Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Череповец и Вологда

Череповец и Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Череповце, Вологде и Вологодской области.

Результаты опроса: Где Вы живёте?
Вологодская область 7 50.00%
Другое 7 50.00%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 14:42   #111
Новичок
 
Аватар для SERЫЙ
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: RUS_35
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 32
Вес репутации: 13 SERЫЙ не успел проявить себя
Re: Перепись

marten69
привет!
__________________
Универсал космического цвета с кондеем на борту (11174-40-036)
SERЫЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 20:58   #112
Новичок
 
Аватар для marten69
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: город Тольятти (Самарская область)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Вес репутации: 12 marten69 не успел проявить себя
Re: Перепись

Привет, SERЫЙ !!!!
Очень рад встретиться здесь с тобою!!!
Я вот ещё не осмотрелся тут как следует. Вот из деревни минут 10 как, так сразу сюда. Но пока тишь... Дачный сезон всё-таки.
Мы уже 307 км намотали на сегодняшний вечер. Если честно, нравится ездить на ней. Вот жена рвётся за руль, 8 лет как права получила, ни разу за рулём не сидела.
Ох и вздёрнут меня за флуд! Заранее прошу прощения!
__________________
Что для немца кирпич,- для русского мигающий зелёный!
marten69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 23:16   #113
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перепись

Цитата:
Сообщение от SERЫЙ Посмотреть сообщение
Вступаю в клуб со второй калиной. Сегодня "Автоваз-салон" (г.Вологда) выдал мне машину, купленную 121 день назад.
Официальные дилеры АвтоВаза всё продолжают так и работать: сначала деньги, а Калину через 4 месяца!

Цитата:
Сообщение от marten69 Посмотреть сообщение
Я вот ещё не осмотрелся тут как следует. Вот из деревни минут 10 как, так сразу сюда. Но пока тишь... Дачный сезон всё-таки.
Дачный сезон тут ни при чём, тут тишина - обычное явление...
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 22:49   #114
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Иж Ода
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 VIPER35 не успел проявить себя
Re: Перепись

Всех приветствую!
я из Череповца. Присматриваюсь к Калине. Универсал, движок скорее всего 1,6 8кл.
скажит есть кто из Че с таким набором, пересечся - поюзать визуально и тактильно?

ЗЫ: в салонах ало что раскажу, разве что покажут...
VIPER35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 09:55   #115
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перепись

Цитата:
Сообщение от VIPER35 Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
я из Череповца. Присматриваюсь к Калине. Универсал, движок скорее всего 1,6 8кл.
А чего не 1,4 , 16 кл. ?
Только вчера вспоминали хорошим словом свою бывшую Калинку (ВАЗ 11194) : такая шустренькая была и расход поменьше, и катки на 14 ...
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 12:28   #116
Свой человек
 
Аватар для игорь ек
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: череповец
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 614
Изображений: 3
Вес репутации: 16 игорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для игорь ек с помощью ICQ Отправить сообщение для игорь ек с помощью Skype™
Re: Перепись

Цитата:
Сообщение от VIPER35 Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
я из Череповца. Присматриваюсь к Калине. Универсал, движок скорее всего 1,6 8кл.
скажит есть кто из Че с таким набором, пересечся - поюзать визуально и тактильно?

ЗЫ: в салонах ало что раскажу, разве что покажут...
Скажу одно 8кл просще в обслуживании,у меня 8кл хетч.Отличный мотор,правда с дороботками но мне нравится.По сравнению с шиснарями тяговитей.
__________________
Купил Ваз,стал автослесарем.
игорь ек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2013, 22:50   #117
Новичок
 
Аватар для marten69
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: город Тольятти (Самарская область)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Вес репутации: 12 marten69 не успел проявить себя
Icon14 О своей Ягодке.

Цитата:
Сообщение от VIPER35 Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
я из Череповца. Присматриваюсь к Калине. Универсал, движок скорее всего 1,6 8кл.
скажит есть кто из Че с таким набором, пересечся - поюзать визуально и тактильно?

ЗЫ: в салонах ало что раскажу, разве что покажут...
Доброго всем вечера!
В автосалоне "Автопрестиж" работают вполне адекватные молодые ребята-менеджеры. На все интересующие Вас вопросы они толково и доходчиво отвечают. Насчёт этого я отметился в соответствующей теме, посмотрите в моём кабинете список сообщений, найдёте, потому что конкретно не помню Тему. Так же Вам позволено будет потрогать и пощупать всё своими руками.
Если берёте машинку безо всяких предубеждений (типа, на какую денег было), то служить она будет Вам Верой и Правдой. Удобная высокая посадка, просторный (!!!) салон, отличный обзор. Управляемость и маневренность тоже на уровне! Можно отметить её высокую проходимость по сильно заснеженным участкам просёлочных дорог.
На машинах сейчас ставят новую коробку передач, не такую, как стоит на нашей Ягодке рождения августа-месяца 2012 года.
Будьте готовы к мелким недоразумениям. За 5,7 тысяч км пробега заменил реле стеклоочистителей и предохранитель на "прикуривателе", который сожгли по собственной вине. Дважды доливал (при индикации соответствующей лампочки) тормозную жидкость РосДот-6, оборвал пластиковые тросики задней полки, опять же по собственному недогляду. Вот и всё!!!
Желаю приятной покупки, удачной дороги!!!
__________________
Что для немца кирпич,- для русского мигающий зелёный!
marten69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 00:49   #118
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Вологда
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз11183
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 kalina_79 не успел проявить себя
Re: Перепись

Всем привет владею калиной 2 с небольшим года, сначала думал, что это так сказать временно, а у нас у Русских как говориться что временно - то постоянно, на иномарку денег не было, а десятка старовата уже стала вот и выбрал Калину, а т.к. фамилия у меня Калинин, а погоняло среди друзей калина, соответственно и машина пришлась как раз к стати и получилось калина на калине ездит, так что хочу к вам калиноводам присоединиться, если пустите конечно?
kalina_79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 19:29   #119
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перепись

Цитата:
Сообщение от kalina_79 Посмотреть сообщение
.... а т.к. фамилия у меня Калинин, а погоняло среди друзей калина, соответственно и машина пришлась как раз к стати и получилось калина на калине ездит, так что хочу к вам калиноводам присоединиться, если пустите конечно?
Кто же посмеет Калинина на Калине не пустить?!!!!
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 21:19   #120
Новичок
 
Аватар для marten69
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: город Тольятти (Самарская область)
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Вес репутации: 12 marten69 не успел проявить себя
Re: Перепись

Всем Привет!!! Отдельное Здравствуйте kalina_79!!!!
Очень рад, что наши ряды по капельке прибавляются!!! Вот только "социальная активность" ячейки чего-то не того.
Так мы когда-нить буим или?..
__________________
Что для немца кирпич,- для русского мигающий зелёный!
marten69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.