Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 23:55   #21
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 11.07.2011

Потому что мы его обслуживали (повар я) и только сегодня я смог об этом сообщить, мяса там было ого го го

Добавлено через 46 секунд
да хоть пешком приходи туда =)
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 26.06.2011, 23:59   #22
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 11.07.2011

aleXey AleksandrovicH,а вы что до этого были не в курсе, что в субботу будете поварить на тест-драйве Роверов?
ну вобщем ладно уж, поздно. и в новостях нигде не видел про это мероприятие. так что через год, если не забуду, можно будет и побывать там ))
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Вверх
Старый 27.06.2011, 00:05   #23
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 11.07.2011

Да бывает настолько много работы, что просто не интересно где, чего, куда? Видел, что банкет г.Гатчина полигон и всё. Я сегодня отработал седьмой день (по 12 часов) можете представить моё состояние? =) Мне не до выяснений было. Будут аналогичные и в черте города. С месяц назад была презентация ягуара, но по какому принципу там пускали, не знаю
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 27.06.2011, 00:19   #24
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 11.07.2011

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
Я сегодня отработал седьмой день (по 12 часов)
ужас.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Вверх
Старый 27.06.2011, 18:07   #25
Питерская ячейка
 
Аватар для sargat
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 92
Вес репутации: 14 sargat не успел проявить себя
Отправить сообщение для sargat с помощью Skype™
Re: 11.07.2011

Постараемся быть, если бабушки с малышнёй посидят.
__________________
sargat вне форума   Вверх
Старый 28.06.2011, 14:09   #26
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: 11.07.2011

Я постараюсь быть, но понедельник - день тяжелый поэтому, как получится
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 28.06.2011, 16:16   #27
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: 11.07.2011

Хочу ещё спросить участников КаПри "Байкал" Andrey0701, Shapiton, Vladeck - ребята, вы на Москву как поедете? Я в смысле на Байкал? Я поеду из Питера утром 15 июля. Может где нибудь в Шушарах встретимся и вместе на Москву?
15 числа на Ленинградке возле МКАД будет небольшая встреча с Wishmaster, а далее еду к месту старта колонны к ТЦ "Идея" на ш. Энтузиастов
YARYCK вне форума   Вверх
Старый 29.06.2011, 22:35   #28
Интересующийся
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Питер
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: чорный француз
Сообщений: 111
Вес репутации: 14 Ефрем находится на правильном путиЕфрем находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ефрем с помощью ICQ
Re: 11.07.2011

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ещё попробую приороводов подтянуть.
Наше болото подтягивать бесполезно ... я может подтянусь. Может ещё пару человек, а весь приора-клуб нереально. У нас в этом году всего 2 встречи было.
Ефрем вне форума   Вверх
Старый 29.06.2011, 23:28   #29
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: 11.07.2011

Цитата:
Сообщение от Ефрем Посмотреть сообщение
Наше болото подтягивать бесполезно ... я может подтянусь. Может ещё пару человек, а весь приора-клуб нереально. У нас в этом году всего 2 встречи было.
Да сколько бы не приехали, а встретиться всё равно охота, с самыми активными тем более
YARYCK вне форума   Вверх
Старый 30.06.2011, 02:24   #30
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 11.07.2011

Цитата:
Сообщение от Ефрем Посмотреть сообщение
Может ещё пару человек, а весь приора-клуб нереально.
ну у нас тоже ни разу весь лкк не приезжал.

Цитата:
Сообщение от Ефрем Посмотреть сообщение
У нас в этом году всего 2 встречи было.
да, не сахар. в этом плане мы продвинулись гораздо больше. в июле 2 встречи уже планируется-слет и гонялки по гоночной трассе
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.