересам.
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 16:46   #17
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artem150rus
может надо выбирать автомобиль , который понравился, а не который дешевле содержать? зачем тогда вообще автомобиль, если считать каждую копейку. Тогда проще содержать велосипед - один раз купил и поехал.
+1
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 16:48   #18
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 bill не успел проявить себя
Кроме этого, есть люди сильно зависящие от меня, и должен думать, не только о себе, но и о них.
bill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 17:23   #19
Постоялец
 
Аватар для DarkWanderer
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 340
Вес репутации: 18 DarkWanderer не успел проявить себя
Отправить сообщение для DarkWanderer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artem150rus
Цитата:
Вообще для себя считал какое транспортное средство в районе 10-15 тыс долларов обойдется дешевле всего в течении 3 4 лет эксплуатации при еже годном пробеге около 30 тыс. км
зачем?
может надо выбирать автомобиль , который понравился, а не который дешевле содержать? зачем тогда вообще автомобиль, если считать каждую копейку. Тогда проще содержать велосипед - один раз купил и поехал.
У каждого свой подход. Ктото может не считать деньги. А другому так не получится сделать, даже при желании.
Вопрос в другом, какой реальный смысл с цены владения в штатах для нас?

ЗЫ
Про велосипед, я бы так категорично не говорил Обслуживание там тоже стоит денег и не всегда мизерных. К примеру, на моем велосипеде тормозные колодки на одно колесо стоят больше, чем на мою машину на все четыре колеса. К томуже, велосипедов нужно штуки 3 - 4 тогда уже.
DarkWanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 17:32   #20
Завсегдатай
 
Аватар для дуборез
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Москва
Возраст: 72
Сообщений: 286
Вес репутации: 18 дуборез находится на правильном путидуборез находится на правильном путидуборез находится на правильном пути
Ну с велосипедом это Вы погорячились. Общественного транспорта у них почти нет, вот и приходится всем ездить на авто. Авто в основном /помойки ветхие/ слухи о богатстве американцев сильно преувеличены, вот и довольствуются тем что по средствам. Основная Америка одноэтажная и авто для них просто необходимость. Хорошо там где нас нет.
дуборез вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.