Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2007, 09:12   #141
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
Митрич, почитал.
Увидел, что больше половины Ваших постов содержат призывы сделать "JACKAL" какой-то персональный статус. Расцениваю это как оскорбление данного форумчанина (кем бы он ни был), подстрекательство и оффтопики -- если не прекратите, то предупреждение Вам обеспечено.
Naparnik вне форума   Вверх
Старый 23.03.2007, 10:17   #142
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Митрич, мне нравится твоя позиция.
Солидарен с тобой.
Но, думаю, не стоит придавать Такого значения персоне JACKAL.
Многим и так видна поспешность и некомпетентность его высказываний.
Его неумение прислушаться и понять мнение оппонентов.
Присвоить себе Истину в последней инстанции.
Пусть высказывается.
Может таким образом он избавится от своих Фобий и в конце концов поймёт, что неправ.

Собака лает, караван идёт. (В смысле Калины ездят...))
__________________
Mazaika вне форума   Вверх
Старый 23.03.2007, 12:13   #143
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Naparnik, было скорее желание поставить человека на место. В реальной жизни, при живом общении, всё встало бы на свои места сразу. А на форуме присутствует некая безответственность, которая позволяет людям вылить в свет всё, что они держат при себе в обычной жизни.
К сожалению, из-за таких людей ветки форума с точки зрения читателя превращаются в какое-то подобие журнала с таким количеством рекламы (в принципе, бесполезной информации для читателя), что основной изюминки и не видно. Вы бы стали читать журнал формата А4, где на каждой странице маленькая полоска информации, шириной в 3-4 см, а всё остальное - реклама, реклама, реклама,...? Сомневаюсь.
Если не ставить человека на место, то хотя бы нужно избавляться от оффтопных постов. Модераторам следует вырезать такие посты на корню. Тогда и читать форум будет приятнее.

З.Ы. Я на форум попал именно как читатель. Наверное, месяц читал, пока не зарегистрировался.
__________________
Лада Калина Седан.
Июль, 2007.

Лада Калина Клуб в Екатеринбурге
Митрич вне форума   Вверх
Старый 10.04.2007, 10:57   #144
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
А возможно мой ник переделать,чтоб с большой буквы начинался?И статус если попрошу можно?
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Вверх
Старый 10.04.2007, 13:47   #145
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
sirius, всё можно... Только подпись сменишь?
Naparnik вне форума   Вверх
Старый 11.04.2007, 20:44   #146
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
Naparnik, поправь пожалуйста в нике первую букву с s на S. И если можно статус или мечтатель или фантазёр.На твой вкус,а то я определиться не могу.Заранее благодарен.

Добавлено спустя 23 часа 48 минут 38 секунд:

Naparnik, спасибо,уважил.
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 21:38   #147
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
чё- то к подписям придираться стали.....
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Старый 19.04.2007, 21:50   #148
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос. Мой статус-Совсем как дома. Отсюда вопрос, а домашние тапочки где. Зажали?
  Вверх
Старый 19.04.2007, 23:10   #149
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
AHT, тапочек на всех не хватило... Если у кого-то освободятся -- Вы первый на очереди...
Naparnik вне форума   Вверх
Старый 20.04.2007, 09:20   #150
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
AHT, готов поделиться лишней парой. забирай.
совсем новые.
Миниатюры
3_206.jpg  
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.