Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 06:19   #81
Ульяновская ячейка
 
Аватар для odd74RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-31-040
Сообщений: 35
Вес репутации: 14 odd74RUS не успел проявить себя
Re: Управление ТС с голым торсом

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Предлагаю интересующимся провести эксперимент: подъехать к милиции или к прокуратуре и в голом виде сидеть в машине
Вспомнился один забавный случай,произошедший несколько лет назад. Заехал я как-то с девушкой в маленький лесок прямо в черте города,осмотрелись,стоим на грунтовке,вокруг деревья,никто там особо не ездит,перебрались на заднее сидение,ну и,как говориться,процесс пошёл... И вдруг,откуда ни возьмись,в самом разгаре того процесса,мимо нас по этой грунтовке на Оочень медленной скорости проползает милицейский уазик,разъезжаясь с моей машиной почти вплотную! А тонировки у меня на машине нет!
Ну,думаю,сейчас точно докопаются,но милиционеры проследовали мимо.
По окончании процесса мы посмеялись над ситуацией,милиционеры наверное тоже...

А вот другой случай: ехал я в качестве пассажира,лето,жара,футболка водителя промокла насквозь от пота, и он её снял. Машину тормозит гаишник,и начинает втирать водителю,что тот нарушает общественный порядок и грозится оштрафовать,если водитель не оденет футболку. Из-за того,что мы торопились,водитель после короткой перебранки всё-таки одел футболку,но отъехав на 100 метров от гаишника снова её снял,и ещё долго покрывал того гаишника различными матерными словами. Гаишник,наверное думал,что он герой,потому что пресёк преступление,
но кто он на самом деле,я понял из слов водителя.

Последний раз редактировалось odd74RUS; 24.10.2012 в 06:50..
odd74RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 10:30   #82
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление ТС с голым торсом

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Предлагаю интересующимся провести эксперимент
простите, но не в нашей стране, в нашей стране чистоты эксперимента не получится, потому что задержаный и наказаный у нас не факт что виновный, и наоборот: пьяный, нарушивший убивший не факт что наказанный
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 15:02   #83
Машинист ПАРОВОЗа
 
Аватар для Sergey70
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Ишим, Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2ЭС6
Сообщений: 15,500
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64860 Sergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление ТС с голым торсом

Mewk_off, значит надо 10 добровольцев или больше.
Sergey70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 21:38   #84
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление ТС с голым торсом

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
значит надо 10 добровольцев или больше.
вы можете быть первым, но простите я воздержусь, не то что боюсь - правда не боюсь - просто авто для меня нечто большее чем средство передвижения - я отношусь к нему как к члену семьи, не позволяю ни пьянку ни секс ни другие аморальные поступки в авто, так что сори, предоставит ктото автомобиль, ради бога, я не против быть добровольцем. хотя глупо это всё как и писал выше.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 22:16   #85
Машинист ПАРОВОЗа
 
Аватар для Sergey70
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Ишим, Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2ЭС6
Сообщений: 15,500
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64860 Sergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Управление ТС с голым торсом

Mewk_off, я не могу быть добровольцем. Это не моя идея что в машине делаешь всё что хочешь. Я наоборот, видел как из частной собственности менты выкидывают
Sergey70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.